Гость
Статьи
Это нормальный ответ …

Это нормальный ответ или это "загордилась девочка"?

Женщина работает, купила квартиру, и не в ипотеку, заметьте, ремонт самый дешевый сделала, дабы быстрее вселиться (стены не идеально ровные, потолок не натяжной, все белой краской покрашено, на полу плитка под дерево без обогрева и мебель какая-то эконом.нидерландская под Икею. Красиво и недорого. Пришли родственники, которых не приглашали вообще, и... фу, район плохой, фу, скоро напротив дом построят, фу, стены кривые, фу, нет евроремонта, фу, балкон не застеклен... и это все говорилось под "а я бы купил, а я бы сделала, да я бы лучше...", и этих "я" было ну очень много. Кто-то даже пошутил, что мол даа, приходится самой жилье покупать, и мужика с улицы подбирать, если иначе никак не клюет, еще сказали, что надо было обогрев пола обязательно, потому что..ну как ребенок по холодному ползать будет? Как это не в планах? Часики... роди для себя - это ж в 31лет...пора! Не такими словами, но смысл именно таков. В конце концов хозяйка не выдерживает, и спрашивает, а что ж вы квартиры не купили, там и евроремонты свои, и малыши и тд... а ты что ж мужа с квартирой не нашла, как бы пора, раз квартиру купить не можешь. И все, скандал, и она просит всех на выход. Ну и все, теперь говорят, что"загордилась девочка", квартиру купила и такая важная стала, а на деле... в общем кости ей...ого-го. А как она должна была поступить? Молча терпеть все, что они скажут? #родственники

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
мιℓкү ωαү
#1

Дикие и завистливые родственнички. Я б с такими даже не общалась.

#2

Мне так нравится, когда люди о себе в третьем лице пишут😄
Автор, правильно, выгонять таких.
Ну либо надо было им предложить переделать все за их счёт и с их помощью

гусь
#3

поздравляю с хатой. родственники у тебя тупые. больше домой их не пускай.

Гость
#4

ну паскоку явно ты эта девочка и есть, то было бы интересно выслушать и другую сторону

Гость
#5

 я бы их выгнала. Они просто завидуют, сами-то не могут купить квартиру.

Гость
#6

Я таких наглых родственников давно послала куда подальше

Гость
#7

Авторша сама виновата - позвала родственников,чтоб похвастаться квартирой, вместо того,чтоб промолчать, вот и огребла комплиментов

Гость
#8

Не пускать и не говорить, что купила, где, за сколько и когда. Личных границ у нее нет, вот и все

Гость
#9

Зависть черная. Мой муж купил квартиру, нам по 25 было. И 2 года как его нет в живых… ДТП… мне досталась трешка с идеальным ремонтом. Все белое, как я и хотела. Так знакомые говорят, ну все замуж теперь не выйдешь.мне 30. Типа мне только Альфонс достанется. Ну и ладно, я вообще никого не хочу. Такой кайф жить одной… прости Господи за такие мысли…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: