Гость
Статьи
Как объяснить подобное …

Как объяснить подобное поведение тётки и как восстановиться после детских травм от неё ?

Сестра женщины-инженера пользовалась деньгами и благами своего мужа и родителей, а, приезжая в гости, требовала, чтоб ребенок её сестры (женщины-инженера) делился всем, что у него есть с ее детьми (так как считала, что бедная женщина-инженер с сыном живут лучше, чем она с мужем, который разъезжал по заграницам и зарабатывал хорошие деньги).
Если сын сестры-инженера (которая одна тянула ребенка на себе) отказывался поделиться хотя бы какой-то игрушкой с её детьми - закатывала страшные скандалы, как и родному отцу (который для сестры отчим)! Кричала:"-ты не мог родным внукам то же самое купить, что и этому?!." Требовала, чтоб племянник больше не показывал игрушки, а когда он показывал - выхватывала и начинала ломать его игрушку у всех на глазах, доводя ребенка до седины! При этом женщина-инженер (мать мальчика) боялась вмешаться, ибо не желала ссориться с отчимом. А тётка продолжала впадать в истерики (особенно в дни, когда муж уезжал на гастроли). Однажды разбила стекло в двери комнаты отца, разозлившись, что он неаккуратно склеил какую-то из ее разбитых статуэток.
Сама же регулярно обожала хвастаться и нахваливать своих детей за любую мелочь (из серии "-младший музыкально пукнул - очень талантливый он у меня растёт, все так говорят!.." в то время, как сводная сестра-инженер стеснялась похвалить своего сына даже за реальные достижения .
Так же тётка прививала совершенно необъяснимую ненависть своих детей к сыну сестры - говорила своим детям в ванной "-чистите зубы и не сутультесь, а то будете как ваш брат..."
Далее- втянулась в авантюру, потеряла квартиру, которая должна была ей достаться от отца. Но продолжала кричать сестре: "-у тебя есть где жить, а мы в коммуналке!.."
После того, как не выдержав ее склочности, ушел муж - мстила каждому из последующих мужчин (долго ее тоже не выдерживали).
Можете подсказать - что с ней, как это "лечится" и как забыть этот кошмар (включая предательство матери, которой боялась заступиться и считала, что сын должен справиться сам) ? #нуженсовет #семья

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
болт
#1

Надо учиться на инженера. Смотрю, эта специальность тебя бесит.

Гость
#2

так в каком возрасте ребенок женщины-инженена поседел то?
и кем был муж сестры женщины- инженера? музыкант? балерун? циркач?

Гость
#3

Тетка скорпион наверное . У меня такая же.

Гость
#4
Гость

так в каком возрасте ребенок женщины-инженена поседел то?
и кем был муж сестры женщины- инженера? музыкант? балерун? циркач?

Что это меняет? Муж сестры был высокооплачиваемый музыкант, а мальчик - да, рано поседел...

Гость
#5

Интересный вопрос. Тоже послушаю. Ибо меня всё это бесит (не встревай, пож).

Гость
#6
болт

Надо учиться на инженера. Смотрю, эта специальность тебя бесит.

Бесит влияние извне.

Гость
#7
Гость

Тетка скорпион наверное . У меня такая же.

Как справляетесь?

Гость
#8

Слишком много инженеров на квадратный метр

Гость
#9

Боже, какие вы твари, мордевротеры...

Гость
#10
Гость

Что это меняет? Муж сестры был высокооплачиваемый музыкант, а мальчик - да, рано поседел...

просто меня больше ничего не заинтересовало здесь

Гость
#11
Гость

просто меня больше ничего не заинтересовало здесь

И? Можете ответить что-то по делу и теме вопроса ?

Гость
#12
Гость

И? Можете ответить что-то по делу и теме вопроса ?

Могу

Гость
#13
Гость

Могу

и?

Гость
#14
Гость

и?

Что - и?

Гость
#15
Гость

Что - и?

Ожидаю развёрнутый ответ по делу, дружище))

Гость
#16
Гость

Ожидаю развёрнутый ответ по делу, дружище))

Ожидайте, дело ваше
Но я же уже сказала, что меня в этой теме интересовало...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: