Гость
Статьи
Мой муж-реконструктор

Мой муж-реконструктор

Мой муж — реконструктор. Я привыкла к этому и для меня это естественно. Мой покойный отец также был реконструктором. Я привыкла к виду кольчуг и щитов, а также, конечно, мечей. Сейчас у меня на балконе есть — водка, пурпуэн, гамбезон, ещё висят сушатся его брэ. Я привыкла слушать его рассказы с фестивалей и созерцать на видео пьянки моего супруга сотоварищи после удачной зарубы.
Вчера ко мне пришла подруга. Она сказала, что ни за что на свете не вышла бы замуж за реконструктора, себя, вроде как, жалко. Конечно, меня её подход удивил.
Уважаемые дамы! Могли бы вы выйти замуж за реконструктора? Вообще — имеет ли для вас значение это хобби вашего мужчины?
Уважаемые мужчины! Есть ли среди Вас реконструкторы? Если да, то как ваши дамы относятся к вашему хобби?
Спасибо!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Чушь редкостная...

Гость
#2
Василий

Чушь редкостная...

Почему чушь-то? Если у вас такого не было, не значит, что ни у кого нет!😡

Гость
#3

Пусть свои таланты под Бахмутом проявит, там что надо заруба идёт.

Гость
#4
Гость

Пусть свои таланты под Бахмутом проявит, там что надо заруба идёт.

И тебе его совсем не жаль? Иди и сама проявляй, если такая пламенная патриотка.

Гость
#5

Здравствуйте. Я живу с реконструктором 5 лет. Живем душа в душу. Я тоже имею хобби . И что в реконструкторстве страшного , не понимаю . Более того увлечение это не дешевое и значит с финансами у вашего мужчины все нормально. Я иногда помогаю своему мужу в его хобби ( могу пошить для него некоторые вещи) О вкусах не спорят и хобби это дело лично каждого. Реконструкторы как правило очень адекватные люди. Если вы испытываете сильные чувства к вашему мужчине - то примите его с его увлечениями. А подругу шлите по известному адресу. Вам не с ней семью строить. И если её позиция задевает вас - то подумайте ,действительно ли в вашем мужчине проблема или в вас и вашем отношении к личным границам и увлечениям вашего мужчины.

Василий
#6
Гость

Почему чушь-то? Если у вас такого не было, не значит, что ни у кого нет!😡

Ай! Не так давно осудили доцента Соколова за убийство любовницы. Он тоже был реконструктор. и именно поэтому на него "западали" студентки. А потом обнаруживали, что у него зарплата 17 тысяч рублей. И все деньги идут на реконструкции...
Женщина связалась с зависимым человеком.... Зная его недостатки. А теперь ноет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: