Гость
Статьи
А вы бы обиделись?

А вы бы обиделись?

Не знаю почему, но задумалась и хочу спросить у других, как бы вы к такому относились бы. Суть в чем. Год назад, муж подарил вибратор специфической формы. И недавно я все решилась с мужем им воспользоваться. И с помощью него я для себя открыла так называемый вагинальный оргазм. Он в разы сильнее и дольше. Так вот, практически всегда у нас в постели эта игрушка. И теперь сначала кончает муж, а потом доводит до оргазма этой игрушкой. Я его постоянно прошу, потому что оргазм намного круче. Говорит, что безумно рад видеть как меня трясет от оргазма от этой игрушки. И говорит что не обижается. А я вот задумалась. Может врёт? С мужем вместе 7 лет с 23 лет. #семья #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мерцающая
#1

Мой муж бы точно обиделся,поэтому скрываю,что без него порой бывает лучше чем с ним

#3

Наталкивает на мысль, что мужчинка сейчас под ответы посидит и потрогает себя.

#4

Не врёт. Мой на всё готов, лишь бы я кончила, потому что он кончает очень сильно, когда чувствует что меня трясёт от оргазма.

Гость
#5
Красотуля

Наталкивает на мысль, что мужчинка сейчас под ответы посидит и потрогает себя.

))))))))

Гость
#6

ну во первых - спроси мужа действительно ли ему не обидно . Если много лет вместе, то уже и должны не скрывать вообще ни одной мысли друг от друге
а еще погуглите про оргазм и узнайте что вагинального оргазма не существует

#7

Да нормальный мужик на уровне инстинкта уже бы обиделся. Его девочка кончает не от него, а то пластиковой фигни)))

Гость
#8
Красотуля

Наталкивает на мысль, что мужчинка сейчас под ответы посидит и потрогает себя.

💯

Гость
#9

Вы 7 лет не испытывали вагинальный оргазм? 😱😱😱 Меня вот это больше всего шокировало. Вы работали над этим вопросом?

Ия
#10

Я обиделась на своего за то что подарил вибратор.

#11

Спросил жену , сказала что не обижается на меня

Гость
#12

ну ты не обижайся и не ной куколд, инцел, деевственник, пилр, *** ебаное!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: