Гость
Статьи
Как назвать такого …

Как назвать такого мужа?

Произошла такая ситуация. Мы с дочерью возвращались домой. Улица спокойная, не трасса. Вдруг на огромной скорости заносит машину и она чудом останавливается в см от нас, конечно мы заорали, стресс, крики,слезы, люди, понабежали. Машина скрылась но пока мы приходили в себя, водитель и еще пара мужиков подошли извиняться , уже без машины. Конечно в дупель пьяные. Но что обиднее всего так это реакция моего мужа, когда я рассказала об этом происшествий. Как только я начала, мол нас чуть машина не сбила, он перебил с раздражением, вы на дорогу хоть смотрели, вы сами наверное виноваты. Я была в шоке. Человек даже не попытался быть на моей стороне. Его жену и 18 летнюю дочь чуть пьяные твари не сбили.. Хочу добавить что что я не какая то там раззява, не попадала в ДТП никогда и крайне осторожна на дороге

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
поэтесса катюха
#1

не ездите в питер там вас кони затопчут

Сергей
#2

Такого мужа можно назвать спокойным и рассудительным.
И раз он так спокойно отнёсся к серьёзной ситуации произошедшей с вами, значит прежде и много раз, вы раздували из мухи слона по любому мизерному поводу. И у него уже привычка, спокойно выслушивать ваши истерики. Так бывает, историю про мальчика и волков ведь знаете.
Видимо и прежде вам было свойственно перекладывать ответственность за события и происшествия на других. Возможно вы этого не замечали за собой. Но реакция мужа - это отображение и ответная реакция на ваше прежнее поведение.

Мерцающая
#3

Мудаком.

Автор
#4
Сергей

Такого мужа можно назвать спокойным и рассудительным.
И раз он так спокойно отнёсся к серьёзной ситуации произошедшей с вами, значит прежде и много раз, вы раздували из мухи слона по любому мизерному поводу. И у него уже привычка, спокойно выслушивать ваши истерики. Так бывает, историю про мальчика и волков ведь знаете.
Видимо и прежде вам было свойственно перекладывать ответственность за события и происшествия на других. Возможно вы этого не замечали за собой. Но реакция мужа - это отображение и ответная реакция на ваше прежнее поведение.

А я здесь вижу другое. В любой ситуации становится на сторону противоположную моей, потому что легче сказать сама виновата, в противном случае надо же быть мужиком и разбираться с мужиками, а трусы это смерти подобно

Гость
#5

Г****н

Василий
#6

А что вы ждали от мужа? Какой реакции? сами-то вызвали полицию, написали заявление?

Автор
#7
Василий

А что вы ждали от мужа? Какой реакции? сами-то вызвали полицию, написали заявление?

Вызвали. Потом когда пришли те извиняться то мы конечно наехали на них, из-за того что они пьяные. Полиция дальше работала сама уже. По факту агрессивной езды в нетрезвом виде Заявление мы не написали, потому что наезда как такового не было. Ждала я как минимум участия, понимания, но никак не перекладывания вины на меня. Сам то он рассказывая мне кучу своих проблем-ждет поддержки ! Я ж не говорю ему да ты небось сам виноват

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема