Гость
Статьи
Как вы считаете когда …

Как вы считаете когда нормально обзавестись семьей?

Я имею ввиду , муж, дети , и т.п

Ячейка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До 25 лет, дальше очень сложно с кем нибудь сойтись

Сэмми
#2

Когда свое жилье, учеба закончена, есть работа. И есть сбережения, чтоб, если муж свалил, с ребенком не побираться.

Гость
#3

Когда полностью уверен в партнёре, когда вы через многое прошли, имеете общие взгляды и интересы, вам всегда есть что обсудить, вот тогда за этого человека можно замуж/женится, а детей когда подготовитесь морально и встанете крепко на ноги финансово. Если про возраста то думаю после 25 самый лучший возраст для создания хорошей семьи, и нагулялись уже и знаете что от жизни хотите

Гость
#4

У каждого своё время. Мужем хоть когда можно) а вот дети..детей всё же надо до 30. Но это на мой взгляд. Мне вот 32. И ужасно лень сейчас заводить каких-то детеей (читать лениво и протяжно). Думаю, что в 26 было бы нормально. Относительно именно здоровья и отношения к бессоным ночам)

Гость
#5

В 21 год и 3 месяца.

Гость
#6
Гость

Когда полностью уверен в партнёре, когда вы через многое прошли, имеете общие взгляды и интересы, вам всегда есть что обсудить, вот тогда за этого человека можно замуж/женится, а детей когда подготовитесь морально и встанете крепко на ноги финансово. Если про возраста то думаю после 25 самый лучший возраст для создания хорошей семьи, и нагулялись уже и знаете что от жизни хотите

Люди с философией нужно нагуляться, а потом семью создавать, к созданию хорошей семьи непригодны. Хорошие семьи создают люди с иной философией.

Гость
#7
Гость

Люди с философией нужно нагуляться, а потом семью создавать, к созданию хорошей семьи непригодны. Хорошие семьи создают люди с иной философией.

Вы кондидат философских наук раз так рассуждаете? Или может професиональный психолог? Нет? Тогда о какой философии может идти речь

Гость
#8

Когда встретите любимого человека

Гость
#9
Гость

Вы кондидат философских наук раз так рассуждаете? Или может професиональный психолог? Нет? Тогда о какой философии может идти речь

О философии жизни. Жизненный опыт, мудрость.

Гость
#10
Гость

О философии жизни. Жизненный опыт, мудрость.

Можно прожить больше 100 лет и остаться на уровне 15 летнего подростка. Возраст ≠ мудрость. Жизенный опыт тоже сомнительный аргумет, он у всех разный и есть тот который будет противоречить вашему

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема