Гость
Статьи
Замужем, полюбила …

Замужем, полюбила другого, уйти не могу

8 лет живу с мужем. Он меня любит. Я отношусь хорошо, ценю, у нас отлаженное хозяйство.
В какой-то момент случайно встретила человека, с которым вспыхнули чувства. За полгода знакомства они сильнее с каждым днем и полностью взаимны.
У человека есть девушка, вместе 3 года. Мы познакомились, общаемся дружно.
Мужу уже спустя пару мес попыталась объяснить, что появился второй партнёр. Не принял, сильно приревновал.
Партнёр в связи с ситуацией пару раз порывался уйти, уважает брак, не имел раньше отношений с замужней женщиной. Я не допустила, потому что неизвестно к чему бы это привело - к тому моменту была 5 лет на антидепр и НЛ, только с ним смогла начать обходиться без них. Хуже было бы ему, мне, соответственно моему мужу и возможно его девушке тоже.

Партнёр хотел бы ребёнка от меня. На данный момент я как раз пытаюсь завести с мужем, так получилось, что 1-2 года назад как раз планировала в это время.
Т. ж. мы живём в разных городах, поскольку партнёр не привязан, договорились что переедет в мой.
По многим причинам я не хочу уходить от мужа, не в ближайшие лет 10 точно. Не хочу ломать жизнь ему, но и себе тоже.

Мучают вопросы...
- Можно ли познакомить, подружить мужа и партнёра? Партнёр сам бы хотел.
- Стоит ли надеяться на общее потомство с партнёром?

Прошу не хейта, а конструктивных мыслей, я в тупике.

Спасибо за внимание. Всем добра 🙂

#отношения #любовь #семья

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Познакомьте девушку партнёра с вашим мужем.Вдруг они понравятся друг другу? Тогда все будут счастливы.

Жора
#2

"...уйти не могу..."
Не мудрЕно...
Держат вас на привязи ?
Или нет понимания что такое НЕ МОГУ и НЕ ХОЧУ ?

Солист
#3

Нейролептики дают о себе знать,зря бросила их пить,зря

Гость
#4

ну мужу же не понравилось, что у вас .. э... второй партнер
зачем их знакомить то?
мало ли , чего партнер хочет
согласие - продукт непротивлени сторон, а муж не хочет
Потомство от партнера? Да фиг знает... Сложности с этим медицинского характера или чего?

Автоответчик
#5

Новая русская семья, два варианта: *** или же жена и два мужа. Класс!

Автоответчик
#6
Автоответчик

Новая русская семья, два варианта: *** или же жена и два мужа. Класс!

*** = Р-с-п

Гость
#7

А у вас изначальная договорённость с мужем есть, что вы в свободных отношениях или шведская семья, или гарем?

Ocean
#9
Солист

Нейролептики дают о себе знать,зря бросила их пить,зря

Тоже подумала, что у автора что-то с головой. Ещё расплодиться хочет.

Гость
#10

Накрутила. Это депресанты так подействовали голова поехала. Все зло от женщин.

Гость
#11

Зачем знакомить оленей, я не поняла)

Гость
#12

Прочти эту мудрую притчу и подумай. Стоит ли разрушать свою семью. И попробуй снова полюбить мужа.

Дочь попросила совета у матери: «Мама что мне делать? Я не люблю своего мужа! В последнее время мой муж стал для меня соседом. Я с трудом выношу его присутствие. В наших отношениях нет больше пыла и страсти, меня влечёт к другому, я так больше не могу! Запустение царит в моей душе, Это не то, чего хотят для врага». Мать только покачала головой. Говоря: «Открою тебе тайну: Ты выращиваешь два цветка своей рукой,
Они блокируют свет друг друга. Один цветок мягкий, сладкий, нежный. Ты посадила его сама, дочь.
Он благороден, добр, белоснежен, Когда он расцветает, то тьма отступает. Ты, доченька, другого цветка не посадила: Без спроса он вырос в твоей душе. Красивый на вид, но в нем сидит жало. И сердце твое уже разбито. Недолговечный, быстро умирает и отравляет мир вокруг себя. Глубоко пускает свои корни, губит благополучие вокруг. Один цветок плодоносит обильно. Второй бесплоден - как ни поливай. Что первое - счастье в дом приносит, другой сделает из дома сарай. Теперь ты дочь моя должна сделать выбор. Какой из этих цветов будешь поливать? Просто постарайся избежать ошибок. Иначе из за твоей ошибки пострадает вся семья!

Гость
#13

Шведская семья? Ну так пусть партнер берет девушку и переезжает к автору, вдруг муж тоже оценит новую партнершу и все счастливы, детей вчетвером то легче воспитывать будет)

Солист
#14
Гость

Зачем знакомить оленей, я не поняла)

Как зачем? Алений хоровод никто не отменял....скоро так и третий,четвёртый,пятый....появится)))

Гость
#15

Фу б‌ля. Животное на антидепрессантах.

Гость
#16
Гость

Шведская семья? Ну так пусть партнер берет девушку и переезжает к автору, вдруг муж тоже оценит новую партнершу и все счастливы, детей вчетвером то легче воспитывать будет)

А вдруг нет. У нее уже нет этого вдруг. Реально, проблема, но ни один бы мужик не сомневался. Выбрал бы там, где удобнее и кайфова. Вы тоже так поступите.

Гость
#17

Я бы на месте вашего мужа послала вас нафиг. Но больше похоже, что вы из какой то маргинальной семьи или это фейк история. В любом случае такому трешу никто реальных советов не даст

Гость
#18

Думаю, познакомить их стоит. Ну, хотя бы попробовать. А что? 80% женщин так живут, и не парятся. Только многие скрывают, а вы - честная. Это нужно ценить.
Родить от друга стоит. Глядишь, и муж станет ближе, нежнее.
Многие пары ищут любви, а у вас любовь двойная, вы счастливица. Никого не слушайте, вы просто прогрессивная женщина, не лицемерите, а идёте в ногу со временем, а это хорошо. Счастья вам и настоящей любви!

#19

Волна хейта... Мне по боку, это сложная ситация и я просто хочу найти решение, чтобы не убить себя, мужа или партнёра.

Так, как полюбила я впервые за свою жизнь, вряд ли любил хоть один из комментаторов.

О моей голове не беспокойтесь, у меня хороший заработок и высшее образование на бюджете.

Спасибо тем, кто ответил рационально, не цепляясь за культурные стереотипы.

Гость
#20
Nnobody

Волна хейта... Мне по боку, это сложная ситация и я просто хочу найти решение, чтобы не убить себя, мужа или партнёра.

Так, как полюбила я впервые за свою жизнь, вряд ли любил хоть один из комментаторов.

О моей голове не беспокойтесь, у меня хороший заработок и высшее образование на бюджете.

Спасибо тем, кто ответил рационально, не цепляясь за культурные стереотипы.

"полюбила" - это в голове гормоны булькают. Ничего рационального в этом нет. Это то же самое, что на волне гнева кого-то убивают, а потом раскиваются всю жизнь. Только вы на волне "любви" развалите семью, обидите мужа и нанесете психологическую травму ребенку. А потом, когда гормоны у вас сойдут, окажетесь на руинах "отлаженного хозяйства". А поскольку вы инфантилка и критическое мышление у вас заменено "эмоциями", то начнете винить в этом кого угодно, только не себя. В том числе "партнера". И станете несчастной злобной сукой, как и многие посетительницы данного ресурса.

Гость
#21
Гость

"полюбила" - это в голове гормоны булькают. Ничего рационального в этом нет. Это то же самое, что на волне гнева кого-то убивают, а потом раскиваются всю жизнь. Только вы на волне "любви" развалите семью, обидите мужа и нанесете психологическую травму ребенку. А потом, когда гормоны у вас сойдут, окажетесь на руинах "отлаженного хозяйства". А поскольку вы инфантилка и критическое мышление у вас заменено "эмоциями", то начнете винить в этом кого угодно, только не себя. В том числе "партнера". И станете несчастной злобной сукой, как и многие посетительницы данного ресурса.

Какую семью она развалит, шведскую?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: