Гость
Статьи
Кормлю мужа дошираком

Кормлю мужа дошираком

Кое кто недавно был у меня в гостях и пристыдил за то что я кормлю мужа лапшой или картошкой быстрого приготовления на ужин. От куда взялся стереотип что это какая то плохая еда? Из за цены? Упаковка доширака + пол банки тушёнки или 2 яйца сверху и у меня получается сытный и полноценный ужин менее чем за 100 рублей для мужа. Я на диете поэтому ем другое. Но раньше тоже ела доширак и не жаловалась. Это занимает 5 минут времени на приготовление и не проедает дыру в бюджете. #муж #питание

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Аlice
#1

А как скажется на вашем бюджете ушедший к другой муж?

Гость
#2

Автор, мы найдем в чем вас пристыдить.

Гость
#3

здравствуйте,тоже не понимаю.тем более это очень вкусно

Гостья
#4
Аlice

А как скажется на вашем бюджете ушедший к другой муж?

А что не так? Мой муж сам себе готовит, ведь я тоже работаю. Если авторша работает наравне и муж не может достойно содержать семью, пусть ест доширак.

Автор
#5
Гость

здравствуйте,тоже не понимаю.тем более это очень вкусно

Правда вкусно! Сейчас даже разные блоггеры рекламируют суп лапша с яйцами. Белок, углеводы, полноценный недорогой ужин

Автор
#6
Аlice

А как скажется на вашем бюджете ушедший к другой муж?

Никак

Автор
#7
Гость

Автор, мы найдем в чем вас пристыдить.

Попробуйте)

Гость
#8

Так дорого же! Картошки или капусты или домашней лапши на эти же деньги на четыре ужина хватит.

#9

О господи. Я не женщина, но знаю как за +-100рублей приготовить отличную жратву без химии да так, что с пузом хватит на одного человека, а то и на двух.

Автор, просто признайтесь, что вы ленивая и не умеете готовить.

𝓐.
#10

Доширак - дорого. Довелось поесть этот деликатес всего два раза в жизни... лет 15 назад.
Мне 100 рублей хватает как минимум на 3-дневное питание.

Гость
#11

Вы прям балуете мужа.

Гость
#12

Авторша ничем не кормит мужа, которого у неё нет. Иначе бы знала, что доширак дороже обычных макарон в разы.

#13

мммм а где такие цены? Средняя тушенка рублей 250.(половина ее уже 125р) Дошик стоит 50 р( врядли половину даете) 2 яйца около 15 рублей. Дорого на одно муджопское рыло. Взяли бы комбикорма за 1000р 45 кг, для петухов, да кормили бы свою скотинку

Гость
#14

Кое-кто это сквекровь?

Вуменист
#15

Никогда не понимал, что в этом плохого. Конкретно дошик я не особо, а вот бигланч люблю. Да, много есть не стоит, но это реально вкусно.

Гость
#16

Да, если дошик и тушенка и 2 яйца и всего 100 рублей, что ж там за тушенка. Кот ее хоть ест ? Соевый белок и жирок в непонятной жиже. А не лучше купить мяса и приготовить отбивную или пожарить пару эскалопов ?

Гость
#17
Гость

Да, если дошик и тушенка и 2 яйца и всего 100 рублей, что ж там за тушенка. Кот ее хоть ест ? Соевый белок и жирок в непонятной жиже. А не лучше купить мяса и приготовить отбивную или пожарить пару эскалопов ?

Кот не показатель. Не все коты и колбасу станут есть, особенно домашние, тем более в тушенке много соли, приправ, жира.

#18
Гость

Авторша ничем не кормит мужа, которого у неё нет. Иначе бы знала, что доширак дороже обычных макарон в разы.

+++
Согласен. Даже "Петра" из фикспрайса дешевле доширака раз в 5. А уж про простые макароны из ленты по 100 рублей за 3 кг, которые можно полгода есть, и говорить не приходится. Правда их варить надо, а не просто кипятком заливать.)
Автор в ценах не ориентируется и доширак скорее всего никогда не покупала.)

#19
Гость

Да, если дошик и тушенка и 2 яйца и всего 100 рублей, что ж там за тушенка. Кот ее хоть ест ? Соевый белок и жирок в непонятной жиже. А не лучше купить мяса и приготовить отбивную или пожарить пару эскалопов ?

+++
Согласен. Готовый фарш из пятёрочки 100 рублей за полкило, закинуть в те же макароны, которые 100 рублей за 3 кг - и уже полноценный ужин.)
А доширак такой дорогой потому что там в комплекте ёмкость идёт термостойкая и чуток сушёного мяса добавлено.

Гость
#20

незнаю твой муж наверно рад. его гастрит тоже. а я бы ужинал где то в другом месте)

Гость
#21
Гость

Да, если дошик и тушенка и 2 яйца и всего 100 рублей, что ж там за тушенка. Кот ее хоть ест ? Соевый белок и жирок в непонятной жиже. А не лучше купить мяса и приготовить отбивную или пожарить пару эскалопов ?

ты не понимаешь все деньги уходят на быстроприготавливаемую лапшу и их не остается на еду)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: