Гость
Статьи
Хочу попросить …

Хочу попросить рассказать свою историю, как сохранить брак

Не судите строго, в подобных платформах впервые.
Муж очень сильно изменился после свадьбы, агрессия, безразличие, эгоизм.
Извечная тема, но все же хочу попросить рассказать свою историю, как сохранить брак. #брак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотеть сохранить и что-то для этого делать должны два человека

Гость
#2

Вы можете жить в таком браке и дальше! Если хотите сохранить.
Если хотите изменить ситуацию, это другое. Но тут без желанию мужа никак

Annet
#3

Обратитесь к психологу. Не вдвоём, а именно вы. Есть множество бесплатных вариантов.
А вообще общаться с мужем не пробовали? Хотя бы узнать, что с ним происходит. Люди не меняются так резко просто так.

Гость
#4

Расставаться, и начинать все сначала с ухаживаний, если хотите сохранить. А лучше вообще разойтись.

Пчёлка
#5

Если один из пары не имеет желания, то ничего не спасет.
Мы и по психологам ходили и разговаривать я с ним пыталась. В один момент поняла, что всё...это путь в никуда и через пару дней он мне изменил.
Развод сделал меня счастливее. Как уж он живёт не знаю, но долго умолял его простить...

Гость
#6

Извечная для кого?
Да чего же люди хотят волшебную таблетку, да так, чтобы ничего в себе не менять.
1. чужая история вам не поможет, потому что это чужая
2. развивайте осознанность
3. люди просто так не меняются, на то должны быть основания. Это вы, скорее всего, выбрали такого и думали, что измениться, а не свадьба виновата. ну или сами стали другой.
3. вам к психологу и изучать информацию о том, как строятся отношения. На одном сeксе далеко не уедешь.

Гость
#7

В честь весеннего равноденствия: 20-21 марта - приворот "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (подходит как для вступления в брак, так и для супружеских пар), а также приворот НА БРАК (обряды отличаются друг от друга - в проведении, по эффекту и некоторым другим нюансам). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может).  СТРОГО 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: