Гость
Статьи
Усталость. Вам так же …

Усталость. Вам так же не приятно было бы?

В последнее время есть моральное истощение, не с кем поговорить, провести как-то время, а я такой человек, что одна могу проводить время, мне не скучно, но веселиться одна не умею как-то. Занимаются спортом, плаваю в бассейне. Гуляю одна. И нет какой-то радости от этого. Есть муж, он работает, учиться. Устает, я понимаю прекрасно. я также работаю, но я постоянно работаю дома. Удаленно. ЗП хорошая, менять работу не хочу. Подруги есть, но у всех дети и заботы. Видимся, но это не тот досуг который хотелось бы. Все постоянно разговоры только о подгузниках и ползунках (детей люблю) просто от этого немного устаю когда нет других тем для разговоров и грубо говоря мне слово даже не удается вставить что-то про себя. у отца мужа скоро день рождение, его родители позвали съездить в другой город развеяться, а обо мне вспомнили можно сказать в последний момент. Муж сказал я не поеду без жены, "а ну зови тогда ее тоже" - выглядело это как-то так. Мне это не понравилось, когда муж это можно сказать процитировал, в итоге едет один, а я никуда не еду. Потому что нет желания. Вопрос. Это у меня крыша едет или вам также не приятно было бы? #муж #родители

Феличита
8 ответов
Последний — Перейти
Феличита
#1

а не приятно стало потому что я уже столько времени кричу что хочу куда нибудь съездить, да просто даже за город воздухом подышать. усталось моральная, хочется перезагрузиться, обнулиться, какими то эмоциями подбодриться, а в итоге на меня начхали и едут в другой город и вспомнили обо мне чуть ли не сидя на вокзале

#3

>> Это у меня крыша едет или вам также не приятно было бы?

У всех проблем одно начало:
Сидела женщина, скучала!

Ёжик
#4
Феличита

а не приятно стало потому что я уже столько времени кричу что хочу куда нибудь съездить, да просто даже за город воздухом подышать. усталось моральная, хочется перезагрузиться, обнулиться, какими то эмоциями подбодриться, а в итоге на меня начхали и едут в другой город и вспомнили обо мне чуть ли не сидя на вокзале

Нея тоже работаю из дома, иногда скучно. Нужны новые впечатления. Вот хожу на английский, просто чтобы был повод выходить на улицу, ехать куда-то. А ситуация с родителями мужа, это показывает что вы с ними в прохладных отношениях, почему свекровь например вам не написала тоже? А настраивать отношения с ними это ваш интерес, чтобы вот таких ситуаций не было, чтоб не забывали о вас. Обижаться на эту ситуацию не стоит, тут нет ничьей вины, просто показатель ваших отношений.

Гость
#5

Вам ехать или шашечки?©

Гость
#6

Ну да,не принцесса вы.Смиритесь.А ехать нужно,не драматизируйте,засуньте свою гордыню подальше.

Гость
#7

Сами себе в карман нас...ли, отказавшись ехать с мужем и его родителями. Радоваться надо, что муж о вас вспомнил. А вы ему мозг стали выносить.
Если бы вы сами умели развлекаться и веселиться, то и разговора бы не было. Не заражаете вы людей своими интересами, пока. Учитесь и тренируйтесь. А пока вы скучная тетя.

Я считаю
#8

Да, мне было бы не приятно. Возможно, в силу возраста(25), но если бы меня не позвали, то это был бы звоночек и я стала бы отзеркаливать такое отношение. Возможно, с возрастом поменяю мнение с:
А в целом по ситуации немного вас понимаю. Но словно вы перекладываете ответственность за свой досуг на других людей. Если вам хочется развеяться, а никто не поддерживает, то наверно надо думать как развеяться без их помощи) Куча всяких активностей существует, и плюс там можно найти людей, которые помогут развеиваться в будущем)
Короче советую подумать что конкретно ВЫ можете сделать чтобы вам стало лучше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: