Гость
Статьи
Дочери ничего не надо

Дочери ничего не надо

Дочери до сих пор ничего не надо и ничего не хочет. Уже со школы не было никаких амбиций, училась очень плохо, просто забивала на учёбу. Я и бить её пыталась, а с нее как с гуся вода. Поступила в лёгкий вуз и даже там умудрилась на тройки закончить. Сейчас работает на очень примитивной работе, ничем особо не занята, в голова дурь всякая. Никаких целей нет, ни с кем толком не общается, семью не хочет, только мелкие желания ( там купить айфон или аирподсы). Ни карьеру, ни семью, вообще ничего не надо! Ну как так можно ничего не хочет и жить на 25 тысяч?! Ей 26 лет, снимает комнату.
Скажите не лезть в ее жизнь? А я и не лезу практически совсем, просто очень жалко ее. Не живет, а существует просто.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть устойчивое мнение, куда-то лезть - позна!

Гость
#2

на фразе «я и бить ее пыталась» все стало понятно. уйдите с жизни дочери, будьте добры

Гость
#3

А что будет от того, что вы начнете её пилить? Уговаривать? Приводить примеры, как дочка маминой подруги вот, а ты ничего. Думаете лучше станет? Может она хочет, просто вам не говорит. Либо пока не может реализовать себя. Всякое бывает. Ей всего 26, она не обязана мечтать о мужике и детях, молодая еще. В конце концов, поймите, что ваши дети не обязаны оправдывать ваши ожидания. Вам хочется, чтобы дочь была богатая и успешная, но это ваши желания. Скажите спасибо, что не наркоманка и не алкоголичка, не проститутка и не преступница. Рекомендую поддерживать её, чтобы она чувствовала, что вы верите в нее. Часто людям банально не хватает уверенности, потому что дома часто пилят и говорят, что у тебя ничего не получится.

Гость
#4

Не поняла. А че это ты не госпожа с поместьями, что дочь твоя еще и вынуждена работать? Ты когда маннду раскупоривала будучи нищей ,ты думала, хочет дочура тащить вашу нищенскую жизнь? Пахать как все и рожать новых раббов? Ни ххера ты не думала. Так что отъебись от кровинки! Ты и так ей дел наделала со своим расплождением тупым

Гость
#5

Своей жизнью занимайся

Гость
#6

Её хоть трахает кто-нибудь? А тебя трахает? Тебя точно нет, раз такая дерганная

Гость
#7

Думаю, девушка, права. Я вот 15 лет без секса, анал и орал считаю излишеством. Спокойно живу, читаю книги, гуляю, творю на кухне. Единственное условие для моего бытия - не хочу никого впускать в свою душу.

Евгеша
#8

Тоска, а не жизнь. Ваша дочь другой жизни и не знала и не привыкла напрягаться, просто плывет по течению, вряд ли вы можете что-то сделать в данной ситуации. Увы.

Гость
#9

Думаю, лучше помогать молодому поколению, чем вкладываться и ждать от меня. Ванечка, как ты вырос. Я даже не узнала тебя. Не сердись на меня, малыш.

Василий
#11

Несколько раз было это нытьё.... Всё, поезд ушёл.

Гость
#12

Так можт не бить её надо было а любить? Какой пример жизни ей дали так и живет она

М
#13

Чтобы не потерять доверие своей дочери просто не лезу, не навязываюсь, научилась разговаривать. Не хамлю ей, свою точку зрения не вдалбливаю. Просто разговариваем: я ее слушаю, задаю корректные вопросы. Она тоже научилась слушать меня.
Не нудю, не бубню.
Это дочь. И если она не хочет жить моими советами, то принимаю это.
Это очень сложный момент. Очень.
Я не знаю, как у вашей дочери.
Я своей честно сказала, что родители не всегда могут воспитать хорошие качества, полезные детям. И не наша вина. Дочь мне ответила: сама разберется со своей жизнью. Не всегда родители гордятся своими детьми

М
#14

У вас бывают с дочерью моменты, когда вы общаетесь дружелюбно?
Надо дистанцию держать и общаться с дочкой, как с посторонней. Вы ж посторонних людей не учите как им жить

Гость
#15

А как же пенсионеры живут на 20 000. По крайней мере она живет как хочет, от других ничего не требует и другим не мешает. А ты пытаешься лезть в ее жизнь - так что не надо лукавить. А ты понимаешь что много амбиции да мало амуниции

Гость
#16
Гость

Так можт не бить её надо было а любить? Какой пример жизни ей дали так и живет она

Мать - дура на всю голову все равно ничего не поймет. А потом о чем вы говорите - время вспять не повернуть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема