Гость
Статьи
Верите ли вы гадалкам?

Верите ли вы гадалкам?

гадали ли вам? и сбывались ли у вас предсказания? мне 2 раза разные гадалки на картах нагадали одно и тоже, а мне не хочется такой судьбы .хочется что-то изменить.Как считаете все-же наше от нас не уйдет или на судьбу влияем мы сами.

Яна
82 ответа
Последний — Перейти
мурлыка
#1

если веришь, что судьбу можно изменить, то изменишь) а вообще, это тлже самое что суеверие, веришь-сбудется, не верищь- будет так как захочешь.

Гость
#2

НЕТ

Ло
#3

Моей маме однажды гадалка нагадала что мне нравиться один парень что я о нем все время думаю и т.д. И после этого она придя домой устроила мне истерику.

Два кота,два хвоста
#4

Автор,не правильно вопрос написали,надо было написать-"Гадаю Бесплатно"и узнали бы сколько людей в это верят.

Гость
#5

Гадалкам на форуме и всем кто гадает от нечего делать - не верю но, есть люди с "некоторыми способностями" - вот им верю, у таких людей 99,7 процент совпадений. Они себя не афишируют, денег им не надо, гадают просто из-за того что это их предназначение.

Гость
#6

Верю. Есть знающие и умеющие гадать. Кто не верит, им просто не повезло с предсказательницами.

Гость
#7
Гость

Гадалкам на форуме и всем кто гадает от нечего делать - не верю? но, есть люди с "некоторыми способностями" - вот им верю, у таких людей 99,7 процент совпадений. Они себя не афишируют, денег им не надо, гадают просто из-за того что это их предназначение.

вы таких знаете?

Гость
#8
Гость

вы таких знаете?

Да знаю, поэтому и пишу

Гость
#9

моей тете цыганка нагадала, что ее жизнь будет связана с жел.дорогой. так и случилось. но тетя такая, что могла и приврать.

Гость
#10

Люди сами себя " подтягивают " к тем событиям , которые им предсказали . Одним словом - кодируют себя .

Лиска
#11

"Я тебе говорю о том, что может быть. Но теперь ты об этом знаешь, и сможешь это изменить" - так мне сказала одна гадалка.

Нина
#12

Было дело, мне одну очень нахваливали, говорили вообще класс, она на битву экстрасенсов кастинг проходила, но муж зараза не пустил, решила ради интереса сходи и все больше не пойду)))))))))

Оксана
#13

Я всегда хожу к одной своей гадалке , к Лоре в Питере, и очень давно. А хожу давно, потому, что всегда говорит правду и советует, как поступить правильно в той или другой ситуации. И если надо , корректирует ситуацию. Хорошо, что она у меня есть.А верить или нет, каждый выбирает для себя сам .Я лично верю.

Гость
#14

Очень рекомендую шамана Ису! Потрясающий человек! Он буквально вытащил меня из петли. Я благодарна ему по сей день!
Вот отзывы: https://vk.com/isa.shaman
И номер телефона: +77752515255

Гость
#16

Пока не сьолкнулись сами с этими гадалками шарлатанками и поверить не могли, что практически все обман.Перерыли массу всего.И сайтов и не сайтов.Долго искали времени много потраьили.И проверки им всякие разные устраивали.Вообщем есть люди которые и вправду наделены даром.Нам удалось найти тольк двух.Себя не афишируют.Люди если и попадают к ним то уже от безысходности.Если кому то нужно по настоящему.Пишите моему брату журналисту на почту iermak.1983@mail.ru

Гость
#17

Журналистам пришлось поверить в существование гадалок .Мы провели огромную работу.Нашли двоих.Кому попало координаты не даем.Если кому то очень надо и кто то устал от проблем и поисков пишите на почту iermak.1983@mail.ru Информация проверенная

Оксана
#18

я в свои 23 ад прошла.жили с гражданским мужем,отлаживали на свадьбу,путешевствие,любила больше жизни.забеременнела-весной роды..в феврале начала замечать иголки соженные под ковриком входной двери,волосы черные(я русая)и грязь как глина мокрая(потом сказали,это из могил земля,кладбищенская).я в руки(не соображала тогда)убиралась.и так 2 раза в неделю.утром провожу своего на работу,только к двери-уже есть...2 марта пришел муж,собрал вещи,сказал"отстань"и исчез..как выяснилось,в соседний подъезд к малолетке с работы,БРЮНЕТКЕ. 6 марта умирает моя мамочка,она болела,но БОЛЕЗНЬ БЫЛА ИЗЛЕЧИМА!!!!я не ревела,слез не было,Я ВЫЛА как собака,на стенки лезла,ребенок ножками бьется а я в тот момент(прости меня,Господи)невинное дите ненавидела с папой-предателем.муж на похорон не пришел...то,что жить не хотелось,это одно,то что все отвернулись-вот это было страшно.на девятину по мамочке приехала моя сестра троюродная,я ее не видела лет 10,разные страны.сказала,что я величайшая *****,что бы взяла себя в руки,что от меня зависит жизнь моего ребенка,что все наладится и дала мне из записной книжки номер вот этот -я на всю жизнь его запомню 8(903)276 17 69 я не знаю,откуда у этого человека способности или там дар,но для меня он Бог,он оживил меня,я живой

труп была,вернул мужа и наказал врага.27 марта пришел муж,5 мая у нас родилась Ариночка и

и в этот же день!!! к соседнему подъезду приехала скорая,у этой малолетки отказали почки,с детства болели,она не лечила,потом соседка говорила,что как 2

маленьких ежика у нее почки стали и нужна трансплантация,вообщем не жилец она,откуда деньги такие..люди,не берите в руки

подозрительное!и знайте-среди знахарей,ворожей есть те,кто возвращает к жизни,в прямом смысле этого слова..

Елена
#19
Оксана

я в свои 23 ад прошла.жили с гражданским мужем,отлаживали на свадьбу,путешевствие,любила больше жизни.забеременнела-весной роды..в феврале начала замечать иголки соженные под ковриком входной двери,волосы черные(я русая)и грязь как глина мокрая(потом сказали,это из могил земля,кладбищенская).я в руки(не соображала тогда)убиралась.и так 2 раза в неделю.утром провожу своего на работу,только к двери-уже есть...2 марта пришел муж,собрал вещи,сказал"отстань"и исчез..как выяснилось,в соседний подъезд к малолетке с работы,БРЮНЕТКЕ. 6 марта умирает моя мамочка,она болела,но БОЛЕЗНЬ БЫЛА ИЗЛЕЧИМА!!!!я не ревела,слез не было,Я ВЫЛА как собака,на стенки лезла,ребенок ножками бьется а я в тот момент(прости меня,Господи)невинное дите ненавидела с папой-предателем.муж на похорон не пришел...то,что жить не хотелось,это одно,то что все отвернулись-вот это было страшно.на девятину по мамочке приехала моя сестра троюродная,я ее не видела лет 10,разные страны.сказала,что я величайшая *****,что бы взяла себя в руки,что от меня зависит жизнь моего ребенка,что все наладится и дала мне из записной книжки номер вот этот -я на всю жизнь его запомню 8(903)276 17 69 я не знаю,откуда у этого человека способности или там дар,но для меня он Бог,он оживил меня,я живой труп была,вернул мужа и наказал врага.27 марта пришел муж,5 мая у нас родилась Ариночка и и в этот же день!!! к соседнему подъезду приехала скорая,у этой малолетки отказали почки,с детства болели,она не лечила,потом соседка говорила,что как 2 маленьких ежика у нее почки стали и нужна трансплантация,вообщем не жилец она,откуда деньги такие..люди,не берите в руки подозрительное!и знайте-среди знахарей,ворожей есть те,кто возвращает к жизни,в прямом смысле этого слова..

Оксана а он где принимает и по стоимости ?

Софья
#20

Спасибо этой - Дарье 8(903)276 17 69 огромное за то, что помогли нашей семье зачать здорового ребёнка. У меня были серьёзные проблемы и несколько лет у нас не получалось ничего... Но после прошения помощи у Дарьи словно какая-то сила подействовала и теперь у нас все хорошо.Девочку назвали Дарья.
Принимает она в Ногинске , где то час от Москвы ехать по горьковке , к ней живые очереди с пяти часов утра, не каждый день принимает, иногда берет один раз говорят в две недели в свой выходной но там прием дороже. Мы сами с Питера , консультировалась сначала дистанционно , 20 т стоит дистанционно посмотреть даты просила назвать, сказала все!!!! Потом записались на прием просто в живые очереди , если вы попадаете в живую очередь в обычный день то 50 т стоит прием, оплата только когда попали на прием, можно простоять весь день и не попасть, мы так ездили три дня потом попали. Там люди писают на улице и ждут ночами приезжают ждут. И один раз мы были в ее выходной день, там тоже живая очередь но больше 15 человек в свой выходной день она не берет, в выходной день у нее стоит 60 т-р.
До Дарьи были много у кого, даде с Битвы экстрасенсов , отдавали за приемы по 150 и по 200 т , результата не было . У Даши и дешевле и результаты в ближайшее время и оплатить если что можно потом, потому что Даша делает и если что видит что человек не порядочный не будет ему помогать или если вы не порядочный заберет результат назад. Ну что еще сказать, не дешево конечно но ее работы они великолепны!!!!! На самом деле!!!! Даша не только вернула мою любовь но и помогла доченьку родить. Она ведьма это не знахарь.

Полина Варин
#21
Яна

гадали ли вам? и сбывались ли у вас предсказания? мне 2 раза разные гадалки на картах нагадали одно и тоже, а мне не хочется такой судьбы .хочется что-то изменить.Как считаете все-же наше от нас не уйдет или на судьбу влияем мы сами.

Я могу посоветовать хорошую гадалку. Ходила к ней на прием еще в универе. Встречалась я с парнем, все шло как по маслу, до тех пор, пока у меня не появилась соперница, которая тоже хотела с моим парнем встречаться. Он, бедняга аж растерялся, когда она предложила быть его девушкой и пытался угодить нам двоим. Через пол года мучений моих и его, тк он и от меня не уходил, и к ней бегал, Я решила его отвернуть от всех и приворожить к себе, что бы не мучился. За этим я и пошла к гадалке Оксане. Она подошла к моей просьбе профессионально, предупредила о всевозможных рисках и последствиях, но я не отступила. Приворот она сделала качественный и долговечный, потому как мы до сих пор вместе и уже несколько лет женаты, планируем завести детишек. Мы счастливы и мы вместе. Оксана настоящий мастер! А вдруг еще кому нужно=) 8-918-088-37-37.

#22

Моя мама полтора года назад ходила к гадалке. Не цыганке, а реальной тетке, которая на весь наш город известна и многим помогла. Взяла мою юношескую фотографию и пошла. Очень много всего рассказала, мама потом ночь не спала, восстаналивала всю информацию, а следующую ночь уже не спала я. Просто взрыв мозга от информации, которую тебе уверенно констатируют. В итоге сказала, что мужчина, с которым я уже 3 года живу и с которым планировала более серьезные отношения... ну, свадьба, дети, сами понимаете (мне уже 26 на тот момент было)... что он уйдет от меня к другой, просто слепо влюбится и бросит. Причем это произойдет не в далекой перспективе (тут в принципе еще можно было свести на тенденцию), а вот в этот, ближайший месяц. Короче, совпало. Долго плакала. Но благодаря гадалке я хотя бы была готова к этому психологически. Кому нужно: vk.com/jana.angelova гадает онлайн. Я не приветствую обращение к гадалке по любым вопросам. Но иногда по-другому просто никак :(

Соня
#23

Могу посоветовать сильного экстрасенса. Видит людей на сквозь. Наталия Георгиевна дает правдивую информацию, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для вас образом. Главное, что помогает понять и увидеть как и почему зародилась причина и как наладить жизнь. Я обращалась в связи с проблемами в личной жизни.... Наталья Георгиевна помогла, хотя я думала что мне уже никто не поможет. Оставляю тел. +79647220488, я думаю Вам пригодится.

Гость
#23

мой ладно. посоветую и свою гадалку. пусть и у нее клиентов будет больше и если вдруг у кого то серьезная ситуация, обидно, если деньги шарлатанам отнесете. она сумму не назначает. дает кто сколько считает нужным. я о ней узнала через знакомую. она к ней ходила. от нее муж резко ушел, сказал устал от семьи и все дела. гадалка ей сказала, что есть другая женщина. моя знакомая сначала не поверила тк муж с работы домой и они везде вместе. но гадалка настаивала и говорила, мол сама скоро все узнаешь. так же сказала, что с любовницей будет около 2 месяцев. потом нагуляется тк начнутся первые проблемы с новой пассией и показ характера. в итоге муж вернется к ней обратно. она советовала не принимать его тк говорит, все равно это не надолго тк увидела у моей знакомой шанс найти хорошего мужчину и новый брак. в итоге так и вышло, буквально недельки через 3 послу ухода мужа знакомая начала видеть в его соц сетях фото с другой бабой. и он реально вернулся через 2.5 мес. но она балда приняла его обратно. новое знакомство у нее состоялось. появился мужчина, но он пока только друг. но сами понимаете дружбы между м и ж не бывает. явно хочет большего, а она замужем. сейчас страдает она, и новый мужчина нравится и с мужем вроде как помирилась. то есть гадалка права оказалась! и совет верный. нужно было разводиться.

Гость
#24

к 24. я пошла к ней тоже насчет мужа. на фоне фин проблем стали страшно ругаться. она много, что увидела, что есть на самом деле, что муж начал выпивать, а так же сказала, что я найду новую работу. на тот момент я уже подумывала об этом, но гадалке об этом не говорила. причем, что меня просто убило, она увидела и саму работу, что это какое то место, где люди в погонах. а я реально иду в полицию!!! вот как не верить после этого?? сказала, что отношения наладятся, но ближайшие пол года у мужа на работе будет то густо, то пусто. а так же сказала, что у него будет сильный нервный срыв ближайшее время. вот все сбылось.
зовут ее Лена 8 988 991 26 50

Юлия Ивановна
#25

Работает, я тоже была скептиком до того, как ради интереса записалась к гадалке. Реально была очень впечатлена попаданием во все, и советами, что мне очень помогли
Если что-то интересует, почему бы и не записаться к гадалке, это интересный опыт
Оставля. номер толковой гадалки 0975800235

Гость
#26

Мне тоже галали.
Гадалка Анжелика гадала на таро. Много было попаданий в факты из прошлого что очень удивительно. На картах выпало получение денег, что совсем было ни к чему, зп была еще нескоро, но я реально получила деньги, мне неожиданно вернули долг. Короче все сбылось, это реально впечатляет.
Она ведет запись по этому номеру если что 0975800235

Гость
#27

Я тоже верю что гадалка и вправду может помочь. Есть хорошие и мудрые гадалки, что реально могут улучшить жизнь. Мне довелось встретить такую женщину, Галину Вишневскую, и в свое время она мне очень помогла) 74957721881

Гость
#28

Я думаю, что и мне повезло с моей гадалкой) Очень отзывчивый и приятный человек, мудрая гадалка. Мне нравится ее гадание на руке, все так точно и интересно, хотя для обычных людей это просто линии на ладошке. Это очень нереально впечатляет
Обращайтесь 0975800235

Гость
#29

Добрый день! Если честно, то я очень много напарывалась на шарлатанов, потратила кучу денег...но, мне так и не смогли помочь...Знакомая моей мамы посоветовала мне съездить к женщине, зовут ее Яна Рудая. И вот в знак своей благодарности хочу написать этот отзыв, чтобы люди знали настоящий гадалку и не отдавали деньги просто так. За 1.5 месяца работы с Яной у меня все наладилось! Я снова начала жить! Огромное Вам спасибо еще раз! Я очень благодарна Вам за ваши силы.

#30

Когда у меня начались проблемы на работе, я списала все на кризис в стране и на нестабильность у частных компаний...за пол года я поменяла три места работы и везде не уживалась, начинались проблемы(хотя я всегда была очень хорошим специалистом и имела высокий доход) потом я начала болеть...отношения с мужем становились все хуже....за тчо я не бралась ничего не ладилось((( я обратилась за помощью к гадалке..она наговорриила мне таких ужасов, что жить не хотелось... А моя подруга дала контакты Глоории Сафоновой ht tps://v k.c om/gloria_safonova и я решила, надо писать...тем более выходить из дома не нужно она принимает он-лайн (странно но удобно) и она то и продиагностировав меня сказала откуда растут ноги...ВНИМАНИЕ! СЕСЕТРАмоя родная и любимая как оказалось завидовала мне с самого детсктва и пошла к бабкам, чтобы "восстановить справедливость" я была на столько убита этой новостью...но Глория все мне смогла снять...плюс сделала чистку от негатива и поставила защиту...в общем дела пришли в норму как и вся жизнь, а вот отношений с сестрой я уже восстановить не смогла...да и не захотела

darya222
#31

Обращалась к Ирине у меня была очень сложная ситуация, меня бросил муж с маленьким ребенком он оставил нас без средств ,всех местных гадалок объездила потратила много сил на это никто не помог.Решила обратиться к Ирине она работает как дистанционно, так и лично для меня это был очень большой шаг но все таки я решилась у меня была последняя надежда на неё. Ирина помогла мне вернуть любимого мужа и отца моего ребёнка, дала много советов! Всем рекомендую обращаться только к Ирине её номер +380507255087

Москвичкa
#32

С Новым годом!!!! Хочу сказать что сейчас самое лучшее время для гадания и магии поэтому я решила обратится к Анне Алексеевне именно в это время) записывалась заранее, было очень волнительно делать приворот но я всё-таки решилась, очень противоречивые чувства но я счастлива потому что УЖЕ вчера парень поздравил меня с Новым годом и пригласил сегодня на свидание!!! А приворот делали 30! Декабря!! В общем кому ещё нужна помощь в любовной магии ловите ее контакты annaalekseevna56@mail.ru

Ирадa223
#38
EVGENIA-1988-88

Когда у меня начались проблемы на работе, я списала все на кризис в стране и на нестабильность у частных компаний...за пол года я поменяла три места работы и везде не уживалась, начинались проблемы(хотя я всегда была очень хорошим специалистом и имела высокий доход) потом я начала болеть...отношения с мужем становились все хуже....за тчо я не бралась ничего не ладилось((( я обратилась за помощью к гадалке..она наговорриила мне таких ужасов, что жить не хотелось... А моя подруга дала контакты Глоории Сафоновой ht tps://v k.c om/gloria_safonova и я решила, надо писать...тем более выходить из дома не нужно она принимает он-лайн (странно но удобно) и она то и продиагностировав меня сказала откуда растут ноги...ВНИМАНИЕ! СЕСЕТРАмоя родная и любимая как оказалось завидовала мне с самого детсктва и пошла к бабкам, чтобы "восстановить справедливость" я была на столько убита этой новостью...но Глория все мне смогла снять...плюс сделала чистку от негатива и поставила защиту...в общем дела пришли в норму как и вся жизнь, а вот отношений с сестрой я уже восстановить не смогла...да и не захотела

Обращалась к Гадалке у меня была очень сложная ситуация, меня бросил муж с маленьким ребенком он оставил нас без средств ,всех местных гадалок объездила потратила много сил на это никто не помог.Решила обратиться к Владиславе она работает как дистанционно, так и лично для меня это был очень большой шаг но все таки я решилась у меня была последняя надежда на неё. Владислава помогла мне вернуть любимого мужа и отца моего ребёнка, дала много советов! Всем рекомендую обращаться только к Владиславе её страница https://vk.com/vladislava.timofeeva

Ирадa223
#39
Гость

Очень рекомендую шамана Ису! Потрясающий человек! Он буквально вытащил меня из петли. Я благодарна ему по сей день!
Вот отзывы: https://vk.com/isa.shaman
И номер телефона: +77752515255

Я всегда хожу к одной своей гадалке , к Владиславе и очень давно. А хожу давно, потому, что всегда говорит правду и советует, как поступить правильно в той или другой ситуации. И если надо , корректирует ситуацию. Хорошо, что она у меня есть.А верить или нет, каждый выбирает для себя сам .Я лично верю. https://vk.com/vladislava.timofeeva

Гость
#40

Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.Гадает на картах,кофе,руке.Она в г. Киев. Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и не только.Она реально помогает.Вот её номер:
+380507255087 Ирина

Лизбет
#41

Хочу бы посоветовать вам гадалку одну Владиславу Тимофееву, мне в свое время она очень помогла мудрым советом и помогла наладить отношения с мужем вопреки тому что я вообще не доверяла никому, она связала наши отношения и мы вместе

Гость
#42

Я совершенно открыто советую Агафангу. Она и только она надоумила мою супругу не подавать на развод, бросить своего любовника и вернуться в семью. За пол года я обратился уже к 6 магам и магкам, а результата вообще никакого. А уж денег вбухал в них! Всю кредитку растрепал. И вот мы снова любящая семья! Вот её вайбер +380931892022

Гость
#43

Я верила всегда в магию, но опасалась именно шарлатанов. Хотела сходить все, да никак не могла собраться и выбрать к кому, вроде и подруга советы давала, но все не то было. И тут как-то в инстаграмме увидела гадалку, гадает на таро, дистанционно, вот я море таких объявлений и разводов видела, но почему-то именно к этому человеку прониклась, вот прям почувствовала что-то. Не могу объяснить, но у меня не возникло даже ни капли сомнений, что я хочу задать ей несколько вопросов. Отправила все данные которые были нужны, даты рождений, фото, и вопросы, и знаете она мне ответила на все. Не могу утверждать про будущее, поживу пойму, но на данный момент она рассказала мне все что меня интересовало, она мне сказала такие вещи, про которые никто не мог знать, поэтому я склонна верить, что и будущее она верно увидела. Зовут ее Ирина. Телефон +380507255087

Гость
#44

У меня проблема с младшим сыном. Мы прожили 35 лет с мужем, у нас три сына. Младший стал очень агрессивный после тогда как пошел работать в такси, он стал замкнут не только для меня, но и для своей семьи, а ведь живем мы под одной крышей. Уговоры сходить к врачу просто пустая трата времени=( Я понимала что таксисты это другие люди и другое все. По слухам от бабушек на улице узнала про Ирину. Я записалась к ней через неделю, у нее не было мест. Она провела обряды и заговор, рассказала много о плохих делах сына. Я была в шоке, и сын во всем признался тут же, покраснел, стыдно стало за свои поступки, оказывалось он принимал таблетки, которые и вызывали поднятое настроение а потом и агрессию. Сделала ему амулет на здоровье от наркотиков, он ходил к ней уже с женой раза 5, потом обряд провела, а мне погадала на картах Таро. Уже прошло полгода , сын слава богу спокойный стал, правда с такси не ушел. Огромное ей спасибо. Оставлю номер +380507255087

Гость
#45

Не первый раз обращаюсь к whats app и viber +7-952-222-94-35, а уже на протяжении нескольких лет. Все что предсказывала, все сбывалось. Очень отзывчивый и безумно терпеливый человек ( у меня просто всегда очень много вопросов)

Гость
#46

Я знаю очень хорошую гадалку в Москве, я была у нее три года назад, когда развелась с мужем и очень хотела его вернуть. Все другие гадалки говорили, что вернется только жди. А Нона сразу сказала, что не будем мы больше вместе и описала другого мужчину, который будет со мной. Спустя год я его встретила, он выглядел точно так, как она его описала. Кроме того, она вплоть до мелочей описала другие события. Среди всех, у кого я была, считаю Нонну самой сильной +79252788511, её *** @yasnovidyashaya_gadanie

Гость
#47

Проверенная сильная гадалка, знахарка Раиса Павловна. Гадает, лечит, проводит чистки, обряды, заговоры молитвами. Если берется – всегда доводит дело до конца. Принимает дома и удаленно по телефону. Звоните, обращайтесь к ней за помощью – всегда поможет 8918Раиса3420838.

Гость
#48

Очень сложно в наше время, да ещё и в интернете найти специалиста с фере магии. Я честно сказать намаялась и потратила не маленькую сумму, и не мало нервов, пока не нашла случайно отзыв о хорошей ведуньи и ворожеи. Обратилась, так как помощь такого рода очень нужна была, я всё-таки решила бороться до конца, от меня ушёл муж, и как мне казалось не просто так…..Я по жизни не скептик, и верю в магию, сказать что она меня спасла, спасла мою семью, вернула моего любимого человека….ничего не сказать, я безумно благодарна ей. Оставляю вам её контакты, возможно кто-то так же как и я  в своё время ищет честного мага, пишите в вайбер или ватсап на номер 8 904027 04 23. Всем счастья и любви!!!!!

Гость
#49

Лично обращалась к одной гадалке из Москвы. Советую её потому, что получила помощь от неё и получила результат, иначе бы не советовала. Она помогает решить разные жизненные проблемы с помощью магии, обрядов и ещё она лечит разные болезни и избавляет от алкоголизма. Работает так же дистанционно. Писать о ней могу много, но не буду, кому интересно и кому нужен именно такой маг вот её контакты +79252788511 Нонна