Гость
Статьи
Муж изменил мне

Муж изменил мне

После 7 лет совместной жизни муж полюбил другую.. Пришел, так и сказал, даже прощения не попросил. Я недели три не могла в себя прийти, жила по инерции, еду готовила ему, стирала. А он почувствовал себя совсем свободным, даже не приходил ночевать.. Огрызался, когда я спрашивала, где был. Потом уже спросил напрямую, когда я съеду. А я за ним приехала в этот город, у меня тут никого, я даже не знаю, как организовать переезд!!!!
Самое интересное, муж не чувствует никакой ответственности за меня, просто в один момент сказал, что это все. Сейчас он довольный пакует чемоданы, летит куда-то отдыхать, уже мягко дал понять, чтобы через 2 недели меня не было. Сунул деньги на съем квартиры. Ему даже неинтересно, куда я пойду, останусь ли в городе или уеду обратно к себе, на что я буду жить — я же гораздо меньше зарабатываю. Я как будто в кино, не могу осознать реальность......... #измена

Вета
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, внезапная ситуация. Увы, разлюбил он вас давно, просто вы этого не замечали. Но смысла обмусоливать это уже нету, жизнь продолжается. Вам нужно постараться сконцентрироваться на дальнейших действиях по переезду. В чужом городе, безусловно, тяжело, но если вы замужем 7 лет, то это не такой уж и чужой город. Не замахивайтесь на целую квартиру, она сожрёт всю вашу зп, снимайте комнату, может даже с кем-то, продолжайте работать и планируйте дальнейшую жизнь. В том числе вариант возвращения в родной город.

Гость
#2

К сожалению так часто бывает,когда некогда родные люди,становятся чужими,знать и видеть не хотят,забывают как будто не ели с одной кастрюли.Хоть денег дал,сьежайте что уж....

Гость
#3

самое интересное, что подобное не происходит просто так на пустом месте.
Ищите работу или езжайте обратно

Я
#4

Сил вам. Главное, не вешайтесь на него и не пытайтесь вернуть. Если человек такой подлый, вашу преемницу ждет та же участь спустя nn-ое количество лет, но, скорее, даже быстрее, чем 7.

Гость
#5

Если детей нет, то все нормально.
"Жизнь продолжается", как пела Тина Кароль...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: