Гость
Статьи
Муж постоянно заходит …

Муж постоянно заходит на страницу к незнакомой девушке

Заметила, что На протяжении полугода! муж каждый день и не по одному разу! заходит на страницу к одной девушке,из соседнего города,переписок нет, историю поиска периодически чистит. Контент она не обновляла уже 1 год, изредка выкладывает истории. В семье у нас все нормально, женаты 11 лет, есть ребенок. Но эта его мания мне покоя не дает. что это может быть? в разговоре муж отнекивается, говорит я выдумываю что он куда то заходит.

Еленка
13 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

так это ты к ней каждый день заходишь и мониторишь. вот спрашивается нах? нехорошие подозрения вызываешь... а ведь замужняя дама, ай-яй-яй! как не стыдно?

Я
#2

Если она ничего не выкладывает, а история мужа почищена, вы просто чего-то не знаете. Нафига к кому то постоянно заходить, если не получать информации. Глупо, что вы уже себя запалили и присели мужу на уши, иначе могли бы больше узнать.

Еленка
#3
Я

Если она ничего не выкладывает, а история мужа почищена, вы просто чего-то не знаете. Нафига к кому то постоянно заходить, если не получать информации. Глупо, что вы уже себя запалили и присели мужу на уши, иначе могли бы больше узнать.

пол года я молчала, но уже не выдержала и намекнула что видела

#4

Это необезательно любоаница ил объект пылкой страсти.
Вполне возможно, что муж скрывает от вас свою внебрачную дочь.
Поговорите с ним. Спокойно, без эмоций, объясните свою позицую и чувства.
В конце концов правда всегда откроется.

Еленка
#5
Владислава😊

Это необезательно любоаница ил объект пылкой страсти.
Вполне возможно, что муж скрывает от вас свою внебрачную дочь.
Поговорите с ним. Спокойно, без эмоций, объясните свою позицую и чувства.
В конце концов правда всегда откроется.

спасибо) вариант неплохой. но девушка эта наших с ним лет ( 29)

Гость
#6

Поставь программу Кейлоггер. И ярлык не выводи на рабочий стол. будешь сама через терминал отслеживать всё, что он вводил за день (два, три). Можешь с выводом в облако или просто сбрось инфы на любой сервак настроить.Вот проблема то. Но внутренне советую быть готовой, что либо придется "прощать" измену или что посерьезнее типа детей на стороне, либо валить куда подальше от него. Может вылезти всякое.

#7
Еленка

спасибо) вариант неплохой. но девушка эта наших с ним лет ( 29)

Извините не знала, в таком случае простопоговорите с ним по душам. Без агрессии, эмоций. Всё время отмалчиваться и скрывать он не сможет.

Гость
#8

у них связь. просто чистит переписка. и не зря.

#9

Может Вы и вправду себя накручиваете??!! каким образом Вы вообще узнаете о том что он куда то заходит?? И что то чистит?? Тем более что он знает ,что Вы все проверяете. Если больше никаких сомнений нет,может не стоит придумывать что то .

Ия
#10

Может это его бывшая. И это очень плохо что он лазит по ее странице.

Еленка
#11
Ромашка

Может Вы и вправду себя накручиваете??!! каким образом Вы вообще узнаете о том что он куда то заходит?? И что то чистит?? Тем более что он знает ,что Вы все проверяете. Если больше никаких сомнений нет,может не стоит придумывать что то .

есть пароль от соцсети

Гость
#12
Владислава😊

Это необезательно любоаница ил объект пылкой страсти.
Вполне возможно, что муж скрывает от вас свою внебрачную дочь.
Поговорите с ним. Спокойно, без эмоций, объясните свою позицую и чувства.
В конце концов правда всегда откроется.

Как на айфон поставить, подскажите, пожалуйста? И что по прайсу?

Гость
#13
Гость

Поставь программу Кейлоггер. И ярлык не выводи на рабочий стол. будешь сама через терминал отслеживать всё, что он вводил за день (два, три). Можешь с выводом в облако или просто сбрось инфы на любой сервак настроить.Вот проблема то. Но внутренне советую быть готовой, что либо придется "прощать" измену или что посерьезнее типа детей на стороне, либо валить куда подальше от него. Может вылезти всякое.

Я так понимаю все прогрмммы платные? Мне нужно на ios

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: