Гость
Статьи
Разные дочери

Разные дочери

Всем здравствуйте! У меня есть две дочери. Разница не маленькая, старшая старше на младшую на 7 лет. Но они были совсем разные… старшая дочь никогда не любила кукол, только динозавры, машинки.. младшая наоборот только кукол, а то что старшая никогда. У старшей дочери всегда была короткая стрижка, каре, у младшей длинные до попы. Помню как пеналы у старшей были с динозаврами и т.д. У младшей только для девочек. Старшая дочь не любит платье носить, и все женское. И сейчас она такая же как была, и так осталась. Младшая тоже, как была и так осталась, длинные волосы все женское. Старшая дочь пошла после 11 класса сначала поступила в Москве, в одну академию где проучилась год, ну как сказать там нет специальностей, только год #дочери

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А представьте, у кого семь дочерей, какое разнообразие!

Гость
#2

Займись своей жизнью, отстань от детей.

Гость
#3

зачем хвастаться?

Гость
#4

Это совершенно здоровая ситуация. Различия между детьми в семьях не только частые, они бывают практически всегда.
Мне вот тоже ничего не нравится из "женских штучек", а мои сёстры просто обожают принцесс и единорогов, хотя им уже по 13 (мне 19)

Гость
#5

До тетки дошло, что люди бывают разные) с почином)

Захария
#6

сестра старше меня на 11 лет...
девочка девочка... куклы, косметика, украшения, шубки, каблуки... 60+, а такая же
у меня всю жизнь кеды, джинсы, стрижка, ноль косметики , курю, в детстве никаких кукол...
Детство обеих прошло в условиях и возможностях родителей покупать и ей, и мне все практически.. ну в разумных пределах, но все от супер платьиц, барби и т.д.

#7

Бывает

Гость
#8

К чему пост? 7 лет разницы это не много, нормально. 15-20 лет это уже что-то.
У меня с сестрой разница меньше 2-х лет, но у нас разные подруги были и характеры разные и мы не дружили между собой. Мои дочки тоже разные и по разному себя вели даже в утробе матери.

Гость
#10
Гость

Это совершенно здоровая ситуация. Различия между детьми в семьях не только частые, они бывают практически всегда.
Мне вот тоже ничего не нравится из "женских штучек", а мои сёстры просто обожают принцесс и единорогов, хотя им уже по 13 (мне 19)

В другой теме ты говоришь, что тебе 14
Где врёшь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: