Гость
Статьи
А Вы бы обиделись?

А Вы бы обиделись?

А Вы бы обиделись, если бы Ваш муж оформил машину, купленную на общие деньги, на свою маму?

Гость
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не обиделась,я бы возмутилась...

Ася
#2

ОЧЕНЬ, это неуважение и свинство по отношению к вам, просто нет слов, он вам не доверяет, не хочет чтобы вы на неё когда либо претендовали. Не исключаю, что он либо очень продуманный либо мама научила его. Делайте выводы, касаемо его отношения к вам и вашей семье.

Ася
#3

Есть еще вариант, что он хочет свалить от вас и подстраховался. А кто у вас распоряжается семейным бюджетом и какой вклад каждого?

Карамель
#4

Я бы обиделась. Ведь если что, машина оформлена на маму.....

SfNZ
#5

Какие могут быть обиды? Только для начала, следует с его мамы взять свою половину вложений.

#6

Я бы возразила.

Лига чемпионов
#7

нифигасе.. Похоже он решил сваливать и так лишил Вас возможности стоимость половины машины потребовать

Гость
#8

вот свин!

Лига чемпионов
#9

поимели автора на бабки..

ВЛ
#10

Общие деньги - чьи?

#11

Нет ,но отомстила б очень извращенно)

Гость
#12

общие это типа он заработал, а вы записали их в "семейный бюджет"? ;)

Зюзюка
#13

Блин, то квартиры на мам, теперь машины на мам,скоро детей и жен на мам будут оформлять!

#14

КОНЕЧНООООООО даже еслиб и не на общие деньги)) то есть автор вам намек что вас кинут в конечно итоге

Гость
#15

Я почти два года уже сижу дома с детьми младшей нет еще и полгода старшему 2 года поэтому сейчас мой вклад в бюджет небольшой: пособия по уходу за детьми и декретные, бюджетом распоряжается он (на продукты и комунальные платежи не тратит деньги), если что-то потратила, отчитываюсь за каждую копейку. На мой вопрос почему он оформил машину на маму, ответил, что захотел и оформил.

SfNZ
#16
Гретхен

Нет ,но отомстила б очень извращенно)

Сожгла бы машину, вместе с....?

Гость
#17

потребовала бы свои деньги назад

Гость
#18

Да, машину попортить это вариант. Не мне - так никому. Облейте ее Тиретом. Пусть облезет

Лига чемпионов
#19

15 здорово... захотел и оформил..

#20
Гость

Я почти два года уже сижу дома с детьми младшей нет еще и полгода старшему 2 года поэтому сейчас мой вклад в бюджет небольшой: пособия по уходу за детьми и декретные, бюджетом распоряжается он (на продукты и комунальные платежи не тратит деньги), если что-то потратила, отчитываюсь за каждую копейку. На мой вопрос почему он оформил машину на маму, ответил, что захотел и оформил.

а вы что не знали за кого замуж выходили? судя по тому какое у вас разделение бюджета и как вам отвечает муж все понятно как к вам относятся.

#21

Такое делают только по одной причине - чтобы не делится с вами при разводе. Отсюда 2 вывода: 1. он вполне предвидит такой исход ваших отношений. 2.мало того, он вас при этом собирается вас нае*ать. Тут не обижаться, тут действовать надо, хотя уже поздно, машина принадлежит его маме, а вы ни при чем.

Гость
#22

У меня такая ситуация. Нужна машина, когда приезжаем в отпуск (с мужем живём в другой стране). На наши деньги была куплена машина и оформлена на свекровь из соображений удобства в прохождении ТО, купле-продаже и т.п. Вроде всё логично...вместе 15 лет, часть нашей недвижимости давно оформлена на наших родителей (и мужа и моих). Намёков не ощущала ни разу;-)

Лига чемпионов
#23

А мне тон ее мужа не понравился - "захотел и оформил", типа, тебя не спросил что мне делать. Автор, он уже лыжи куда-то навострил, похоже

#24

УБИЛА БЫ ГАДА!!!! Мне мой тоже однажды сказал что дом лучше на кого нибудь из родственников запишет чем на меня! Такой скандал был! Хотя сказал он вроде как в шутку!

Chlenus Maximus
#25

Так не годится.Не давайте себя обмануть.

SfNZ
#26
Гость

Я почти два года уже сижу дома с детьми младшей нет еще и полгода старшему 2 года поэтому сейчас мой вклад в бюджет небольшой: пособия по уходу за детьми и декретные, бюджетом распоряжается он (на продукты и комунальные платежи не тратит деньги), если что-то потратила, отчитываюсь за каждую копейку. На мой вопрос почему он оформил машину на маму, ответил, что захотел и оформил.

А вообще-то, он очень благородно поступил. Его мама всю жизнь мечтала быть собственницей машины, и вот он сделал её мечту -явью. Гордитесь таким мужем и чаще говорите ему о своих грандиозных мечтах!

#27

Такие все мелочные.. Но это мило, да.

Элли
#28

Обиделась? Нет, что Вы... Просто оторвала бы яйца.

экса
#29
Гретхен

Нет ,но отомстила б очень извращенно)

Отымейте его страпоном и заставьте переписать машину)

SfNZ
#30
Элли

Обиделась? Нет, что Вы... Просто оторвала бы яйца.

Ха... и вероятно, выслали бы в подарочной упаковке его маме!

Гость
#31

нет не обиделась

если бы недвижку возмущалась, а машину нет.

Она все равно дешевеет со временем чего с нее взять

Гость
#32
SfNZ

Ха... и вероятно, выслали бы в подарочной упаковке его маме!

буага

:)))))))))))))

Гость
#33

Похоже, мужинек надумал уйти от вас, других причин не вижу ((

А по теме, я бы не обиделась, а закатила бы скандал и не позволила бы это сделать

#34

Не знаю, конечно, это ваши отношения.. вам лучше знать бросит он вас или нет, но конкретно я оформила свою машину на свекра, чтобы меньше по страховке платить, т. к. он инвалид. Вот такое еще может быть объяснение.

лее
#35

Ои,не даи бог.....за последствия би не отвечала......ето начала конца.

#36
SfNZ

Сожгла бы машину, вместе с....?

хы))) надо подумать )))

Элли
#37
SfNZ

Ха... и вероятно, выслали бы в подарочной упаковке его маме!

Вот еще! После такого хамства буду я тратиться на упаковку? Соберу его чемоданчик и пинчища с лестницы дам для скорости, пусть к маме на одном дыхании долетит.

#38
Элли

пусть к маме на одном дыхании долетит.

или на бибике купленной едет)

SfNZ
#39
Гретхен

хы))) надо подумать )))

Что здесь думать? Пока думаешь, машина ржавчиной покроется.

SfNZ
#40
Элли

Вот еще! После такого хамства буду я тратиться на упаковку? Соберу его чемоданчик и пинчища с лестницы дам для скорости, пусть к маме на одном дыхании долетит.

Да ладно, там тратиться! Взять старую упаковку от телевизора, аккуратно вложить и перевязать коробку цветной капроновой нитью. Да, надо что-то ещё придумать, чтобы они не катались в коробке.

Элли
#41

[quote="SfNZ"]Да ладно, там тратиться! Взять старую упаковку от телевизора, аккуратно вложить и перевязать коробку цветной капроновой нитью. Да, надо что-то ещё придумать, чтобы они не катались в коробке, бывают яйца такого размера, что влезут только в коробку из-под телевизора?! Пойду у своего проверю... Может я чего подзабыла с утра?....

Элли
#42
SfNZ

Да ладно, там тратиться! Взять старую упаковку от телевизора, аккуратно вложить и перевязать коробку цветной капроновой нитью. Да, надо что-то ещё придумать, чтобы они не катались в коробке.

Что-то глюкануло. Повторю.

Я ф шоке! И че, бывают яйца такого размера, что влезут только в коробку из-под телевизора?! Пойду у своего проверю... Может я чего подзабыла с утра?....

#43
SfNZ

Что здесь думать? Пока думаешь, машина ржавчиной покроется.

не, свекрогвь поди не даст заржаветь ))))А думать привыкла))))

SfNZ
#44
Элли

Да ладно, там тратиться! Взять старую упаковку от телевизора, аккуратно вложить и перевязать коробку цветной капроновой нитью. Да, надо что-то ещё придумать, чтобы они не катались в коробке, бывают яйца такого размера, что влезут только в коробку из-под телевизора?! Пойду у своего проверю... Может я чего подзабыла с утра?....

Будете проверять, топор за спиной спрячьте!

#45
Элли

Что-то глюкануло. Повторю.

Я е! И че, бывают яйца такого размера, что влезут только в коробку из-под телевизора?!

есть маленькие телевизоры лол

SfNZ
#46
Гретхен

не, свекрогвь поди не даст заржаветь ))))А думать привыкла))))

Думаете, что она в машине спит?

SfNZ
#47
Гретхен

ЭллиЧто-то глюкануло. Повторю.

Я е! И че, бывают яйца такого размера, что влезут только в коробку из-под телевизора?! есть маленькие телевизоры лол

Угу, специально для машин....

#48

Пляяя..вот стесняюсь спросить, но простите меня великодушно.... Гретхен....ЧТО ТАКОЕ ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ????

Элли
#49
Гретхен

ЭллиЧто-то глюкануло. Повторю.

Я е! И че, бывают яйца такого размера, что влезут только в коробку из-под телевизора?! есть маленькие телевизоры лол

Фу... ну спасибо за пояснение, а то я у своего глянула и подумала, что пора мужа-то менять... А щас гляжу- и ниче! Золотой стандарт!

#50
SfNZ

Думаете, что она в машине спит?

даже не знаю ,что и подумать )))) Возможно она в ней ест)))