Гость
Статьи
Муж экономит на семье, …

Муж экономит на семье, все спускает на друзей и пьянки

Привет, дорогие! Я замужем за бестолковым мужчиной. Сначала он был нормальным, купил трешку в центре, сделал дизайнерский ремонт. Потом у нас родился сыночек. Муж всегда был толковым, бизнес свой еще от родителей ему достался, потом стал расширяться, у нас было все: путешествия, дорогие покупки, ни в чем не отказывал. Последние два года будто подменили: тратит все на друзей. Лучшему другу недавно подарил машину, считает, что мы - его семья только тянем с него деньги, а вот друзья, друзья-то не придадут. Я не работаю, забочусь о сыне и муже. У меня в роду никто не работал, считаю, что семья женское предназначение. Муж тоже так думал, но теперь начал считать каждую копейку! Требует отчитываться за все! В дом сам стал покупать продукты самые дешевые, а с друзьями пьет и деньгами сорит, кстати, лучшему другу оплачивает еще съемную квартиру. Вот так и живу. Что мне делать? Развестись не могу, хочу, чтобы у сына была полная семья, как и у меня.

Жена-то я его
10 ответов
Последний — Перейти
Примус починяю
#1

Тухло.

Гость
#2

Оч жирно..

Гость
#3

Попробуйте мужу каждый день делать глубокий минет с проглотом и облизыванием мошонки. Мой муж просто в восторге! Перестал гулять с друзьями и всю зарплату тратит только на меня!

Гость
#4

Про тачку лишнее было

#5

Друзья помогут в беде , поддержат , может в бизнесе помогают , советы дают. А вы что? Сами написали, у меня в семье все дома сидели и ничего не делали!!! Одни затраты на вас, а толку? Только не говорите что вы у плиты целый день . Он бизнесмен , он по ресторанам обедает . И что вы ему даете? Только ваши сопли , даже сюда пришли ныть . Пойдите работать по своей специальности , может и зауважает вас муж. А да, вы же не учились, а были всегда принцессождалкой
Ну что с таких взять? Вот муж ваш это и понял. Кроме своей деградации дома вы ему ничего не можете дать взамен .

Гость
#6

Иди на работу ленивое чучело

Василий
#7

Врёт баба, с начала до конца. Нет у неё мужа, это она мечтает так!

Гость
#8

Обеспечение боишься потерять, ведь придется идти работать, поэтому не разводишься.

Гость
#9

Так просто друга наверное Марина зовут или Катя)

Гость
#10

Слова, наверное в таком случае не помогают. Купите в аптеке капли мидзо. Лекарство без вкуса, цвета и запаха. Очень удобно давать втихаря. Пить не сможет 100%

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: