Гость
Статьи
Муж любил или нет

Муж любил или нет

Здравствуйте. В семье мужа не принято никаких ухаживаний и проявлений любви.А если заговорить о чём то каком,так вообще смотрят как на дуру.Женаты три года.До замужества он мне казался самым душевным и понимающим мужчиной. Полюбила,поженились,И вскоре я забеременела.И тут начала замечать периодические проявления равнодушия от мужа.Точнее игнорирование моего положения,и состояния(хорошо было или плохо мне,ему было безразлично).Были у меня беременные заскоки,но я это понимала,и старалась сдерживаться.А однажды он упрекал меня,что возит к брату в больницу,а я ***** не благодарная.Ну я развернулась и ушла из дома,что б успокоиться. Он догнал,устроил среди улицы скандал,и в итоге обозвал **********.С этого момента что то сломалось во мне,и моя любовь пошла на убыль.Я не путаю временную влюбленность и любовь.Знаю что чувствую.Тогда сутки с ним не говорила,а он и не понял почему я обиделась.И пошло поехало.То унижения,то оскорбления,в сексе без прелюдий,сразу в трусы мне лезет.Ни походов кино,музеи,кафе.Ни подарков на праздники.При этом ждёт их от меня.И все время говорит что любит.Если я начинаю предъявлять претензии к нему,он говорит,что я устала, надо отдохнуть. А то что ему надо как то измениться,не хочет.Устала просить.Забила на него.Скоро ДР у меня,буду сама праздновать (он свой др отмечал с друзьями,меня не звал,хотя я наготовила им кучу блюд.Когда он с друзьями своими,у них своя компашка,и мне туда ни ни).Секса тоже нет,хоть он и просит,а мне тошно.Однажды пришёл за сексом,мне нельзя,попросил минет,а сам вонючий,не мытый.Я ему об этом сказала ,а он -тебе и так сойдёт.И все равно говорит люблю,за сексом скучил.Вот и живём как соседи.Мне обидно,а он не понимает, почему его игнорируют.Мне может тоже хочется в ответ что то получать.Любовь,заботу,уважение.Говорила,просила. А он все на шутку или что отдохнуть надо.Не терпела б,так дети.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего тогда живете с ним?

Автор
#2
Гость

Чего тогда живете с ним?

Дети маленькие

Либерти Белл
#3

А как он вам до замужества душевным казался? Хорошо ухаживал, подарки дарил? Вы в браке три года всего, и уже такой ***** - унижения-оскорбления, лезет к вам с немытым члeном, а за стол с друзьями посадить стыдится. Отвратительно.
Вам есть куда уйти? У вас есть какая-нибудь профессия?

ПНХ
#4

Если в семье мужа не приняты ухаживания, то откуда он их брал в начале отношений? Далее - у тебя были беременные заскоки (раз), ты не благодарила его за проявление участия (возил в больницу к брату) (два), ты манипулировала чувством виной, уходя из машины (три), ты обижалась, ты предъявляла претензии, ты пыталась его изменить, ты ставила ему диагнозы. Это только из того, что написала. Думаю, много "за кадром". Он конечно тоже хорош, но ты создала условия в семье, когда он понял что его не ценят не любят таким, какой он есть. Разводись. Ты его обратно не полюбишь. Ребенку обеспечь максимальное общение с отцом. Мальчик получивший в детстве только общение с матерью вырастает женоподобным инфантилом.

Автор
#5
Либерти Белл

А как он вам до замужества душевным казался? Хорошо ухаживал, подарки дарил? Вы в браке три года всего, и уже такой ***** - унижения-оскорбления, лезет к вам с немытым члeном, а за стол с друзьями посадить стыдится. Отвратительно.
Вам есть куда уйти? У вас есть какая-нибудь профессия?

Уйти не могу,он рассорился смоими родственниками,теперь и меня там не ждут.Образование среднее специальное,высшее не успела,ушла со второго курса в декрет.Не смогу обеспечивать детей

Автор
#6
ПНХ

Если в семье мужа не приняты ухаживания, то откуда он их брал в начале отношений? Далее - у тебя были беременные заскоки (раз), ты не благодарила его за проявление участия (возил в больницу к брату) (два), ты манипулировала чувством виной, уходя из машины (три), ты обижалась, ты предъявляла претензии, ты пыталась его изменить, ты ставила ему диагнозы. Это только из того, что написала. Думаю, много "за кадром". Он конечно тоже хорош, но ты создала условия в семье, когда он понял что его не ценят не любят таким, какой он есть. Разводись. Ты его обратно не полюбишь. Ребенку обеспечь максимальное общение с отцом. Мальчик получивший в детстве только общение с матерью вырастает женоподобным инфантилом.

Заскоки относились только к пеленкам,и преданию тонн помидоров,за которыми он ходил (раз),благодорила за любую мелочь Арриго то вид чай,сходил в магазин,подал руку на выходе из автобуса (два),вышла из дома,а не из машины (три).Без претензий никак.Соглашаться с до возмутительно глупого поведения невозможно.Ну как можно промолчать,если не успел снег сойти с дорожек во дворе,и плитка подсохла,как он взял и с клумбы снег,и засыпал все догожки заново.Что б быстрее растаял. А детям как гулять?

Либерти Белл
#7

Н-да. Автор, миритесь с родственниками, умоляйте принять вас обратно, других вариантов нет. Подавайте на аллименты, ищите работу, детей в садик. Или будете всю жизнь нюхать его немытое достоинство.
без поддержки родственников вам никак, учтите.

ПНХ
#8
Автор

***
Если в семье мужа не приняты ухаживания, то откуда он их брал в начале отношений? Далее - у тебя были беременные заскоки (раз), ты не благодарила его за проявление участия (возил в больницу к брату) (два), ты манипулировала чувством виной, уходя из машины (три), ты обижалась, ты предъявляла претензии, ты пыталась его изменить, ты ставила ему диагнозы. Это только из того, что написала. Думаю, много "за кадром". Он конечно тоже хорош, но ты создала условия в семье, когда он понял что его не ценят не любят таким, какой он есть. Разводись. Ты его обратно не полюбишь. Ребенку обеспечь максимальное общение с отцом. Мальчик получивший в детстве только общение с матерью вырастает женоподобным инфантилом.
Заскоки относились только к пеленкам,и преданию тонн помидоров,за которыми он ходил (раз),благодорила за любую мелочь Арриго то вид чай,сходил в магазин,подал руку на выходе из автобуса (два),вышла из дома,а не из машины (три).Без претензий никак.Соглашаться с до возмутительно глупого поведения невозможно.Ну как можно промолчать,если не успел снег сойти с дорожек во дворе,и плитка подсохла,как он взял и с клумбы снег,и засыпал все догожки заново.Что б быстрее растаял. А детям как гулять?

Плохо что ты оценивала что глупо а что нет. Что ты с ним боролась за мелочи. Снег мелочь. Даже то что дети гулять не могут или гуляют по снегу - мелочь. А вот то, что ты считаешь, что его поведение возмутительно глупое - это дети без отца. Что намного хуже, чем дети, гуляющие по снегу. Кто дал право тебе оценивать другого человека, ставить диагнозы, рассуждать что хорошо, что плохо? В результате нет у тебя к нему любви и она уже не появится. Печально.

Гость
#9

Не тем путем просите.
Хотите наладить отношения начните с себя
1. Себя порядок! Дома вы должны выглядеть хорошо!
2. Детей в порядок, занимайтесь с ними а не сидите на диване
3.Дом в порядок - если у вас грязно или валяются вещи, разобрать и помыть.
4.Мужу уделять внимание - выделяйте ему хотя бы полчаса в день. Что в это время делать с мужем ? да что угодно - хотите сделайте романтический ужин, хотите книжку в слух читайте или зарядку вместе с ним сделайте.
Продержитесь месяц в таком режиме и его отношения к вам изменится
Будете сидеть и жаловаться = развод.

Гость
#10

Критику к мужу уберите ВООБЩЕ! Совсем! Терпите! Потом через месяц поговорите, если хотите пишите замечания в блокнот. Если за это время он не изменится - то он чудак на букву М, а вы точно правы разведясь с ним - иначе вы друг друга стоите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: