Гость
Статьи
Мужу все равно на …

Мужу все равно на оскорбление меня его друзьями, а мне обидно уже долгое время...

Два года назад праздновали нг у его друга ( семейная пара с ребенком). Познакомились.. Все нормально. На тот момент я была в статусе девушки с серьезными намерениями со стороны мч ( собственно за пару месяцев до предложения). Но, после небольшого промежутка времени, мы ссоримся ( по личным вопросам). И тут я вижу на стене в одной соц сети видео клип от этой дамы- жены друга, с подписью" смотри! Прям как про тебя!" Ну я естессна посмотреть... Клип о парне, который поет о том какая у него хреновая жизнь и его баба оказалась тупой шалавой, и он никому не верит, погружается в себя, в друзей, нафиг отношения лалала..... В этот момент у меня словно вылазят глаза и катятся по полу.... Написав ей, типо что это и к чему вообще, я получила короткий ответ, мол а чо я буду отчитываться перед тобой. Ладно, я забила, перекинув гнев на своего. Я сказала что не буду мириться пока она не извинится. Это что такое то вообще. Ну конечно, никто ничего мне не так и не говорил. Это меня так задело, что при каждом упоминании о них у меня внутри все накаливается. Я своему мужу сказала что ты это ты виноват, что вовремя не урегулировал. Мог бы спокойно объяснить, мол извинитесь перед моей девушкой и все нормально будет. Но нет же. На дворе уже 14 год. Сейчас звонок от того парня чтоб мой муж заехал к брату, т к тот у него и давно не виделись уже... Я снова все вспомнила, обида за то, что муж не видит в этом ничего такого. Ну сделали так ну и ладно. Помогите вы разобраться , неужели это такой пустяк? Вашу половинку так тупо и явно опустили, и ничего не сказать потом тем людям? Я не просила драться или кричать, а просто попросить, раз уж вы дружите давно, уважаете друг друга. Сейчас снова поссорились. Он наорал на меня что больная и обижайся на них, чего на меня то... А на кого же еще? Я полагаю это его вина..
( с мужем в браке второй год. Любовь- морковь и все такое. Все хорошо, когда не всплывает старое вышеописанное)

Марина
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тряпка он и ведомый.

Гость
#2

Тебе корона не жмёт?

Гость
#3

Он не виноват, что у друга такая злая и тупая жена.

Он будет глупо выглядеть если начнет разбираться с другом о том, что написала его жена 2 года назад в соц сети. Это детский сад.

Гость
#4

Вот у вас нет проблем то...помнить 2 года, что кто-то (вообще вам чужой человек) что то возможно в шутку, какой то клип скинул... Это писец, товарищи... Еще ссориться из-за этого периодически... Как говориться вам бы мои проблемы, вы бы уже мылом мазали веревку... Как вам тяжело жить с такими тараканами...

Гость
#5

ну выложите ему на страницу тоже мерзкое видео и подпишите : "смотри, прямо как "имя этих уродов", они увидят и тоже беситься будут

Гость
#6

Автор,ну отправьте ей тоже какой нибудь нибудь клип. Что то типа "ну что ж ты страшная такая...."

Гость
#7

А вообще, мне не понятно, что это за мужчина, который вытряхивает свои отношения на всеобщее обозрение, и даже свиножены его друзей считают возможным обсуждать это прилюдно.

Гость
#8

Автор просто игнорьте их и все.

Аноним
#9

Автор,ну отправьте ей тоже какой нибудь нибудь клип. Что то типа "ну что ж ты страшная такая...."

я бы так и сделала))))

Марина
#10

мне все подруги говорят что я совсем неадекватная и тyпая. мало ли кто по пьяни разместил в интернете пошлый клип и прется с него. неужели подруги правы?

кряк Ж
#11
Аноним

я бы так и сделала))))

+1

кряк Ж
#12
Марина

мне все подруги говорят что я совсем неадекватная и тyпая. мало ли кто по пьяни разместил в интернете пошлый клип и прется с него. неужели подруги правы?

вы правы. Никто не имеет права вас оскорблять. А вы имеете право на свои чувства. И муж их должен оберегать.

Eva
#13

а откуда она решила во время вашей ссоры, что есть какие-то пусть эфемерные аналогии с клипом? Да ваш муженек рассказал - пожаловался или просто этому другу, а тот жене или им обоим. Вот почему и с другом беседы и не было, а что он мог сказать? "я лжец и трепло, все придумал, а вы теперь перед моей женой извинитесь???!" Вот поэтому он бесится и орет на вас - чувствует свою вину. Выводы сами делайте.

Гость
#14

Автор,ну отправьте ей тоже какой нибудь нибудь клип. Что то типа "ну что ж ты страшная такая...."

Во, верный совет!

Гость
#15

Не долго вам осталось. Шал..ва не признающая себя такой тупиковый вариант( развеяла иллюзии относительно себя

Гость
#16

Киньте на страницу его друга, какую-нибудь пакость о его жене. А своему мужу дайте хорошего пинка под зад и забудьте об этой тряпке.

персиковый сок
#17
Eva

а откуда она решила во время вашей ссоры, что есть какие-то пусть эфемерные аналогии с клипом? Да ваш муженек рассказал - пожаловался или просто этому другу, а тот жене или им обоим. Вот почему и с другом беседы и не было, а что он мог сказать? "я лжец и трепло, все придумал, а вы теперь перед моей женой извинитесь???!" Вот поэтому он бесится и орет на вас - чувствует свою вину. Выводы сами делайте.

+100

А вообще, автор, уже столько времени прошло, плюньте и забудьте, а ту барышню в игнор полный.

мона
#18

игнор

Гость
#19

сейчас реагировать уже не имеет смысла

а тогда можно ыло ей что то ответить, например- ой , маша, а это ты про себя!? Как самокритично

ну или еще что...

сейчас уже тупо будет

а вот что ваш муж на цашу стоорну не встал,это звонок.

но вы же после этого еще и замуж за него вышли, учтите,что этот акой тип поведения и он всегда будет вести себя также

то есть делать вид, что ничего страшного

Гость
#20
Гость

А вообще, мне не понятно, что это за мужчина, который вытряхивает свои отношения на всеобщее обозрение, и даже свиножены его друзей считают возможным обсуждать это прилюдно.

Eva

а откуда она решила во время вашей ссоры, что есть какие-то пусть эфемерные аналогии с клипом? Да ваш муженек рассказал - пожаловался или просто этому другу, а тот жене или им обоим. Вот почему и с другом беседы и не было, а что он мог сказать? "я лжец и трепло, все придумал, а вы теперь перед моей женой извинитесь???!" Вот поэтому он бесится и орет на вас - чувствует свою вину. Выводы сами делайте.

++++++++++++++++

++++++++++++++++++

Skorpe
#21

Как минимум -повзрослейте! Жить мнением о себе посторонних людей, признак недоразвитости (уж простите). Мне было бы все -равно. *** лает -караван идет.

Бренди
#22

Автор,ну отправьте ей тоже какой нибудь нибудь клип. Что то типа "ну что ж ты страшная такая...."

самый правильный вариант

Бренди
#23

А по теме, муж может быть просто не хочет влезать в бабьи разборки.

Гость
#24
Бренди

А по теме, муж может быть просто не хочет влезать в бабьи разборки.

Он сам баба, растрепал всей округе про ссору с невестой, а теперь ссыт.

#25

Марина, неприятная ситуация, вас вполне можно понять в вашем гневе. Не то, чтобы ваша реакция правильна, но она объяснима. Ваш муж ведет себя как человек , вам посторонний. Это обидно. Не стоило писать той ***-девице, вот это действительно была ошибка. А рассказать все спокойно мужу стоило. То, что муж не на вашей стороне-это, конечно, уже трещина. Детей у вас нет? Мой муж всегда на моей стороне и он всегда мне об этом говорит и я по-другому не понимаю. Может быть, это еще не причина для развода, но, я думаю, это причина для того, чтобы внимательнее наблюдать за поступками мужа и делать выводы. А, главное, не спешить с детьми. Это первый звоночек был, скорее всего. В нормальных семьях, какой бы мелочью ситуация не казалась, все друг за друга. Мой бы не месте вашего перестал бы общаться с теми, кто ему такие "шедевры" присылает.

Гость
#26

Мерзкая семейка у ваших " друзей". И муж идиот, раз ему плевать, что поливают грязью его жену. Фу фу фу.

Лимпопо
#27

Автор, муж у вас дурак, раз у него такие друзья. Вот в чём главная беда. Вы правильно полагаете.

Гость
#28

А почему вы собственно на нее, а не на муженька своего злитесь? Она всего лишь следствие, а он причина. Она отобразила то, что он им сказал, не более. Т.е. Во время ссоры он возможно вас при них назвал "тупой шала вой" и стонал как свет ему не мил...

Гость
#29

Не общайтесь с ними и попытайтесь оградить мужа!

Гость
#30
Гость

Не общайтесь с ними и попытайтесь оградить мужа!

Согласна. От поступка этой жены друга быдлизмом так и пышет.

Эх, автор, хитрости в вас нет. Принцип заключается в следующем - в глазах мужа эту парочку постоянно тонко опускать.

Позвонил друг , сказал мужу приехать - вы пожимая плечиком, " у твоего друга корона на голове? Вот так возьми все бросить и приедь? ты мальчик на побегушках?"

Упоминают его женушку - "А, это та невоспитанная корова, как ты с такой общаться можешь, ты же у меня " и елей в уши.

Жена перекуковать может даже свекровь, что говорить о сомнительных друзьях

Гость
#31

автор вы ку-ку, все эти проблемы надо было решать 2 года назад, муссировать это сейчас значит выставлять себя полной идиоткой)))

Гость
#32

Автор, два года об этом думать и тянуть эту ссору?? Не чудите.

Жена друга грубая с*у*ка, может позавидовала вам, или сама по себе злобная такая. Ну вы же с ней не общаетесь? На этом и успокойтесь.

гость
#33
Гость

сейчас реагировать уже не имеет смысла



а вот что ваш муж на цашу стоорну не встал,это звонок.

но вы же после этого еще и замуж за него вышли, учтите,что этот акой тип поведения и он всегда будет вести себя также

то есть делать вид, что ничего страшного

Согласна.Как можно было выходить замуж,

не решив этот вопрос?

Теперь он правильно возмущается.Должна радоваться,ведь замужество важнее любви и уважения.Любые выступления в его сторону и его друзей теперь показатель глупости и наглости.

Гость
#34

а мне бы на месте автора очень неприятно бы было. что за мужик который как баба сплетница весь сор из избы вынес и еще публично прикалывался с друзьями над этим всем. быдлокомпания какая-то

гость
#35
Гость

а мне бы на месте автора очень неприятно бы было. что за мужик который как баба сплетница весь сор из избы вынес и еще публично прикалывался с друзьями над этим всем. быдлокомпания какая-то

И зря,манипулятор обыкновенный,с отсутствием гордости..Не ответила,не устроила скандал тогда,потому ,что не такая уж неправда там была и акцент на этой теме мог привести к тому,что она бы не стала частью этой теперь уже "быдлокомпании".

Сейчас,добившись цели,можно делать из простодушного,но честного мужа козла,а ведь проблемы только у неё.

Гость
#36
гость

И зря,манипулятор обыкновенный,с отсутствием гордости..Не ответила,не устроила скандал тогда,потому ,что не такая уж неправда там была и акцент на этой теме мог привести к тому,что она бы не стала частью этой теперь уже "быдлокомпании".

Сейчас,добившись цели,можно делать из простодушного,но честного мужа козла,а ведь проблемы только у неё.

что значит проблемы у нее? если вас завтра изобьют и ограбят, проблемы тоже будут у вас, а не у грабителей.

Angeliga
#37

A ya na tvoem mes te soxranila bu vídeo i v syd poda la bu na dryzei s advokatom.

Гость
#38
Гость

А почему вы собственно на нее, а не на муженька своего злитесь? Она всего лишь следствие, а он причина. Она отобразила то, что он им сказал, не более. Т.е. Во время ссоры он возможно вас при них назвал "тупой шала вой" и стонал как свет ему не мил...

А кто ее просил отображать чего-то там, кто она такая, чтобы лезть со своими отображениями к малознакомому человеку?! Лезла бы мужу автора, раз он там так разнюнился. Тупая быдлобаба без зачатков мозга.

Гость
#39

чего обижаться на недалекую мадам, она просто озвучила оценку, данную вашим мужем. Вот с ним и надо было разбираться, а не морковь разводить, еще неизвестны мотивы его женитьбы, после таких-то моментов

Гость
#40
гость

И зря,манипулятор обыкновенный,с отсутствием гордости..Не ответила,не устроила скандал тогда,потому ,что не такая уж неправда там была и акцент на этой теме мог привести к тому,что она бы не стала частью этой теперь уже "быдлокомпании".

Сейчас,добившись цели,можно делать из простодушного,но честного мужа козла,а ведь проблемы только у неё.

честный муж сразу бы разрулил ситуацию, раз любимую так задело. А он предпочел позицию страуса

Натка
#41

Вы тогда 2 года назад зря забили. За себя нужно уметь постоять. Вам прислали оскорбительный клип а вы никак по сути не среагировали. А нужно было. Прислать сразу другой не менее оскорбительный ей либо просто написать что-то резкое. Вобщем дать отпор. А сейчас понятное дело поздно что-то рулить. Муж в толк не возьмет что ему нужно сейчас делать. На вашем месте я бы даже не прекращала отношения с ними. Но выводы естесно сделала бы и ту мадам ненавязчиво бы опускала при каждом удобном случае.

гость
#42
Гость

гостьИ зря,манипулятор обыкновенный,с отсутствием гордости..Не ответила,не устроила скандал тогда,потому ,что не такая уж неправда там была и акцент на этой теме мог привести к тому,что она бы не стала частью этой теперь уже "быдлокомпании".

Сейчас,добившись цели,можно делать из простодушного,но честного мужа козла,а ведь проблемы только у неё.честный муж сразу бы разрулил ситуацию, раз любимую так задело. А он предпочел позицию страуса

Разрулил бы,если бы "любимая"на самом деле была любимой.)

С чем он должен был спорить?С тем,что согласен с их мнением?

гость
#43
Гость

гостьИ зря,манипулятор обыкновенный,с отсутствием гордости..Не ответила,не устроила скандал тогда,потому ,что не такая уж неправда там была и акцент на этой теме мог привести к тому,что она бы не стала частью этой теперь уже "быдлокомпании".

Сейчас,добившись цели,можно делать из простодушного,но честного мужа козла,а ведь проблемы только у неё.что значит проблемы у нее? если вас завтра изобьют и ограбят, проблемы тоже будут у вас, а не у грабителей.

Если я,зная,тех,кто грабит,будучи глубоко порядочной случайно)очень захочу к ним в компанию,одену самое лучшее и дорогое и буду думать,что меня они не тронут,то безусловно.)

Р
#44

обижаться на это - тупо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: