Гость
Статьи
Кормлю мужа детским …

Кормлю мужа детским питанием

Здравствуйте .Дело в том,что я хочу чтобы рядом со мной был худой мужчина.Муж не высокий(к сожаления но и не худой,а обычный)Я посадила его на жёсткую диету всего на месяц,яблоко,яйцо ну и банка детского питания.(раньше он занимался сейчас мышцы ушли и осталась фигура ну вообще так себе) Смотрела видео где мужчина отлично похудео за 40 дней на жёсткой питании .Я не могу просто я сильно возбуждаюсь когда вижу среди окружающих высокого и худого мужчину это мой фетиш.

Эля
23 ответа
Последний — Перейти
#1

А рост как будете увеличивать?😂

#2
Джул

А рост как будете увеличивать?😂

Советую растягивать его на тросах подкрепленными к двум машинам стоящих друг напротив друга, там за 10 дней ежедневных занятий +5см будет

Эля
#3
Джул

Советую растягивать его на тросах подкрепленными к двум машинам стоящих друг напротив друга, там за 10 дней ежедневных занятий +5см будет

с ростом придётся смириться

Гость
#4

Как его ноги то до сих пор носят?

Сэмми
#5
Джул

А рост как будете увеличивать?😂

Каблуки 🤣

Сэмми
#6
Джул

Советую растягивать его на тросах подкрепленными к двум машинам стоящих друг напротив друга, там за 10 дней ежедневных занятий +5см будет

Блин, а если она ещё чего захочет вытянуть? 😂 Кто ж такие советы раздает, мужика хоть пожалейте.

Гость
#7

походу, скоро свалит от вас муж...если сил хватит

#8

А я жену кошачьим кормом кормлю. У неё усы ещё больше стали и хвост вырос. Но вы тоже хорошее дело делаете, не забывайте про витамины главное и про препараты для потенции

#9
Сэмми

Блин, а если она ещё чего захочет вытянуть? 😂 Кто ж такие советы раздает, мужика хоть пожалейте.

Я просто надеюсь что мужик раньше поймёт, что что-то не так😂

#10
Иван Россиянец

А я жену кошачьим кормом кормлю. У неё усы ещё больше стали и хвост вырос. Но вы тоже хорошее дело делаете, не забывайте про витамины главное и про препараты для потенции

Ой, а подскажите, какой корм хороший? Стали усы у брата какие-то редкие, шерсть потускнела, шипит что-то вечно...

#11
Джул

Ой, а подскажите, какой корм хороший? Стали усы у брата какие-то редкие, шерсть потускнела, шипит что-то вечно...

Я вискас обычный за 20 рублей даю и смешиваю с пивом. Роял канин слишком для нас дорого, да ей больше и не надо в принципе, а с шерстью всегда все хорошо было. Если у вас брат, то ему подмешивайте Сеалекс, по 2-3 капсулы на порцию.

Сэмми
#12
Джул

Я просто надеюсь что мужик раньше поймёт, что что-то не так😂

Да понять то поймет, но сбежать не сможет, не успеет просто на такой диете. 😂

Эля
#13
Гость

походу, скоро свалит от вас муж...если сил хватит

не свалит он меня обожает

Эля
#14
Иван Россиянец

А я жену кошачьим кормом кормлю. У неё усы ещё больше стали и хвост вырос. Но вы тоже хорошее дело делаете, не забывайте про витамины главное и про препараты для потенции

спасибо посмеялась)

Эля
#15
Иван Россиянец

А я жену кошачьим кормом кормлю. У неё усы ещё больше стали и хвост вырос. Но вы тоже хорошее дело делаете, не забывайте про витамины главное и про препараты для потенции

с потенцие у него норм зачем ему препараты

#16
Иван Россиянец

Я вискас обычный за 20 рублей даю и смешиваю с пивом. Роял канин слишком для нас дорого, да ей больше и не надо в принципе, а с шерстью всегда все хорошо было. Если у вас брат, то ему подмешивайте Сеалекс, по 2-3 капсулы на порцию.

Не, он пиво не любит, разве что ром. А от рома с кормом желудок срывает постоянно...
Почитав, ваши предыдущие ответы, есть вопрос- Скажите, вы амбассадор сеалекса?

#17
Сэмми

Да понять то поймет, но сбежать не сможет, не успеет просто на такой диете. 😂

Да он после такой диеты вообще ничего не сможет походу😂
Хоть увеличивай что-то, хоть не увеличивай😂

#18
Эля

с потенцие у него норм зачем ему препараты

От такого питания наверное скоро будет не норм

#19
Джул

Не, он пиво не любит, разве что ром. А от рома с кормом желудок срывает постоянно...
Почитав, ваши предыдущие ответы, есть вопрос- Скажите, вы амбассадор сеалекса?

Да, но мне им же и платят, по 30 пачек в месяц.

Сэмми
#20
Джул

Да он после такой диеты вообще ничего не сможет походу😂
Хоть увеличивай что-то, хоть не увеличивай😂

Логично😂

Эля
#21
Иван Россиянец

От такого питания наверное скоро будет не норм

это всего на 30-40 дней

#22
Эля

это всего на 30-40 дней

Боюсь что желаемого эффекта вы не достигните, максимум сбросит 10 кг, да и то это будет вода и мышцы. Если у него живот есть, то он точно никуда не пропадёт. Сейчас сколько весит?

гуру
#23

ты делаешь все правильно, своего также кормлю, иногда позволяю веточку сельдерея и два чернослива

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: