Гость
Статьи
Хочу ребенка

Хочу ребенка

Не могу себя заставить выйти замуж и родить ребёнка. Не хочу этого делать, но в будущем могу пожалеть, что нет детей. Мне уже 34 года и через лет 15 наступит климакс. Готова даже уже жить ради ребёнка и заниматься только им. Профессии у меня нет, труднообучаема, здоровья тоже нет. Два года не работаю, занималась саморазвитием и ни к чему не пришла, потеряла только время, так как труднообучаема и долгообучаема. Ребёнка хочу, но боюсь его у меня отнимут органы опеки, так как Я не уверенна, что смогу его материально обеспечить. Как быть??

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Займитесь собой, найдите хорошую работу и потом возьмите ребёнка из дет дома, особенно если нет здоровья

Гость
#2

Мда…автор,сходите к психологу. Вылечите голову сначала

Гость
#3
Гость

Займитесь собой, найдите хорошую работу и потом возьмите ребёнка из дет дома, особенно если нет здоровья

Кто ж ей его даст...

Гость
#5
Гость

Кто ж ей его даст...

Если будет хорошая работа и жильё то дадут, почемы бы и нет

Гость
#6
Гость

Если будет хорошая работа и жильё то дадут, почемы бы и нет

Детей отдают в полные семьи. И здоровым людям. А если эта дама пишет в своих темах правду, то у неё там реальный набор для психиатра.

Гость
#7
Гость

Детей отдают в полные семьи. И здоровым людям. А если эта дама пишет в своих темах правду, то у неё там реальный набор для психиатра.

Могут и не полной отдать, но да, у мадамы явно проблемы

Гость
#8
Гость

Кто ж ей его даст...

Дадут, если права свои знает

Гость
#9
Гость

Детей отдают в полные семьи. И здоровым людям. А если эта дама пишет в своих темах правду, то у неё там реальный набор для психиатра.

Это отсебятина и самоуправство! Ещё раз повторю: если она юридически подкована, то добьётся своего, а не развесит уши, когда ей начнут в них заливать.

Гость
#10
Гость

Это отсебятина и самоуправство! Ещё раз повторю: если она юридически подкована, то добьётся своего, а не развесит уши, когда ей начнут в них заливать.

Её технично отошлют. Приёмов масса. Судиться может до бесконечности.

Гость
#11

Автор, ты клиент психиатра!

Гость
#12

с родителями живете?

#13
Гость

с родителями живете?

Нет.

#14

Все ответы которые написали люди, что идти надо лечится к психиатру — ерунда. Я физически имею плохое здоровье, делала операции и с 18 лет не могу иметь детей. Я не могу ребёнка выносить, готова взять чужого, но уверенности нет в завтрашнем дне, что могу обеспесить и всё дать. Современным детям подавай гаджеты, компьютеры, одежду по моде, иначе над ним будут смеяться, так как знаю что сколько стоит, есть племянники и вижу реальные суммы денег которые тратят только на детей. Я же воспитывалась весьма скромно, так как родители меня в детстве бросили и воспитывало меня старое поколение которые окончили по 3 класса образования. Жила весьма скромно пошла была ребенком, без всяких гаджетов, по информатике вообще была двойка. Вкусную еду не покупали, туалетную бумагу тоже, использовали вместо нее нарезные газеты и старые тетради ученические. Моё детство было другим, собирали бутылки, сдавали их. Если мне нужна была сумка, то дед рылся в мусорном баке и находил там все что нужно, одежду вязали из кошачьей шерсти. Я понимаю, что не потяну материально современного ребенка, а по-стариковски воспитывать и без денег вообще не вариант.

Гость
#15
Sara

Нет.

а на что?

Гость
#16

Так не выходи замуж и делай ребенка, по классике залететь на вписке, или в клубе или осознанно пойти сделать эко

#17
Гость

а на что?

Что на что?

Гость
#18
Sara

Что на что?

живете на какие деньги, не работая?

#19
Гость

Так не выходи замуж и делай ребенка, по классике залететь на вписке, или в клубе или осознанно пойти сделать эко

Так где такого ещё найти с нормальной генетикой? Там все пьют и курят в клубе и на вписке. Не хочу зачать ребенка в состоянии алкогольного опьянения. К тому же не уважаю клубы, вписки, алкоголь и сигареты не приемлю.

Бабкины трусы
#20

И зачем вам это? Вот через 15 лет и будешь думать. Вас ребенок будет напрягать. У меня иная ситуация. Хочу родить. Не от кого. Хочу передать свой опыт своим детям. Людей не люблю, подруги не нужны. Без детей жить не хочу. На желание мужчины, осуждение общества, часики - мне плевать. Сделаю, как хочу.

Бабкины трусы
#21
Гость

Займитесь собой, найдите хорошую работу и потом возьмите ребёнка из дет дома, особенно если нет здоровья

Сама возьми. Совет на миллион. Со своими детьми часто недопонимания, враждебность. Особенно, мама и дочка. А тут чужое. Смотрела тв. Приемная мама благородная красавица, а дочка ну чисто кукушонок, вся в родных, кривая, косая, косноязычная и родила рано, потом ещё родила. Это гены. Я шустрая и хваткая, как моя родня. А отказники в свою родню. Моя подруга выросла в дет доме, её не усыновили, так у неё явные псих отклонения, агрессия, верит что в ней бесы живут, проблемы со здоровьем потому что плохо питалась в младенчестве. Хочешь такую дочку? Я с ней жить не хочу, у неё приступы агрессии и объясняет невинно "я одержима бесами". Пфффф

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: