Гость
Статьи
Не знаю, как наладить …

Не знаю, как наладить отношения с падчерицей

Здравствуйте! У меня уже опустились руки, может здесь дадут дельный совет....Не знаю как наладить отношения с падчерицей. Сейчас ей 19 лет. Ко мне попала в 13( умерла мама)Устроили ее в школу, прогуливала, курила, токсикоманила, пила. Были приводы в полицию, кдн, пдн.Психологи, психиатры, наркологи всегда были рядом. В 15 ушла из дома, помогали деньгами, продуктами, снимали ей жильё. Учиться не стала, 9 классов всего закончила. Сейчас живёт в свое удовольствие, алко, *** . Когда у нее нет денег, обвинят нас. Понимаю, что она просто не любимый ребенок была у мамы, но мы для нее стараемся. Я всегда с ней на связи, стараюсь поддерживать ее. Я не знаю, что делать.... #падчерица

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Вот пример настоящей дуры! Какое ей дело до судьбы "падчерицы"?
Это что, автор выскочила замуж за детного мужика, и взялась окучивать его дочь? Надеясь на любовь и понимание? Хоть бы, блин, не писала жалобы на форум, чтобы ей рот заткнули! Есть у ребёнка отец - вот он и пусть решает проблемы! Ваше дело, развестись с ним, чтобы не колупаться в чужом дерьме....

Гость
#2
Василий

Вот пример настоящей дуры! Какое ей дело до судьбы "падчерицы"?
Это что, автор выскочила замуж за детного мужика, и взялась окучивать его дочь? Надеясь на любовь и понимание? Хоть бы, блин, не писала жалобы на форум, чтобы ей рот заткнули! Есть у ребёнка отец - вот он и пусть решает проблемы! Ваше дело, развестись с ним, чтобы не колупаться в чужом дерьме....

Счастья вам!

Гость
#3

Вы молодец, не равнодушна, добрая. На таких мир держится. Но есть такие люди, что пока не упадут до самого дна, не выплывут. Вы уже и так с ней нянчитесь, теперь все от неё зависит. Достаточно сказать, что я тебя люблю, можешь обращаться.

Гость
#4
Гость

Вы молодец, не равнодушна, добрая. На таких мир держится. Но есть такие люди, что пока не упадут до самого дна, не выплывут. Вы уже и так с ней нянчитесь, теперь все от неё зависит. Достаточно сказать, что я тебя люблю, можешь обращаться.

Спасибо большое за поддержку!

Гость
#6

Никак. Отвянь от взрослой бабы. Ты дура

Гость
#7
Гость

Никак. Отвянь от взрослой бабы. Ты дура

Я к ней не пристаю. Но она почему то считает, что Я ей что то должна!

Гость
#8
Гость

Я к ней не пристаю. Но она почему то считает, что Я ей что то должна!

С таким отношением к вам, ничего вы ей не должны. Растили до совершеннолетия, старались найти подход.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: