Гость
Статьи
Подарки мужу

Подарки мужу

Люди посоветуйте ! Сидела в декрете , денег особо не было , только детскии от государства , муж зарабатывает , кормит нас , а детские это уже были мои на мои нужды , и тут встал вопрос с подарками на день рождение мужа , поехала в магазин , купила ему вещи на свои деньги , и подарила , он посмотрел в пакет и швырнул эти вещи в меня , со словами я думал ты мне айфон подаришь , на то время новый был 4 модель , как сегодня помню цена была 17 тр , я убежала из дома , поехала в магазин вернула вещи , денег у меня не было на айфон , пришлось идти в ломбард сдавать свое золото , чтоб добавить на айфон , купила , принесла домой , и он только тогда сказал спасибо ! И с этого момента у меня видимо в голове все сложилось не так как надо , и перед каждым праздником когда надо дарить мужу подарки у меня целый кипишь начинается что подарить , чтоб не произошло опять такой ситуации , но я не могу из кожи вылезти , посоветуйте что нибудь !!!!
Я работаю , зп не большая , муж каждый месяц приносит домой деньги на продукты , одежду , содержание детей , и оставляет какую-то часть себе , из этого бюджета я не могу взять на подарок , а он всегда дарит хорошии мне подарки , максимум что я могу выделить это 30 т-р на подарок , но для него это мало , 100 тр не могу я себе позволить подарить , это у всех так ? Или вы реально копите деньги к каждому празднику ? Когда я ему попыталась сказать , что я не могу дарить тебе дорогих подарком , он мне ответил , что лучше работать надо ) написала быстро , посоветуйте как вы девочки дарите своим мужьям подарки ? #муж #подарки

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я так поняла, что детей вы заводите, чтобы мужу было чем в вас швырять....
ну то есть, чтобы были деньги, чтобы купить предметы для швыряния
иной причины появления следующих декретов и не нахожу

Гость
#2

Лучший подарок для мужчины это сковородка, набор кастрюль, утюг, блендер, чайник, швабра.

Гость
#3

Спрашиваю что хочет, беру его карточку и с нее покупаю

Гость
#4

Плохой он человек и мужчина. Он и трусам новым должен быть благодарен

Гость
#5

Вот он век равноправия настаёт, он самый женщины ,тренды меняются!!

Василий
#7

Алло, семейные люди! Когда вы поймёте, что нарушение закона приводит к конфликтам! Закон говорит, что все доходы супругов общие, и расходуются совместным решением! Конечно, если вы в семье установили иные правила, то живите! Но не жалуйтесь, пожалуйста. Никто вам не будет выдавать деньги на подарки для мужа (жены).
Если есть необходимость мужу купить телефон, то он заявляет об этом, вы вместе с ним откладываете определённые суммы ежемесячно, и он покупает то, что ему надо. Таким же образом решается вопрос с подарками для жены.
Наличие неких свободных денег в больших количествах приводит к злоупотреблениям, и обвинениям. Как у данного автора.
Надеюсь, она всё поняла и заткнётся.

#8

Ну так перестань принимать от него дорогие подарки. Скажи, что польщена, но этот подарок очень дорогой и ты не можешь его принять, совесть не позволяет и все такое. Только это надо было сразу делать, или на худой конец после случая с айфоном. И айфон покупать не надо было, а надо было объяснить, что денег нет и подарок будет вот такой.

#9

Действительно тренды меняются и мужчины считают что женщины уже наравне с ними должны зарабатывать и дарить подарки. Упуская тот факт что на женщине много доп обязанностей. Я лично выбираю что-то приемлемое для мужа цена-качество. Последний раз беспроводные наушники BQ брала, он остался доволен

Гость
#10
Ira90Ivanova90

Действительно тренды меняются и мужчины считают что женщины уже наравне с ними должны зарабатывать и дарить подарки. Упуская тот факт что на женщине много доп обязанностей. Я лично выбираю что-то приемлемое для мужа цена-качество. Последний раз беспроводные наушники BQ брала, он остался доволен

Поддержу вас, пропало благородство в мужиках. А по поводу BQ поддержу, здесь можно много чего по приемлемой цене подобрать, например те же часы

Оля
#11

Вы не можете у мужа спросить, что он хочет на д.р? Я всегда спрашиваю, чтобы не дарить не нужные подарки. Но, он у меня рыбак, мне проще немного))) В прошлом году дарила портативный эхолот, в этом году намекнул что хочет набор раций Декрос.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: