Гость
Статьи
Муж не соблюдает …

Муж не соблюдает базовые вещи, в мыслях измены и развод

Я ему объясняю - дом и дети это чисто мужская задача, я в это суваться не буду, для женщины это унижение. Там и делать то особо нечего, машинка стирает, пылесос пылесосит, плита варит, а с детьми …

Царица и богиня
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Сатурн
#51
Гость

Ты холостой не потому что нет нормальных женщин, а потому что ты сам бракованный. И то что тебе говорят женатые друзья про своих жен это ложь. А ты вообще что можешь знать о семье, если ты одиночкп? Молчи.

Какая вы молодец) Просто подтвердили мои слова о вас! Браво! 🙂

Царица и богиня
#52
Сатурн

Вы бы не позорились. Такие вот комментарии показывают, насколько большинство женщин глупы и озлобленны.
Типичная ситуация, когда на действительно конструктивные изъяснения отвечают тупо оскорблениями в личный адрес.
"Мастерски увиливают" - это вы про адекватные, логичные и правдивые аргументы?

Вы просто не нужны нам и всё)
Какая разница что вы о нас думаете?

Царица и богиня
#53
Сатурн

Ну вы видимо из тех о.ж.п, которые выбирают в партнеры мамкиных сынков, тунеядцев, алкоголиков и далее по списку. Такие конечно, дай Бог пакет продуктов раз в неделю принесут. Я веду речь о действительно нормальных мужчинах ( нормальных в адекватном понимании этого, а не в вашем).
Что по вашему состоятельная семья? Когда ОБА зарабатывают по миллиону в месяц? Да, я тоже думаю, что там вопроса про быт не стоит.
Претензии предъявляют охреневшим бабам как раз таки. Нормальным женщинам слова ни говорят.
Лично я обсуждаю ситуации, которые вижу в жизни вокруг, потому как сам холостой. Мне достаточно обеспечивать себя. Ибо нормальную жкнщину найти трудно, а с такими бабами, типо вас, строить отношения это полный идиотизм.

Дай бог вам оставаться одному как можно дольше, женщины счастливее будут))

Царица и богиня
#54
Сатурн

Какая вы молодец) Просто подтвердили мои слова о вас! Браво! 🙂

Заходи на форум почаще))
Будем доламывать твое мужланское ЭГО))

Сатурн
#56
Царица и богиня

Заходи на форум почаще))
Будем доламывать твое мужланское ЭГО))

Своей тупостью? Ну доламывайте доламывайте 🤣

#57

Вы правы

Гость
#58
Сатурн

Какие двойные стандарты, вы о чем? Сначала надо выяснить, как там с денежками дела. Понятно, что это троллинг обиженки какой то, насочиняла. Но! Если дальше продолжит сочинение и напишет, что финансово обеспечивает семью, что на имущество заработала сама ( особенно во время брака), то я подпишушь под каждой притензией этой фантазерки) Скажу да, все правильно пишешь!
И? Разве это двойной стандарт?))

Ну у автора я не сомневаюсь что есть однушка от бабушки, записанная на маму и зп 20 с копейками, половину из которых тоже прячет у мамы, чтобы муж не борзел и не тратил лишнее.

Гость
#59
Гость

Ты забыла, нужно, чтобы он ещё мужскую энергию прокачал... Без этого никак.

Чтобы его простата дышала)))

#60

Хорошая зеркалочка).

Гость
#61
Сатурн

Я так полагаю, из за патриархата, вы не воюете, не работаете на тяжёлых работах, вроде строек, угольной и нефтяной добыче, не участвуете в ловле рыбы на траулерах (рыбку то покушать любите небось). Вы этим недовольны, я ва правильно понял?

Кстати, женщины также воюют, работают на тяжелых производствах, участвуют в ловле рыбы...Вот мужчину-домохозяина или мужчину в декрете я ни одного не знаю и не слышала ни про одного

Сатурн
#62
Гость

Кстати, женщины также воюют, работают на тяжелых производствах, участвуют в ловле рыбы...Вот мужчину-домохозяина или мужчину в декрете я ни одного не знаю и не слышала ни про одного

Кстати, но не кстати. Где же они воюют? В уаких тяжелых производствах они работают и процентное соотношение с мужчинами? Что значит участвуют в ловре рыбы? Да, на плавучих заводах перерабатывают рыбу. Но на рыболовных траулерах, которые непосредственно вылавливают рыбу - женщин нет.

Мужчину домохозяина проще найти, чем женщину на рыболовном траулере.

Врать здесь не надо, это некрасиво. Хотя и свойственно женщинам. Врать, интерпретировать, как удобно себе, преувеличивать там где нужно им и преуменьшать тоже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: