Гость
Статьи
Дети. Очень сильно …

Дети. Очень сильно скучаю

Очень сильно скучаю по младшему братика. Ему 2 года и 7 месяцев. Щас учусь в другом городе,редко езжу домой. В последнее время плачу когда вспоминаю о нем. На самом деле скучаю и по маме и сестрёнке 14 лет. Позавчера они позвонили плакали, думали что я сломала что-то. На самом деле было так раздирающе.. С моей сестрёнкой у нас не такие "сестренские" отношения,мы всегда деремся и ругаемся. Мелкого мы сами с ней няньчили, следили,всё всё время. Я его очень сильно люблю. Так обидно,что он растет без меня. Хотя летом я хотела поскорее уехать и не сидеть с ним... Иногда думаю,а вот если я рожу,буду ли я его любить также как и братика? Да и сам процесс родов....
Я прочитала,что это из за того что то есть материнские чувства . Ну я и не отрицаю,он как сыночек для меня. Очень боюсь что он меня не полюбит как раньше,он ведь переодически забывает меня ...и мою сестрёнку любит больше. Но я знаю,что он вырастет и поймет как я его люблю #брат #семья

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

куда ваша матка вас столько наметала? Гляди сама на расплодись

Гость
#2

Будущая овуляшка крч. Хотя лан, главное чтобы ты к чужим детей таких чувств не питаоа, тогда реально овуляшка

Гость
#4
Гость

куда ваша матка вас столько наметала? Гляди сама на расплодись

и что? пажалуйста,не знаете,идите ***

Гость
#5
Гость

Будущая овуляшка крч. Хотя лан, главное чтобы ты к чужим детей таких чувств не питаоа, тогда реально овуляшка

думаю нет. овуляшка это другое. тут имею ввиду,что не буду любить своего ребенка как младшего братика. я и не особо лажу с другими детьми

Гостья
#6

У меня брат погиб 2014 году, мне кажется он рядом со мной

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: