Гость
Статьи
Счастье не работать

Счастье не работать

Всем привет.Тут постоянно пишут,что домохозяйки тупеют,запускают себя и все такое.Так вот,уже 10 месяцев не работаю,ушла,потому что начались проблемы со здоровьем от постоянных стрессов и сидячей работы,плюс раньше помогала с детьми бабушка,сейчас она не может.У меня есть неплохие накопления,муж хорошо зарабатывает.Итоги 10 месяцев домохозяйства:
1.поправила здоровье
2.похудела на 12 кг
3.дети стали лучше учиться,потому что я стала уделять максимум внимания их учебе
4.дети занялись спортом,тк я располагаю временем,чтобы их возить на секции
5.вся семья перешла на вкусное здоровое питание
6.я стала гораздо лучше выглядеть,многие говорят,что помолодела,даже цвет лица поменялся.
7.уже полгода занимаюсь китайским языком (всегда мечтала,но не было ни сил,ни времени из-за работы)
8.отношения с мужем улучшились,секс в два раза чаще
9.прочитала кучу книг,до которых раньше руки не доходили
Все больше убеждаюсь,что ломовые лошади,которые тут в каждой теме осуждают домохозяек, просто им адски завидуют) Всем добра))) #домохозяйка

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это к чему? Если нашла лоха-бабораба, то че ты на форуме делаешь то?) Обычно бабье подругам свои "достижения" показывает. Значит не нашла. Ну так *** работать. Лохов все меньше, а самых тупых тупин перебил. Или тут про мечту стать содержанкой на рублевке, так там после того как амеры распылили радиоактивную ***, от рака мрут - и содержанки эти самые тоже. Приятного отдыха бабища))

Гость
#3

Плюсую😀, я сама тоже не работаю и детей нет. Тоже забочусь о фигуре и о здоровье. Быть домохозяйкой это нам на пользу!

Гость
#4

Все же от мужа зависит. Если он хороший и не попрекает рублем, то можно дома сидеть. А если абьюзер, то на фиг оно надо.

Яяя
#5

Согласна полностью и на 100%
Но не у всех зарплаты мужа хватает на содержание семьи
И есть фанаты своей профессии, врачи например, им нужно постоянное общение в коллективе
В общем, люди разные

Крепкий кофе
#6

В глубине души многие с вами согласны; но не все мужья согнасны на то, что жена не работает- кто-то рассчитывает на зарплату жены, кто-то в принципе не приемлет находящуюся дома жену💁‍♀️
А так - согласна) работа ещё никому на пользу не шла)))

Василий
#7

Вопрос с пенсией, внезапным разводом, неожиданной смертью мужа продумайте! и живите дальше в радости!

Гость
#8

Я тоже не работаю и уже давно..Не счесть сколько я книг прочитала и сколько разных курсов закончила)..Так что пусть не врут, что домохозяйки тупеют, уровень айкью у меня как у выпускника гарварда)..Вот как раз когда работала, так времени хватало только прибежать с работы и к плите сразу

Гость
#9

Я сейчас в процессе увольнения. Тоже здоровье сильно просадила на работе. Уверена, что мне понравится не работать! Детям внимание уделять буду, себе, в бассейн ездить, книги читать... Красота, а не жизнь!
Имею пассивный доход, так что к возможности не работать шла долго, и вот, пришла!
Тем не менее домохозяйка домохозяйке рознь. Есть и тупеющие и жиреющие за счёт мужа.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: