Как объяснить подобное поведение тётки и как восстановиться после детских травм от неё ?
Автор
Мудрость форума: Семья
- Отношения зашли в тупик16 799 ответов
- Испортились отношения с мужем после аборта835 ответов
- Почему разваливаются браки?490 ответов
- Муж не может простить моё прошлое20 999 ответов
- Жена активно строит карьеру, а бардак и отсутствие еды дома ей побоку567 ответов
- Измена. Я не думала, что она коснется меня309 ответов
- Муж подруги охладел к ней из-за присутствия на родах!2 671 ответ
- Вопрос законным жёнам! ;)1 565 ответов
- Измена жены. Брак 20 лет20 012 ответов
- Родственница хочет заехать в гости проездом194 ответа
16 ответов
Последний —
Перейти
болт
Надо учиться на инженера. Смотрю, эта специальность тебя бесит.
Гость
так в каком возрасте ребенок женщины-инженена поседел то?
и кем был муж сестры женщины- инженера? музыкант? балерун? циркач?
и кем был муж сестры женщины- инженера? музыкант? балерун? циркач?
Гость
Тетка скорпион наверное . У меня такая же.
Гость
Интересный вопрос. Тоже послушаю. Ибо меня всё это бесит (не встревай, пож).
Гость
Слишком много инженеров на квадратный метр
Гость
Боже, какие вы твари, мордевротеры...
Форум: Семья
Всего: 491 109 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
- Сломался муж1 ответ
- Свекровь хочет общатьсяНет ответов
- Хочу мужа куколда5 ответов
- Брак. Хочется развестись5 ответов
- Бешеная ревность мужа3 ответа
- Жизнь в семье мужа после ДТП4 ответа
- Курение в квартире с младенцем3 ответа
- Фото на ВК6 ответов
- Муж заставляет помогать его знакомым29 ответов
- Забота о ребёнке3 ответа
Популярные темы за сутки: 38 тем
- Муж опять испортил мне настроение31 ответ
- Муж заставляет помогать его знакомым29 ответов
- Милая невестка18 ответов
- Как ребенку жить с такими родителями?14 ответов
- Как убедить мужчину пользоваться презервативами?10 ответов
- Должна ли я помогать матери?8 ответов
- Семейные традиции7 ответов
- Я одинокий человек7 ответов
- Фото на ВК6 ответов
- Муж избегает прямого общения6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Если сын сестры-инженера (которая одна тянула ребенка на себе) отказывался поделиться хотя бы какой-то игрушкой с её детьми - закатывала страшные скандалы, как и родному отцу (который для сестры отчим)! Кричала:"-ты не мог родным внукам то же самое купить, что и этому?!." Требовала, чтоб племянник больше не показывал игрушки, а когда он показывал - выхватывала и начинала ломать его игрушку у всех на глазах, доводя ребенка до седины! При этом женщина-инженер (мать мальчика) боялась вмешаться, ибо не желала ссориться с отчимом. А тётка продолжала впадать в истерики (особенно в дни, когда муж уезжал на гастроли). Однажды разбила стекло в двери комнаты отца, разозлившись, что он неаккуратно склеил какую-то из ее разбитых статуэток.
Сама же регулярно обожала хвастаться и нахваливать своих детей за любую мелочь (из серии "-младший музыкально пукнул - очень талантливый он у меня растёт, все так говорят!.." в то время, как сводная сестра-инженер стеснялась похвалить своего сына даже за реальные достижения .
Так же тётка прививала совершенно необъяснимую ненависть своих детей к сыну сестры - говорила своим детям в ванной "-чистите зубы и не сутультесь, а то будете как ваш брат..."
Далее- втянулась в авантюру, потеряла квартиру, которая должна была ей достаться от отца. Но продолжала кричать сестре: "-у тебя есть где жить, а мы в коммуналке!.."
После того, как не выдержав ее склочности, ушел муж - мстила каждому из последующих мужчин (долго ее тоже не выдерживали).
Можете подсказать - что с ней, как это "лечится" и как забыть этот кошмар (включая предательство матери, которой боялась заступиться и считала, что сын должен справиться сам) ? #нуженсовет #семья