Гость
Статьи
Муж домашний тиран

Муж домашний тиран

У меня сестра замужем за абьюзером. И меня так бесит что она этого не видит и ее все устраивает. Муж ей все запрещает вплоть до того что ей нельзя общаться с родной мамой и родным братом, про подруг я вообще молчу , он их сразу же разогнал всех ещё в начале отношений. Живут 10 лет , двое детей , работают оба а по дому все делает она одна , детей в сад отвозит и забирает она , продукты из магазина тащит она если вместе едут , но в основном она ездит за продуктами в магазин одна на автобусе, он же ездит на машине которую она ему купила на свои собственные деньги ( ей Мама деньги дала ), в огороде она все лето работает сама ( копает, садит , поливает и полит , разные овощи) , топить баню это только ее обязанность, мыть детей тоже ее обязанность , сыну 7 лет и он ходит в баню с ней , потому что один не сможет налить воду горячую( я считаю что мальчик должен ходить с отцом а не с мамой в баню), вечером за пивом ему ездит на автобусе. В губы он ее не целует никогда и в открытую не ест и не пьёт после неё из за того что одного зуба у неё переднего нет ( он выбил ) частенько ее бьет ( ломал рёбра , разбивал голову которую зашивали в больнице, постоянные синяки на лице) пинает ее прям ногами по лицу и животе. В сексе тоже насилие ( она бывает не хочет и даже плачет а он е.бет) , оскорбления и унижение… там кучу всего… меня триггерит то что она в розовых очках и всегда боготворит и хвалит своего мужа( чуть ли не молится на него и намаз читает одновременно)всегда говорит что очень любит мужа потому что он очень красивый и все время ей кажется что все женщины хотят его увезти ведь он самый красивый. Бегает вокруг него как курица, обслуживает , чай нальёт в комнату принесёт, на подносе еду принесёт , потом все унесет. Вещи ему брендовые покупают ездят ( одет с иголочки) она же себе вообще ничего не покупает ( привыкла носить то что ей отдают ) либо в самом дешевом магазине купит #мужтиран

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займись своей жизнью

Гость
#2

Сестра -взрослый человек, она сама выбрала такую жизнь. Не трогайте не. Если будет надо, она сама придёт к вам за помощью. А вы займитесь своей жизнью и перестаньте служить ей сливным бочком. Откуда вы все эти подробности знаете?

Гость
#3

Они оба больные идиота без мозга, поэтому не понимают ничего.

Annet
#4

И что вы от нас хотите?
Их всё устраивает, у них проблем нет.
Вы занимайтесь своей жизнью.

Яяя
#5

Помогайте своим племянникам, пусть они знают что у них есть хотя бы адекватная тетя, раз с родителями не повезло.

Гость
#6

Закомплексованность и позиция жертвы у неё. Муженёк психопат- агрессор.
Вы выступайте в роли спасателя в этом треугольнике)
Всем нужен - психолог или даже психотерапевт!

Василий
#7

Это их дело!

Гость
#8

Так ты, на правах брата, покупай ей тряпки и прочее. К чему сей ***?

Гость
#9
Яяя

Помогайте своим племянникам, пусть они знают что у них есть хотя бы адекватная тетя, раз с родителями не повезло.

Какая тетя??? Если есть мать и брат

Гость
#10
Василий

Это их дело!

Дело то их. Но мне очень обидно что я не могу с ней общаться , у меня есть дочь она ее очень любит и расстроилась когда тетя сказала что не будет больше приезжать в гости. А ещё маму тоже жалко ведь к ней дочь не ездит и с внуками видится не даёт

#11

Вы не можете решить все за свою сестру. Если ей нужна будет помощь, то обратится к вам. К сожалению, вы мало что можете сделать.

Гость
#12

Зато у нее штаны в доме, ради этого стоит и побои терпеть. И опять же, раз у нее фингал на морде, значит, мужик имеется, значит "полноценная женщина" при муже, а ни какая-то там... 😆😆😆😆

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: