Гость
Статьи
Муж транжира

Муж транжира

С момента замужества, забыла что такое покой. До этого работала на себя, работала дома, зп в 30 тысяч меня устраивала, позже ушла в салон, работать на подругу. Муж тоже хорошо зарабатывает, но его проблема в том, что он транжириться. Купил себе уже 2 телефон, сейчас надумывает взять компьютер для игр…не знаю, как до него донести что у нас скоро будет ребёнок, и нужно много чего купить. Вскоре, мужа понизили и он начал получать меньше, я решила ему помогать со своих средств, но поняла, что во многом стала себе отказывать как женщине и будущей матери. Позже, у меня возникли проблемы с жкт и нужна была лапороскопия на 27 число, муж решил себе взять плейстейшен…тут меня вынесло и я решила спустить все на самотёк…по итогу муж влез в долги, а я съехала к родителям, он даже не интересуется своим будущим детям, все спускает на игры, на развлечения. Недавно прибежал извиняться, в слезах, я думала, что одумался…но гасить кредит на 400 тысяч и 2 рассрочки я не намерена, отказала ему и сказала, что как все закроешь, и мозги появятся, тогда и приходи.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Он больше не придёт, игры захлестнули его с головой. Реальный мир и реальные проблемы ему не интересны больше

#2

Я таки поздравляю, теперь вы понимаете что чувствуют мужчины, жены которых требуют их "обеспечивать и брать ответственность". И которым нахватает на шубу лучше как у соседки, поэтому вали мужлан на вторую работу.

Сам себе обеспечун
#3
капелька весны

Он больше не придёт, игры захлестнули его с головой. Реальный мир и реальные проблемы ему не интересны больше

О, психологиня.

Гость
#4
капелька весны

Он больше не придёт, игры захлестнули его с головой. Реальный мир и реальные проблемы ему не интересны больше

Реальные проблемы никому не интересны. Потому что проблемы они. Но решать их приходится потому что надо.

Гость
#5

Ахах пиз.даболка муж в слезах да да да. Иди пахать на 2 работы ленивое г

#6
Гость

Реальные проблемы никому не интересны. Потому что проблемы они. Но решать их приходится потому что надо.

От этого никуда не дется :) увы и ах.

Сам себе обеспечун
#7

« но гасить кредит на 400 тысяч и 2 рассрочки я не намерена»

И в горе и в радости говорили они.

Гость
#8

Как до вас донести, что с таким мужем рожать противопоказано? И вообще, строить жизнь с транжирой, тупая затея.

Гость
#9

А вопрос-то в чем?

Василий
#10

Разведитесь срочно. А то его долги вам придётся платить....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: