Гость
Статьи
Алкогольная …

Алкогольная зависимость мужа

Доброй ночи! Живём с мужем пятый год, двое детей, погодки. До брака знакомы не были. Муж два раза сидел по 105 ст. Сам он очень добрый, умный, аккуратный, очень интересный мужчина, есть в нем что то такое привлекательное. Когда познакомились, он не курил, не пил, занимался спортом (для себя). Также и прожили первые год- два жизни без вредных привычек. Потом пошли сигареты, пиво, водка, коньяк... Оказывается, он до отбывания срока вёл такой образ жизни... А теперь у нас двое детей, он стабильно раз в месяц уходит в запой на пару тройку дней, при этом распускает руки. Бьет, набрасывается с ножницами, душит. Дочка как увидит его пьяным сразу начинает плакать, зажиматься по углам, уже не раз становилась свидетелем как папа бьет маму. Потом задаёт мне вопросы про все это. Младший ещё не понимает, что происходит. Папу он очень любит, папа для него всё. Муж как напьётся, постоянно твердит, что не отдаст меня никому, а если я сама захочу уйти, зарежет. И меня, и нового муженька, если появится. Детей он не отдаст, это точно. Один раз уже подавала на развод, но через пару месяцев помирились. Вот сижу и сама не знаю куда деваться, как поступить. Думаю, остаётся только один выход - уходить, но!!! Дети ??? Не стоит писать, что никто силой не сможет удерживать детей, звать полицию на помощь и т.д. и т.п. Я знаю своего мужа, на многое способен, если дело коснётся детей. И забрать их и уйти, будет очень очень сложно. И страшно как бы все это не обернулось 105 статьей. #муж #алкоголь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

в вашей ситуации в первую очередь страдают дети,а вы сами выбрали себе такого муженька. если желаете,что бы хотя бы младший ребенок вырос без травмы психологической где он видит ГДЕ ОТЕЦ БЬЕТ МАТЬ ,то разводитесь.

Гость
#2

Что делать... кастрировать тебя. Бесполезная ты чмошница, из-за тебя дети потом всю жизнь мучиться будут, что ты такая вялая дохлая рыба, ни себя, ни их защитить не можешь. Плодишься без смысла, не думая о последствиях. Даже насекомые о своих детях больше заботятся, чем ты. Выйти замуж за уголовника - уже понятно, что ты больная, но еще и детей от него рожать и держать их в этом аду... Странно, что на твою семью еще опеку не направили. Такие как ты и детей под своих мужей подкладывают, и покрывают еще, если убьет кого из малышей. Фу, мерзость. "Ой, что мне делать? Сложно детей забрать!". Все это оправдания чтобы ничего не делать, чтобы дальше тебя колошматили на глазах у детей, а ты была бедная-несчастная, в глазах своих мученица. И сюда пришла жаловаться, хотя знаешь прекрасно, что нужно делать. Раз забрала заявление, значит, ты пропащая и ничего делать не будешь, будешь и дальше возвращаться пожирать свою блевотину. Сколько раз видела таких мамаш. Не уходите вы никуда, вас обычно забивают до смерти или сам муж бросает, а потом и дети. Самые омерзительные животные такие как ты.

Лаура
#3

Кошмар какой. Не понимаю, как можно связываться с судимыми. Адекватных людей в тюрьмах мало. В основном маргиналы или люди с чрезмерной агрессий.
Ты должна исправить свою ошибку. Не только он убивал людей. Твоя очередь, другого решения у тебя нет. Тебе не будет страшно зарезать его, когда он спит. Только этот способ примитивен, подумай как. У тебя есть родственники в Европе? Другого решения, увы, нет.

Василиса
#4

Есть идея - его можно немного отравить. Нужны какие-нибудь психотропные препараты, чтобы от смеси с алкоголем у него начались психические нарушения. Ты на каком этаже живёшь? Заранее спрятать телефоны или блютуз-колонки, колонки, работающие по вай-фаю, главное, чтобы он не понял откуда идёт звук, чтобы слышал голос, который приказывает выйти в окно.

Лаура
#5
Василиса

Есть идея - его можно немного отравить. Нужны какие-нибудь психотропные препараты, чтобы от смеси с алкоголем у него начались психические нарушения. Ты на каком этаже живёшь? Заранее спрятать телефоны или блютуз-колонки, колонки, работающие по вай-фаю, главное, чтобы он не понял откуда идёт звук, чтобы слышал голос, который приказывает выйти в окно.

Технику надо приобрести за наличные. Потом сразу убрать из дома. Телефон проверят в таком случае, нужен другой специально для этого.

Александр Ильич
#6

Кошмар. Не бывает бывших алкашей. Не бывает бывших рецидивистов, уголовников.. У меня дядя (прекрасный человек, трудяга) отравился самогоном умер. Рюмки хватило.. 100 лет назад блатные партгеноссе Джугашвили ( вор, убийца) подпаивали самогоном русскую молодёжь и городе, и в провинции, чтоб они вооружались, объединялись, выгоняли из усадеб дворян с детьми и стариками. То есть вели себя по понятиям Джугашвили ( профессионального вора, убийцы и до 1914г). Потому что после революции национализации ( выкупа государством имущества, земель дворян, кулаков) не было. Был только грабёж имущества (накопленного, построенного грамотным дворянством) для общего пользования революционный молодёжи и их семей. Эту молодёжь затем арестовали строить Волховстрой, канал Москва-Волга с смертельным исходом. 90% Родившейся в 1920х годах молодёжь убили в ВОВ. 41-45. Красивые добротный усадьбы дворян занимают чинуши разных сортов, или стоят в лесах разрушаются, выдувается из них русская благородная душа.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: