Гость
Статьи
в шоке от подарка мужа …

в шоке от подарка мужа на мой день рождения

Девчонки, я раельно в шоке...
в пятницу был мой день рождения. Много чего подарили, но муж... просто удивил. он пришел с букетом цветов и в ярко-салатовой майке с надписью "Лучший муж!". Вот себя в этой майке он мне и подарил... и все. и это на мое 33-летие.

сразу отмету отмету вопросы, у мужа ДР в марте, ему дарю нормальные подарки. В этот раз новый видеорегистратор в машину, он сам выбирал!

Автор
193 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В плане шока - это в больницу. Здесь не реанимация.

Автор
#2

это не разводка, это правда! я все ждала что будет подарок, не дождалась.

а он еще спрашивает тебе не понравилось?

Гость
#3

А цветы Вы подарком не считаете? А про себя в майке - так другая бы посмеялась бы только. В другой раз заранее говорите мужу, что именно Вы хотите.

Юля
#4
Гость

В плане шока - это в больницу. Здесь не реанимация.

Решил быть оригинальным, мой парень мне вообще портрет карандошом мой нарисованный подарил за 3 копейки купленный и 3 розочки.Я ж ему часы дорогущие Casio со всеми наворотоми подарила на его др

#5

Ну и что не нравится? Может у него денег нет.. мы с мужем вообще не заморачиваемся подарками, дарим друг другу когда попало, а на праздники можем не дарить, если денег нет или еще чего) Главное что есть друг у друга.

Это я
#6

Ну и на фик такую глупость выставлять здесь да ще и отдельной темой.

Глупый пост глупого автора.

Автор
#7
Гость

А цветы Вы подарком не считаете? А про себя в майке - так другая бы посмеялась бы только. В другой раз заранее говорите мужу, что именно Вы хотите.

не я сделала вид что все нормально, пошутила на тему лучшего мужа. потому что я подумала что это прикол и подарок еще будет. но это оказалось все!

Гость
#8

всем только подавай подарки. Только дай дай .

Гость
#9

Ну решил соригинальничать. Ничего страшного по - моему. В следующий раз подарит нормальный подарок.

Автор
#10
Это я

Ну и на фик такую глупость выставлять здесь да ще и отдельной темой.

Глупый пост глупого автора.

мне обидно было. а вы бы не обиделись?

все спрашивают что он мне подарил. а что отвечать? маечку себе? Хоть бы мне там, "лучшая жена" чтоли

Гость
#11

Конечно надо разводиться.

представляю как потом автор мозг выносила мужу- где подарок?НАверное с 6 утра в окно смотрела. А он вам что обязан был покупать? И ему вы купили подарок на его же деньги.

#12
Автор

Это яНу и на фик такую глупость выставлять здесь да ще и отдельной темой.

Глупый пост глупого автора.мне обидно было. а вы бы не обиделись?

все спрашивают что он мне подарил. а что отвечать? маечку себе? Хоть бы мне там, "лучшая жена" чтоли

я бы не обиделась. Ибо он делал это с желанием порадовать, пусть даже это вылилось в такую глупую форму. А про "кто что подарил" вообще никогда не распространюсь

Автор
#13
Гость

Ну решил соригинальничать. Ничего страшного по - моему. В следующий раз подарит нормальный подарок.

а в прошлый раз подарил книгу, только не то что мне интересно а для себя. про цифровую фотографию, но я не увлекаюсь фотографией! это он любит.

и так всегда. а в этот раз вообще майку себе

Автор
#14
Гость

Конечно надо разводиться.

представляю как потом автор мозг выносила мужу- где подарок?НАверное с 6 утра в окно смотрела. А он вам что обязан был покупать? И ему вы купили подарок на его же деньги.

вы в наш бюджет не лезьте.

по тону и тем глупостям что пишите, видно что вы - тролль

Гость
#15

Какие же тетки меркантильные создание. Практически все, за редким исключением.

Обижаться на подарки - моветон. Вы не знали этого?

Автор
#16
Гость

Какие же тетки меркантильные создание. Практически все, за редким исключением.

Обижаться на подарки - моветон. Вы не знали этого?

я это знаю, ему ничего не сказала. но все равно обидно

Александра
#17

Когда муж или жена "дарит себя", это почти всегда глупо... От мужчины такого вообще не ожидаешь, обычно этим страдают женщины. Особенно дико получается, когда жена напяливает свежекупленный комплект белья или костюм для ролевых игр с псевдоэротическим подтекстом, типа, подарила мужу незабываемый секс.

Имхо, секс не заменяет подарок на День Рождения.

Гость
#18
Автор

ГостьКонечно надо разводиться.

представляю как потом автор мозг выносила мужу- где подарок?НАверное с 6 утра в окно смотрела. А он вам что обязан был покупать? И ему вы купили подарок на его же деньги.вы в наш бюджет не лезьте.

по тону и тем глупостям что пишите, видно что вы - тролль

Фигасе! Сама себя на посмешище выставила и не лезь.

мила
#19

В след.раз закажите ему то,что вам нравится. Может он не умеет подарки дарить?

В жизни он вообще как? Не жадный? Обеспечивает семью? Любит?

мариша
#20

Ну, дурак, бывает.

Не сомневайтесь, он очень горд своим поступали, считает, что безумно оригинален.

Скажите просто что вам очень понравилось, но хочется какой-то материальный подарок, хотя бы в следующий раз.

гость
#21

По-моему это лучше, чем подарок, оригинально, я бы порадовалась. Все, что можно купить, он и так купит, если попросите... а это весело, у вас нет чувства юмора просто...

Ната
#22
Автор

а в прошлый раз подарил книгу, только не то что мне интересно а для себя. про цифровую фотографию, но я не увлекаюсь фотографией! это он любит.

и так всегда. а в этот раз вообще майку себе

Автор, ну и что вас удивляет в его нынешнем подарке.Если он вам всегда дарит подарки ДЛЯ СЕБЯ. Так чего вы ожидали на этот раз? Всё логично, и подарок его как всегда в теме.

Здесь скорее вопрос не о подарке на ДР, от которого вы в шоке, а о его отношении к вам. Странный мужчина, странная жена (вы). Но как говорится, в каждой избушке свои погремушки. Сами такого невнимательного эгоистичного выбрали, значит такой вас устраивал. Какие теперь к нему претензии?

Гость
#23

"Гость"]АвторГостьКонечно надо разводиться.

представляю как потом автор мозг выносила мужу- где подарок?НАверное с 6 утра в окно смотрела. А он вам что обязан был покупать? И ему вы купили подарок на его же деньги.вы в наш бюджет не лезьте.

по тону и тем глупостям что пишите, видно что вы - тролль

Фигасе! Сама себя на посмешище выставила и не лез

И причем здесь бюджет глупенькая ? Она мужа тоже троллем пусть назовет. И конечно подарочек не подарил- только развод.

Автор
#24
мила

В след.раз закажите ему то,что вам нравится. Может он не умеет подарки дарить?

В жизни он вообще как? Не жадный? Обеспечивает семью? Любит?

ну как обеспечивает, работает и я работаю,

почти поровну получается

баба кузя
#25

Я бы обиделась, всерьез и надолго. Дело не подарке, а в уважении. Если муж на такое решился, значит не уважает жену и на отношения в семье ему наплевать.

Я
#26

а мне муж дарит постоянно дорогую не нужную ерунду, уже последний раз попросила его лучше мне ничего не дарить деньги не тратить.

Гость
#27

баба кузя"]Я бы обиделась, всерьез и надолго. Дело не подарке, а в уважении. Если муж на такое решился, значит не уважает жену и на отношения в семье ему наплевать.

Вот я и говорю - только развод. Совсем себя автор не уважает.

гость
#28

РАЗВОДКА

я
#29

мне тоже неприятно было бы...

Я
#30

можно самой купить себе подарок, а потом его поставить в известность, мол спасибо дорогой, я об этом всю жизнь мечтала))

дело же не в подарке, он подумал, майку заказал цветы купил, не уважает это когда с друзьями пил, пришел поздно да или вообще не пришел. Это вот не уважение на мой взгляд

А
#31

я бы то же обиделась.уж лучше бы билеты на хороший спектакль купил.ей богу.если это не разводка,то мужики поражают своей тупостью.

212
#32

а на Ваши предыдущие Дни рождения как?

и смотря какой букет.. но я бы все равно не обиделась)

может проблема с деньгами неожиданно..

Автор
#33
гость

РАЗВОДКА

это с чего вы решили?

да, вот такая у меня ситуевина. Вот такие вот "подарки".

а я ему говорила что хочу и он знал.

и сижу как *** то ли обижаться то ли нет

Гость
#34
гость

По-моему это лучше, чем подарок, оригинально, я бы порадовалась. Все, что можно купить, он и так купит, если попросите... а это весело, у вас нет чувства юмора просто...

ага,юморной такой муж, мне бы такого. но все же, вставлю свои 5 копеек.в прошлый раз книгу подарил совсем ненужную,вернее нужную-для себя. нет,девчонки,это не серьезно, грубый какой-то муж у автора и жадина.

Автор
#35
212

а на Ваши предыдущие Дни рождения как?

и смотря какой букет.. но я бы все равно не обиделась)

может проблема с деньгами неожиданно..

я думала об этом я сразу подумала что в деньгах дело. Потому что сейчас у нас крупные траты и денег остается мало. Но не настолько все плохо

И обижаться глупо как-то. ну я не знаю, ну духи купил бы. он знают какие я люблю. или книжку которую я хочу, он знает мои увлечения. может, я просто прикола не поняла? с чувством юмора плохо?

баба кузя
#36
Я

можно самой купить себе подарок, а потом его поставить в известность, мол спасибо дорогой, я об этом всю жизнь мечтала))

дело же не в подарке, он подумал, майку заказал цветы купил, не уважает это когда с друзьями пил, пришел поздно да или вообще не пришел. Это вот не уважение на мой взгляд

как низко вы себя цените....Может оттого у нас и мужчин порядочных так мало, потому что женщины себя ценить перестали? Женщины стали считать себя недостойными - недостойными в результате и оказались.

мила
#37
Автор

милаВ след.раз закажите ему то,что вам нравится. Может он не умеет подарки дарить?

В жизни он вообще как? Не жадный? Обеспечивает семью? Любит?ну как обеспечивает, работает и я работаю,

почти поровну получается

Тогда жесть. А так хоть что-то покупает вам?..

Гость
#38

Автор, вам же легче. Теперь знаете что ему дарить на следующий день рождения)

Автор
#39

хотя наверно вся семья у него такая, свекровь однажды кактус подарила на др. тут я только посмеялась, свекровь же

Гость
#40
Автор

это с чего вы решили?

да, вот такая у меня ситуевина. Вот такие вот "подарки".

а я ему говорила что хочу и он знал.

и сижу как *** то ли обижаться то ли нет

конечно обижаться, а то, так будет до бесконечность, в следующем году снова в свою пользу че-то подарит. это как у моих знакомых, муж мечтал гитару купить,аж невмоготу так ему хотелось, вот на день рождения жене и подарил.

Автор
#41
мила

АвтормилаВ след.раз закажите ему то,что вам нравится. Может он не умеет подарки дарить?

В жизни он вообще как? Не жадный? Обеспечивает семью? Любит?ну как обеспечивает, работает и я работаю,

почти поровну получаетсяТогда жесть. А так хоть что-то покупает вам?..

в смысле? цветы иногда

Гость
#42

А что мешает вместе выбрать подарок и купить? Или попросить деньги и самой купить? Вариантов масса,если муж не умеет дарить подарки.

Автор
#43
Гость

А что мешает вместе выбрать подарок и купить? Или попросить деньги и самой купить? Вариантов масса,если муж не умеет дарить подарки.

а как? я такая прихожу и говорю - милый, дай денег куплю подарок?

он никогда не спрашивает что подарить, я сама перед праздником говорю хотелось бы это или это

мила
#44
Автор

хотя наверно вся семья у него такая, свекровь однажды кактус подарила на др. тут я только посмеялась, свекровь же

Вот я только хотела написать,наверняка у них в семье так принято.

Оксана
#45

Ну и купите ему книгу рецепты тортов и по уходу за кожей на его день рождение и майку с "лучшая жена" :-)

Гость
#46
Автор

хотя наверно вся семья у него такая, свекровь однажды кактус подарила на др. тут я только посмеялась, свекровь же

к нам свекровь всегда на дни рождения с бутылкой вина прихидила (самое дешевое,кислятина) и с бананами 4 штуки.

Автор
#47
Гость

конечно обижаться, а то, так будет до бесконечность, в следующем году снова в свою пользу че-то подарит. это как у моих знакомых, муж мечтал гитару купить,аж невмоготу так ему хотелось, вот на день рождения жене и подарил.

до гитары мы пока не докатились

Гость
#48

а в лоб спросить что к чему?

на х уй мне ник
#49

Ну и что не нравится? Может у него денег нет.. мы с мужем вообще не заморачиваемся подарками, дарим друг другу когда попало, а на праздники можем не дарить, если денег нет или еще чего) Главное что есть друг у друга.

+10000

Автор
#50
Оксана

Ну и купите ему книгу рецепты тортов и по уходу за кожей на его день рождение и майку с "лучшая жена" :-)

вот! точно! он мне как-то хлебопечку подарил. не знала что с ней делать, вообще готовить я не мастак. Теперь он вкусняшек требует. я ему книгу рецептов к этой хлебопечке подарю. жалко его др прошло уже

ну ничего, годовщина скоро