Гость
Статьи
Чем вы занимаетесь …

Чем вы занимаетесь после ужина с мужем?

Девушки, чем вы занимаетесь после ужина? Вот приехали с работы, приготовили или заказали что-то поесть. А дальше? До сна, допустим, еще часа 3-4.
Про уроки с ребенком и тп не надо. Именно муж и вы. Ну или плюс дети, но они, например, на каникулах или сами себя занимают.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
рпг
#1

телек смотрим и общаемся

Гостья
#2

Читать/играть за компом/сериальчики смотреть/трындеть/трахоццо.

Гость
#3

я с моим парнем интернетозависимые (он к тому же еще и геймер). ответ очевиден.

Гость
#4

Болтаем, пьем виски или коньяк, смотрии ыильм, сериал, от секса тошнит уже

Гость
#5

Болтаем, обсуждаем прошедший день, каждый рассказывает о своем, пьем вино, иногда яростно дискутируем о чем то)

#6

Болтаем, смотрим фильмы/сериалы/мультики, играем в настолки, идём гулять, сексом занимаемся, можем просто валяться и скидывать друг другу смешные видосы, иногда соединяемся в дисководе с друзьями и играем во что то все вместе

Алёна
#7

Я либо занимаюсь бытом весь вечер, либо туплю перед телеком, либо смотрим телек вместе с мужем)

#8
Veronica

Болтаем, смотрим фильмы/сериалы/мультики, играем в настолки, идём гулять, сексом занимаемся, можем просто валяться и скидывать друг другу смешные видосы, иногда соединяемся в дисководе с друзьями и играем во что то все вместе

Соединяемся в дискорде*))

Гость
#10

Первые 3 года стабильно вечером после работы кекс и всё. А По сей день(10лет)ругаемся,сидим по разным углам, он в телефоне, я в телеке, всегда только по моей инициативе гуляем, со скандалом почти. Детей нет. Совместно ничем не занимаемся. Он одно любит, я другое. А хотелось бы вместе, но увы. Брак трещит по швам. Скукота, денег мало.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема