Гость
Статьи
Не хочу замуж, так как …

Не хочу замуж, так как борюсь домашнего насилия

Так живу сама себе хозяйка естественно мужчина есть , но замуж не хочу ! Не знаю, просто мужчины со временем начинают «звереть» особенно , если содержит .. он понимает , что женщина зависима , поэтому его эго взлетает до небес и считает , что может воспитывать женщину под себя и типо ребёнок тоже его и тоже какой он значит крутой и властный. Некоторые даже рукоприкладством заниматься , другие «давят» морально и умело манипулируют #брак

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
ЭЛАЙДЖА
#1

женщины как говяжье мясо: чем больше бьешь, тем они нежнее

Гость
#2

Полностью поддерживаю, не выходите замуж. Чем больше баб будет отказываться от брака, тем лучше. Реально лучше

Гость
#3

Совершенно правильно рассуждаете.

Я тоже замуж никогда не хотела.
Мужчина в сожительстве старается сохранить отношения, а как только подписываешь доки в загсе, сразу начинает борзеть. Я только за сожительство, не нужен мне брак.

Гость
#5

Я замужем, 14 лет уже вместе. Не борзеет совсем, даже более нежный стал, в первый год ещё притирались. Содержит.

Гость
#6

Не надо ни выходить замуж, ни общаться с мужчинами, способными на домашнее насилие. Выбирайте людей, а не животных.

#7

Я поддерживаю! Я вообще за то, чтобы мужчины и женщины жили в пределе в разных странах. А между ними была бы госграница с пулеметчиками на вышках.

Алёна
#8

Я со своим на этой почве рассталась,всегда унижение,в сексе грубость, всё кардинально изменилось, когда стала жить с женщиной, и секс можеть быть настоящим и взаимопонимание

Гость
#9

Еще и насиловать будет во все дыры

#10

Так поставьте себя так, чтобы этого не случилось. Зачем вообще зависеть от него? В крайнем случае либо после первого унижения-удара уходить, либо бить в ответ. Но если бить в ответ, то что у вас за семья будет, боксеров? Не дай бог ещё в таких условиях ребёнок будет.

Гость
#11
Гость

Я замужем, 14 лет уже вместе. Не борзеет совсем, даже более нежный стал, в первый год ещё притирались. Содержит.

Счастья Вам!!!

#12

Автор, у меня домашнего насилия никогда и близко не было в семье. Муж любит, обеспечивает от и до. Как-то это радикально слишком - лишить себя отношений из-за страхов вообще. Просто очень тщательно выбирайте мужчину (анализируйте его семью, психотип, и т.д.) и сразу расставляйте границы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: