Гость
Статьи
Жена брата сошла с ума

Жена брата сошла с ума

Вчера был др свекрови.Купили с будущим мужем(у нас свадьба через 5 месяцев) телефон для свекрови.Собрались отмечать.
она прекратила общение,при каждой моей попытки здороваться она отворачивается,косится на меня, за спиной обсирала нас, будущего мужа так вообще ненавидят)но тут случился скандал.Ко мне подошел их 2х летний ребенок и попросился поиграть, я сидела играла, и эта старшая невестка стала вздыхать и истерить.На что бабушка сделала ей замечание почему ты так относишься к кате (ко мне) на что она встала,пихнула мои ноги (я разговаривала по телефону даже афигеть не успела) стала кричать что «она со мной не общается! , на ногти не записала (я мастер маникюра)по тому что у меня болеет мама (это был упрек видимо, я вожу маму по больницам, на тот момент я не смогла ее взять)в школе она узнала что я училась не очень и ей рассказали что я лицемерка а не такая добрая как есть.скрыла истории от нее, когда в карты играли я недовольная была два года назад» .Самое интересное что это все она несла именно дословно , как я описала выше, я не могла перекричать ее, но она не могла остановиться . Я даже не успела опомниться меня просто трясло, и ее муж заступался , и сказал чтобы мы с его братом собрали монетки и пошли вон с родительского дома. Хотя им купили родители свой дом, у них иномарка, а мы недавно купили себе машину и живем еще с родителями.Нам 20 лет только начинаем строить семейную жизнь.Вообщем ее муж даже своего родного брата ненавидит(кричит все время что он нахлебник, и ему все покупают, нам не покупают от слова совсем ничего, мы так же покупаем продукты, платим за комуналку, родители сами просят нас жить с ними потому что им скучно самим.И старший брат своей маме навтыкал что она такая плохая и им ничего а нам все!И в итоге приехала моя мама и ее стал выгонять этот старший брат.такое день рождение.Как жить дальше?Никто не понимает.Они *** всех, орали как бешеные не давали сказать слова ни отцу ни матери и сказали внука больше никогда не увидите #родственники

3 ответа
Последний — Перейти
#1

В начале случайной удалилась строчка речь о СТАРШЕМ БРАТЕ И ЕГО ЖЕНЕ

Гость
#2

Мне так немножечко надо. Я не заматерела и не превратилась в бой бабу. Невестке нужны богатые родственники и вовсю лебезит перед состоятельными людьми, приглашает в гости и налаживает связи. Кому нужна такая жизнь? Я не хочу превращаться в ушлую проныру. Не жизнь, а ходы и связи.

Гость
#3

Я о жене братишки мужа. Всю жизнь занималась поисками денег, потому что золовки сказали, наш братишка устает и не обязан тащить разведенку с ребенком.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема