Гость
Статьи
Семья. Что мне делать?

Семья. Что мне делать?

Мы с женой вместе 5 лет, до этого были просто друзьями, в отношениях"друзья" она много врала , на самые простые темы в итоге стали супругами , сейчас дела ребёнка ,у жены 23 неделя, она постоянно обижается без всяких на это причин. Последний раз она удалила батарею на минимум, потому что ей всегда жарко ,а в итоге сказала, что это не она, а мои родственники, у которых есть ключи от квартиры, но они точно не ходят сюда,а если и были тут, то очень редко и то по разрешению, после этого она не разговаривает со мной уже неделю и так постоянно, чуть что сразу в молчит, что мне делать, мне ответил обидно, потому что я для неё всё делаю, даже когда она не разговаривает со мной, она и пишет мне, что ей нужно,я покупаю..и пишет с разделом, последнее что написала "советую купить сейчас иначе потом купишь #брак #жена

1 ответ
Последний — Перейти
#1

Сядьте и поговорите с ней, что в данный момент ее поведение неадекватно. Если будет говорить о гормонах ввиду беременности - бред, это просто оправдание. Она вообще работает? Почему сама не может зайти в магазин, если так хочет?
В нормальных отношениях так себя не ведут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: