Гость
Статьи
Стоит ли идти в ЗАГС?

Стоит ли идти в ЗАГС?

Я девушка, у меня дарственная на 2 квартиры в Москве и дачу в МО. С детства была против официальной регистрации брака, но мой молодой человек настаивает на этом, вариант его жить со мной просто так не устраивает. Что делать в этом случае?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🙄🙄🙄

Гость
#2

Слать его *** - ему хаты твои нужны! Регистрация бабам нужна для отъёма хаты, а у вас уже есть, так что хату хочет он!

Гость
#3

В случае развода он все равно ничего не получит. Только в случае вашей смерти. Иначе зачем ему брак?

Гость
#4

нам про вашу жизнь решить?

Гость
#5

Сначала он на вас женится, а потом тут же убьет, став первым "близким родственником". Желаю удачи!

Гость
#6

А зачем вы трепались про имущество? Скажите ему, что нет у вас ничего и пусть сам думает, где вам жить. Захочет ли он тогда жениться на вас?

Гость
#7
Гость

В случае развода он все равно ничего не получит. Только в случае вашей смерти. Иначе зачем ему брак?

Ну так женится и отравит её в фуям, первый раз что ли?!

Гость
#8
Гость

нам про вашу жизнь решить?

Ну так а для чего форум нужен?!

Сатурн
#9

Решайте сами. Я бы не пошел в ЗАГС.
Зачем он настаивает, чем аргументирует?

Гость
#10

Мне кажется лучше сперва узнать друг друга по лучше а потом уже идти или бежать или поехать в ЗАГС, смотря что вам нравится.
Можно даже просто заехать в ЗАГС проездом.
Или проехать в ЗАГС...

Гость
#11

ну пусть не живет...

Гость
#12
Сатурн

Решайте сами. Я бы не пошел в ЗАГС.
Зачем он настаивает, чем аргументирует?

В ЗАГС можно не только ходить можно еще сбегать, поехать в ЗАГС. Тогда уж описывайте все возможные варианты каким способом можно добраться до ЗАГСа. Однако вас интересует "зачем он настаивает и чем аргументирует", мне это не интересно хотя бы потому что он может просто проверить дура ли автор или нет откуда нам знать что твориться у него в голове?!?

Гость
#13

Шли его нах, он мутный. Для мужиков вообще хотеть в ЗАГС это извращение.

Гость
#14
Гость

А зачем вы трепались про имущество? Скажите ему, что нет у вас ничего и пусть сам думает, где вам жить. Захочет ли он тогда жениться на вас?

Я ему сказала что все на родителях. Выписка из реестра стоит 300 руб))

#15

Ну если вы против ОБ - то в чем вопрос встал? Не идете в ЗАГС и все.

Мрр ;)
#16

принять самостоятельное решение

Гость
#17

До брака Если квартира получена в дар до свадьбы, то она однозначно признается собственностью одаряемого. Здесь даже не может возникнуть вопроса, делится ли она. Ответ однозначный – нет.

Гость
#18

Я бы не пошла, если большая бы увидела хоть намек на меркантильность.

Гость
#19

Молодой человек зарится на твои деньги неужели непонятно?

Гость
#20

В вашем случае слать на йййуууххх пролетариат и ббыыддллоо совдепа мошенника под прикрытием советского брака в виде советской и негасимой любви к чужим квартирам и автомобилям штамп в паспорте это инструмент который открывает для мошенников новые перспективные горизонты не ведитесь не верьте лживому и лицемерному пропагандонству и будьте осторожны с аферистами иначе эффект по-советски гарантирован в пользу мошенников конечно же

Гость
#21

Идти на вуман и писать разводку

Гость
#22

Вероятно конкретный и крутой поцик рассматривает варианты весьма патриотичного и скрепного мошенничества под прикрытием штампа и советского брака

Гость
#23

Проверь его на вшивость)))
Дай ему знать, что у тебя завещание на маму написано)))

Гость
#24

А на будущее, не говорите парням, что у вас что-то есть. Нищая и все. Щас такое время, и правда убить может.

Гость
#25
Гость

До брака Если квартира получена в дар до свадьбы, то она однозначно признается собственностью одаряемого. Здесь даже не может возникнуть вопроса, делится ли она. Ответ однозначный – нет.

в теории Да но это не совсем так и в результате соответствующих манипуляций проеденных сразу после заключения брака и промывке мозгов наивной жертве любви квартира вполне может стать законной собственностью особого одаренного с большими возможностями данный фактор имеет значение

Гость
#26

О, предложите ему составить брачный контракт.

Гость
#27
Гость

Слать его *** - ему хаты твои нужны! Регистрация бабам нужна для отъёма хаты, а у вас уже есть, так что хату хочет он!

Авторша - жмотка, пополамщица и неженщина!

Ия
#28

Выясни его настоящие мотивы. Может ему квартира нужна не ты?

Василий
#29

Ищите раздолбая, кому важен секс, наркотики и, чтобы не работать. Будет жить с вами охотно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: