Гость
Статьи
Рассказать или …

Рассказать или оставить все как есть ?

Девушки нужен совет . Я росла в неблагополучной семье и бабушка забрала меня от родителей из за жестокого насилия . Никто никогда мной не занимался , только кормили . И однажды во время переходного возраста я украла у неё украшения и сдала в ломбард , чтобы купить себе зимние сапоги и одежду . Прошло много лет и я так и не призналась . Она думает что украл другой родственник . Как считаете стоит спустя много лет рассказывать ей ? Прошу без осуждений , тк мое детство было адом , и естественно мозгов на тот момент не было. Рассказать или оставить все как есть ? #семья

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разумеется!!
раз думает на другого! Поторопитесь а то поздно может быть!!

#2

Я осуждаю, что я дальше напишу, но вот говорят, что некоторые женщины непомерно тупые, но не настолько же?
У бабушки пропали украшения, а у вас, ребенка, с пустого места появились сапоги и одежда.
Тут умственно отсталый сложит 1+1.
Как такое возможно?

Гость
#3
UnravelMind

Я осуждаю, что я дальше напишу, но вот говорят, что некоторые женщины непомерно тупые, но не настолько же?
У бабушки пропали украшения, а у вас, ребенка, с пустого места появились сапоги и одежда.
Тут умственно отсталый сложит 1+1.
Как такое возможно?

мне давали деньги же , но не большие . Вот они и подумали что на эти деньги купила 2 вещи и сапоги

#4

Бабушка наверное пожилая уже. Может и забыла, может и зла ни держит ни на кого. Зачем ворошить прошлое? То что этот вопрос мучает тебя много лет, это говорит о том, что ты всё же нормальная девушка и есть совесть, и ты жалеешь об этом. Если так разобраться, конечно надо бы признаться, но ты уже себя много лет наказываешь, думая об этом. Если она не напоминает об этом, и ни кого не ругает.... . думаю не надо её тревожить. Главное, что сама осознала, что поступила очень плохо.

Гость
#5

У моей соседки ее внучка украла золотой зуб (коронку). Не булат, а именно проба 996. Такая дылда уже, 23 года, рост 186, вес 90 кг. Приезжает к ней не с пирожками, а за пирожками. Молчит, не признаётся.

Камилла
#6

Не говори. Живи своей жизнью

Гость
#7
UnravelMind

Я осуждаю, что я дальше напишу, но вот говорят, что некоторые женщины непомерно тупые, но не настолько же?
У бабушки пропали украшения, а у вас, ребенка, с пустого места появились сапоги и одежда.
Тут умственно отсталый сложит 1+1.
Как такое возможно?

Если ребенок, чтобы купить "сапоги и одежду" - ворует украшения и несет их в ламбард - это что там за человек должен быть ? Когда у них украшения, а у ребенка нет одежды ? Наверное кандидаты нобелевской премии ? )))

Гость
#8

Сама думай. Но если совесть гложет, расскажи. Может быть прийдется отдать за него деньги.

Но это далеко не нормальная ситуация, когда ребенок должен продавать украшения, чтобы купить одежду.

Гость
#9

Я СВОЕГО НА ИЗМЕНЕ ТАК ПОЙМАЛА ПРЯМО В МЕСТЕ С НЕЙ В ОБНИМКУ.....3воночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и в общем жить стали как соседи после 20 лет счастливого брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички ему быстро собрала и послала урода куда подальше. Так-что если не Артем еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет //8 //9//8 //0 //4 //1 //7 //1 //5 //4 //2. Надо снимать розовые очки и гнать таких кретинов от себя, и жить для себя любиминькой))

Гость
#10
Гость

Я СВОЕГО НА ИЗМЕНЕ ТАК ПОЙМАЛА ПРЯМО В МЕСТЕ С НЕЙ В ОБНИМКУ.....3воночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и в общем жить стали как соседи после 20 лет счастливого брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички ему быстро собрала и послала урода куда подальше. Так-что если не Артем еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет //8 //9//8 //0 //4 //1 //7 //1 //5 //4 //2. Надо снимать розовые очки и гнать таких кретинов от себя, и жить для себя любиминькой))

Держите в курсе 😀

#11

Не стоит ничего говорить и ворошить прошлое. Думаю, бабушка всё знает, поняла и давно простила.

Гость
#12

У меня бабушка рассказывала историю,что когда в войну они сильно голодали,утром хотели последний кусок хлеба разделить по крошкам и съесть семьей.Но с утра его не было,подумали что младший братик сьел. А потом через много много лет в 90е,средний брат когда был при смерти,признался ей ,что это он тогда сьел тот кусок.Для него это было важно,да и бабушка удивилась.Признайтесь,бабушка вас все равно вас любит и простит.

гусь
#13
UnravelMind

Я осуждаю, что я дальше напишу, но вот говорят, что некоторые женщины непомерно тупые, но не настолько же?
У бабушки пропали украшения, а у вас, ребенка, с пустого места появились сапоги и одежда.
Тут умственно отсталый сложит 1+1.
Как такое возможно?

у женщин всё возможно.

Секси Котёнок
#14
Гость

Если ребенок, чтобы купить "сапоги и одежду" - ворует украшения и несет их в ламбард - это что там за человек должен быть ? Когда у них украшения, а у ребенка нет одежды ? Наверное кандидаты нобелевской премии ? )))

Ну может она хотела шмотье,, именно как у подруги,,. Но я не оправдываю такое((

#15

Не признавайся,зачем отношения портить,сходи в церковь и помолись,поможет снять чувство вины

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: