Гость
Статьи
Свекровь. Меня вечно …

Свекровь. Меня вечно его мать критиковала и придиралась

Здравствуйте, такая ситуация, общалась с парнем , он хотел жениться и добивался всеми путями, у него обеспеченный отец ,но я была против так как думала он папин сынок, потом его мама была против меня и говорила что мы будем жить вместе если я выйду за него, я ему сказала что не выйду , а он клялся что мы будем жить отдельно от родителей,у него есть кварта которая строится, я поверила и вышла , в первый же месяц меня вечно его мать критиковала и придиралась , я игнорила ее и она нас выгнала , он пошел за мной и мы сняли кварту,он на след день с ней помирился даже не стал ее проучать, я жила как в аду , он курил траву и играл вечно в игры, и даже поднимал на меня руку, потом он сказал помирись с мамой мы с ней немного поживем и будем жить отдельно, я помирилась и поняла что он не хочет отделятся прошло два года,у меня из-за его травы были два выкидыша, я еле терпела его мать, она вечно критиковала , без ее разрешения даже нельзя было идти в магазин,он вечно обещал что отделимся но врал, я поняла что это ложь мы все равно будем жить с ней всегда, она его не отпустит, так как ревнует его ко мне очень сильно, я разозлилась и сказала мы будем жить отдельно? Он ответил что ее дом это его дом , я собрала вещи и ушла,стоить ли жалеть об этом? Как бы вы поступили ? #свекровь

Сабина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Устроилась бы на работу, и жила бы в своем доме и по своим правилам.

Т
#2

Не стоит жалеть ни капли. Я бы ещё и в рожу плюнула.

Гость
#3

Нужно жалеть о потраченых годах на наркомана, бездельника, лжеца и мамсика.

Гость
#4

И стараться поскорее размножиться от наркоши, это вообще без комментариев.🤪

Василий
#5

А зачем вам наркоман? Чего вы хотели получить от него?

Сабина
#7
Гость

И стараться поскорее размножиться от наркоши, это вообще без комментариев.🤪

Я думала что он редко это делает , а оказалось каждый день , поэтому я пила противозачаточные

Сабина
#8
Linn

Устроилась бы на работу, и жила бы в своем доме и по своим правилам.

Я так и сделала , я сама из богатой семьи, думала все таки построить семью

Freebird
#9

Слава Богу что ушли . Вам не повезло с мужем. Он можно сказать наркоман уже . Начинается с травкой потом в ход идут более серьезные вещества, чтобы достичь той эйфории. А мать его задалась целью от вас избавиться, поэтому придирки и критика без конца . А где его отец ? Семья у них не благополучная . Мать спокойно смотрит на его употребление марихуаны ? С кем вы связались ?? Ужос . А да , он еще вас избивал . Вам повезло что от него не родили , они маргиналы . Развод и займитесь своим здоровьем.

#10
Freebird

Слава Богу что ушли . Вам не повезло с мужем. Он можно сказать наркоман уже . Начинается с травкой потом в ход идут более серьезные вещества, чтобы достичь той эйфории. А мать его задалась целью от вас избавиться, поэтому придирки и критика без конца . А где его отец ? Семья у них не благополучная . Мать спокойно смотрит на его употребление марихуаны ? С кем вы связались ?? Ужос . А да , он еще вас избивал . Вам повезло что от него не родили , они маргиналы . Развод и займитесь своим здоровьем.

Отец у него богатый , поэтому мой муж не работал а тупо просирал его деньги, у отца его чуть ли не три жены, мать его в одном городе , он в другом

#11
Freebird

Слава Богу что ушли . Вам не повезло с мужем. Он можно сказать наркоман уже . Начинается с травкой потом в ход идут более серьезные вещества, чтобы достичь той эйфории. А мать его задалась целью от вас избавиться, поэтому придирки и критика без конца . А где его отец ? Семья у них не благополучная . Мать спокойно смотрит на его употребление марихуаны ? С кем вы связались ?? Ужос . А да , он еще вас избивал . Вам повезло что от него не родили , они маргиналы . Развод и займитесь своим здоровьем.

Его мать изначально не хотела чтобы он на мне женился

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: