Гость
Статьи
Папе стыдно за нас!

Папе стыдно за нас!

Папа прямо сказал, что ему стыдно показываться где-то с мамой. Выглядит она не так, как должна жена по его мнению. Воспитала меня и брата, на себя всю семью тянула, пока папа в бизнес играл - квартиру продали папину наследственную, жили в бабушкиной-маминой двушке все вместе, кормила всех нас одна мама лет 20, зато 2-3года назад один из проектов папы дал плоды. Конкурс выиграл, сейчас более-менее нормально зарабатывает -около ста тыщ (хвалится постоянно, как будто баксов, а не рублей). Говорит, стыдно ему, что мама продавец в магазине, стыдно, что я всего лишь младший специалист, стыдно что брат в машиностроительном. А где он был, когда мы в колледжи поступали? А дома, вообще ничем не интересовался кроме своих проектов, а сейчас ему видите ли стыдно. Я говорю, ок, давай оплачивай нам с братом вузы - около 400к за год с человека. Сказал, мы должны быть умнее без тех в/о. Брат к слову столько же, что и он зарабатывает, но не в рубашке белой работает, поэтому стыдно. Приглашает нас к себе на фирму, где мы будем на побегушках-в рабстве у него за зп 25-30к. и очень обиделся, когда мы предпочли "рабский труд" за больше денег у чужих)) А мама терпила без гордости - ну как, мы семья, надо терпеть, надо держаться все вместе. Двушка мамина полностью, наследство, папа кроме зп не имеет ничего, но хвост распустил как павлин, машину себе купил, костюмы... и теперь ему стыдно за нас!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Мия
#1

Так и вы ему эти аргументы в лицо говорите. Господи ,100 тыс и уже развонялся .. да что на них купишь?кроме самого нужного по быту..
А что было при хорошей зарплате

Мия
#2

Старый дурак

Гость
#3

Папа из детства не вырос, какие-то понты, прямо бизнес - это нечто особенное уже потому, что бизнес.

Василий
#4

МАма распустила вашего папу.... А вам бы его укоротить. Это легко сделать.... Но ведь и вы не лучше мамы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: