Гость
Статьи
Мне обидно когда муж …

Мне обидно когда муж отдыхает с друзьями

Каждый раз обижаюсь когда муж продуктивно отдыхает с друзьями.
Я улетала в другой город на месяц по работе, прилетела на выходные, мы максимум съездили в тц погуляли и всё.( была плохая погода, хотели пойти в кино, но слишком поздно был фильм, в итоге дома смотрели) Я улетела, на следующий день он поехал с другом на термоисточники, говорит только сегодня узнали они о них.
Я не знаю, это нормально что меня это обижает?
Я боюсь ему сказать об этом и не знаю даже как
Подскажите как справиться с этой обидой
И как ему донести правильно и стоит ли вообще с ним делиться таким?

Юлия
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Прямо и сказать, я приеду и меня своди туда, как раз уже будешь знать как там. Ртом надо разговаривать.

#3

Твой муд бишка, с камрадами ему веселее.

Гость
#4

Меня тоже такое бесит. Моего мужа позвал его знакомый с собой отдохнуть на речку. Сам этот знакомый взял с собой девку свою, а его позвал ОДНОГО! и мой муж уже собирался ехать с ними, но я на него спустила огромного Полкана злющего. В итоге муж остался дома. Это неуважение ко мне. И тот приятель козел тупой. Знает что женат и зовет одного. В качестве кого???? Бабу его вдвоем трахать что ли?🤦‍♀️

Гость
#5
Гость

Меня тоже такое бесит. Моего мужа позвал его знакомый с собой отдохнуть на речку. Сам этот знакомый взял с собой девку свою, а его позвал ОДНОГО! и мой муж уже собирался ехать с ними, но я на него спустила огромного Полкана злющего. В итоге муж остался дома. Это неуважение ко мне. И тот приятель козел тупой. Знает что женат и зовет одного. В качестве кого???? Бабу его вдвоем трахать что ли?🤦‍♀️

А тете походу знакомо да? Вот и бесишься. Бывала уже в таких ситуациях? Тебе двойное проникновение делали что ли? Оаз такие ищвращенские мысли?

Гость
#6
Гость

Меня тоже такое бесит. Моего мужа позвал его знакомый с собой отдохнуть на речку. Сам этот знакомый взял с собой девку свою, а его позвал ОДНОГО! и мой муж уже собирался ехать с ними, но я на него спустила огромного Полкана злющего. В итоге муж остался дома. Это неуважение ко мне. И тот приятель козел тупой. Знает что женат и зовет одного. В качестве кого???? Бабу его вдвоем трахать что ли?🤦‍♀️

Еще хочу добавить. Мне тоже очень обидно. В том плане что мужу как будто плевать на меня. Даже слово про меня не сказал. Решил поехать с ними с ночевкой. А я как будто огромное НИЧТО! А я между прочим жена. И меня это обидело. Не думает вообще обо мне. Собрался ехать лишь бы без меня смыться. Я мужу сразу сказала в бане сидишь с мужиками - сиди. На рыбалку ехать - едь. Но извините на отдых на речку без жены????? Это уже 👎👎👎

Гость
#7
Гость

А тете походу знакомо да? Вот и бесишься. Бывала уже в таких ситуациях? Тебе двойное проникновение делали что ли? Оаз такие ищвращенские мысли?

Со мной такого не бывало и быть не может. А вот девка того приятеля та еще подстилка.....

Гость
#8
Гость

А тете походу знакомо да? Вот и бесишься. Бывала уже в таких ситуациях? Тебе двойное проникновение делали что ли? Оаз такие ищвращенские мысли?

Волна воспоминаний накатила. Похоже, что когда член из твоего рта вынимают у тебя ломка начинается. Тебе з"а"л"уп"а фактически мозг заменила, поэтому тут всякое г"о"в"но и постишь.

Юлия
#9
Гость

Меня тоже такое бесит. Моего мужа позвал его знакомый с собой отдохнуть на речку. Сам этот знакомый взял с собой девку свою, а его позвал ОДНОГО! и мой муж уже собирался ехать с ними, но я на него спустила огромного Полкана злющего. В итоге муж остался дома. Это неуважение ко мне. И тот приятель козел тупой. Знает что женат и зовет одного. В качестве кого???? Бабу его вдвоем трахать что ли?🤦‍♀️

Создайте пожалуйста свою тему для выяснения вашей ситуации!

Гость
#10
Гость

Со мной такого не бывало и быть не может. А вот девка того приятеля та еще подстилка.....

А ты знаешь какая она подстилка? Ты ее пробовала? Смотрю нормально ты сама покуралесила. И с бабами спала и двойное пробовала.

Гость
#11
Гость

Волна воспоминаний накатила. Похоже, что когда член из твоего рта вынимают у тебя ломка начинается. Тебе з"а"л"уп"а фактически мозг заменила, поэтому тут всякое г"о"в"но и постишь.

Ну она так уверена что там в две дырки имеют. Видимо ей знакомо. Она сама та еще подстилка. Из за своих больных фантазий рзвоащенских не может мужика отпустить отдохнуть. 🤣 пизлец у нее оргии в башке.

#12

Да так прямо как есть и скажите, зачем мудрить? Хотя душить своей опекой тоже нехорошо)

Гость
#13
Гость

Ну она так уверена что там в две дырки имеют. Видимо ей знакомо. Она сама та еще подстилка. Из за своих больных фантазий рзвоащенских не может мужика отпустить отдохнуть. 🤣 пизлец у нее оргии в башке.

Ты что совсем больная? Если тебе имели во все дырки, то причем здесь другие. Или ты таким образом хочешь оправдать свою ш*ал*ави#стую и никчёмную жизнь.

Гость
#14
Гость

Ты что совсем больная? Если тебе имели во все дырки, то причем здесь другие. Или ты таким образом хочешь оправдать свою ш*ал*ави#стую и никчёмную жизнь.

Скорре ты уверена что все ***. Значит сама такая. С чего ты взяла что ты нормальная, а другие бабы ***? Ты неуверенная в себе. Так пытаешься возвысить себя принизив других. Может другая нормальная. А читая тебя, у тебя с кукухой проблемы. Все кругом бабы шлюююхи, а ты одна нет. Пхпхп. Так я и поверила. Мыслишки то у тебя похлеще чем у среднестатистической шлюхххи. Ты профессионалка прям среди шлюххх. Только тебе такие мысли ищвращенские придут в голову . больная ты!

Гость
#15
Гость

Ты что совсем больная? Если тебе имели во все дырки, то причем здесь другие. Или ты таким образом хочешь оправдать свою ш*ал*ави#стую и никчёмную жизнь.

Никчемная жизнь это у тебя. Под штанишками муженька. Вцепилась то как в них. И дышать мужику без своего контроля не даёшь. Давай давай. Дальше поклоняйся штанишкам. Поломойка ссаная

Юлия
#16
Дина

Да так прямо как есть и скажите, зачем мудрить? Хотя душить своей опекой тоже нехорошо)

Я сказала ему
Он начал глаза закатывать и говорить, что за бред, ты правда считаешь что мы никуда не ходим, сказал что сколько ни делай для девушки ей всегда будет недостаточно.
Я еще и плохой осталась
Говорю в таком случае я как неадекватная буду все в себе держать

Гость
#18
Юлия

Я сказала ему
Он начал глаза закатывать и говорить, что за бред, ты правда считаешь что мы никуда не ходим, сказал что сколько ни делай для девушки ей всегда будет недостаточно.
Я еще и плохой осталась
Говорю в таком случае я как неадекватная буду все в себе держать

Зажралась ты.

Гость
#19
Гость

Никчемная жизнь это у тебя. Под штанишками муженька. Вцепилась то как в них. И дышать мужику без своего контроля не даёшь. Давай давай. Дальше поклоняйся штанишкам. Поломойка ссаная

Тоесть ты предпочитаешь сосать у первого встречного, чем жить в гармонии с любым мужчиной. Короче, ш&ал*ава и в Африке ш&ал+ава.

Гость
#20
Гость

Тоесть ты предпочитаешь сосать у первого встречного, чем жить в гармонии с любым мужчиной. Короче, ш&ал*ава и в Африке ш&ал+ава.

Жить в гармонии это иы называешь вуерится в мужика которому назрен не нужна. ? Бедолага. Ну иди цепляйся. Тебе будут изменять, а ты дальше строчи и верь что у вас гармония.

Гость
#21
Гость

Тоесть ты предпочитаешь сосать у первого встречного, чем жить в гармонии с любым мужчиной. Короче, ш&ал*ава и в Африке ш&ал+ава.

Ну да. Шалавааа и в Африке шалавааа. Сосать теье после других если тебе не влом когда ретя так унижают. Ну иди унижайся

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: