Гость
Статьи
Муж угрожает, что …

Муж угрожает, что ударит

У меня ступор честно говоря. Дорогие форумчанки, помогите разобраться
Муж пришёл с работы не в духе, впрочем, как и всегда практически. Начал цепляться, что ему не нравится как я одеваюсь (классический стиль), мол он хочет чтобы я была яркая, при этом когда я одеваюсь ярко, были обвинения что я привлекаю внимание, я сказала что одеваюсь по своим средствам ( у него не прошу ничего, покупаю все себе сама). В общем закончилось тем, что он сказал что не хочет чтобы рядом с ним ходила, я предложила ему купить если что-то не нравится по своему вкусу, на что он ответил что хочет меня *** (побить). Я в шоке. Руку не поднимал, но угрозы были не в открытую. Он старше на 15 лет, в браке больше 1,5 лет #муж #брак

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
???
#1

Дур@, он предупреждает, а не угрожает.

???
#2

Но вообще молодец, что сама себя обеспечивает. Форумчанкам пример.

Гость
#3

Тема разводка ***.

#4

Не нужно выходить замуж с разницей в 15 лет. Это разные поколения.
Что делать? Проверь, может и ударит. Ну или к психологу, меняться, чтобы изменить отношения. Все зависит от того, что нужно получить. Можно еще шлем купить и в нем по дому ходить, тогда будет не больно

Гость
#5
lenko

Не нужно выходить замуж с разницей в 15 лет. Это разные поколения.
Что делать? Проверь, может и ударит. Ну или к психологу, меняться, чтобы изменить отношения. Все зависит от того, что нужно получить. Можно еще шлем купить и в нем по дому ходить, тогда будет не больно

В смысле меняться? Ей? Молчать и мышкой скользить чтобы не отпи****?

#6

Ясно, старый козёл.

#7
Гость

В смысле меняться? Ей? Молчать и мышкой скользить чтобы не отпи****?

Вы только так умеете меняться?

Гость
#8
lenko

Вы только так умеете меняться?

А как меняться женщине, чтобы ее не ужарил мужчина? Судя по тому что описывает автор, это мужу надо менять себя и свой характер

Яяя
#9

Ну вы очень удобная (слушаете его придирки, сами работаете и всё себе покупаете, не уходите) - таких женщин мужчины не уважают, увы. Психология мужчины - любить того, в кого они вкладывают средства и эмоции, вот таких женщин обожают и носят на руках) ко всем остальным поганое отношение. В общем, вы его разбаловали, вот он и оборзел.

Гость
#10

судя по его поведению, он перестал вас ценить. и эти разговоры.. угрозы.. ещё и хочет, чтобы вы молча подчинялись.
советую подумать, вам такой человек нужен?
вы так хотите прожить остаток дней?
лучше сказать напрямую, что вы не приемлите угрозы и выходки мужа на пустом месте, ссора из ничего.
объяснить, что вам это неприятно и вы бы не хотели, чтобы он так себя вел. если реакция будет неадекватной,
задумайтесь, может, стоит разойтись, хотя бы на время

Гость
#11

Подождите пока этот старпер вас убьет, одной дурой меньше будет.

#12
Гость

А как меняться женщине, чтобы ее не ужарил мужчина? Судя по тому что описывает автор, это мужу надо менять себя и свой характер

т.е. ей нужно оставаться такой же? А что тогда изменится? Все, что происходит в вашей жизни - это результат ваших действий/бездействий. Может нужно начать делать что-то другое?

Мурка Кошкина
#13
lenko

т.е. ей нужно оставаться такой же? А что тогда изменится? Все, что происходит в вашей жизни - это результат ваших действий/бездействий. Может нужно начать делать что-то другое?

конечно стоит хотя бы предупредить его

Гость
#14

Зачем выходить щамуж, если вы сами себе все покупаете? Это как устроиться на работу и самой себе платить зарплату и еще там все драить, мыть окна, туалеты, стирать шторы и т.д. я вас не понимаю. Денег нет, душевного комфорта нет, надеюсь хоть секс хороший,а если нет, вы что мазохистка?

Гость
#15
Гость

Зачем выходить щамуж, если вы сами себе все покупаете? Это как устроиться на работу и самой себе платить зарплату и еще там все драить, мыть окна, туалеты, стирать шторы и т.д. я вас не понимаю. Денег нет, душевного комфорта нет, надеюсь хоть секс хороший,а если нет, вы что мазохистка?

От души посмеялась, настроение даже поднялось

Гость
#16
Яяя

Ну вы очень удобная (слушаете его придирки, сами работаете и всё себе покупаете, не уходите) - таких женщин мужчины не уважают, увы. Психология мужчины - любить того, в кого они вкладывают средства и эмоции, вот таких женщин обожают и носят на руках) ко всем остальным поганое отношение. В общем, вы его разбаловали, вот он и оборзел.

Ах ты ***. Ты хочешь чтобы взрослой бабе одежду покупали. Не стыдно ли?

Гость
#17
Гость

Зачем выходить щамуж, если вы сами себе все покупаете? Это как устроиться на работу и самой себе платить зарплату и еще там все драить, мыть окна, туалеты, стирать шторы и т.д. я вас не понимаю. Денег нет, душевного комфорта нет, надеюсь хоть секс хороший,а если нет, вы что мазохистка?

Глупая ты баба

Гость
#18

вас насильно за него родители замуж выдали?

#19
Мурка Кошкина

конечно стоит хотя бы предупредить его

ну так это и есть изменение себя. Но о чем предупредить и зачем?

Гость
#20
Гость

Зачем выходить щамуж, если вы сами себе все покупаете? Это как устроиться на работу и самой себе платить зарплату и еще там все драить, мыть окна, туалеты, стирать шторы и т.д. я вас не понимаю. Денег нет, душевного комфорта нет, надеюсь хоть секс хороший,а если нет, вы что мазохистка?

Нет там в описании ничего хорошего. Какой ещё скс? 🙈 С каким-то неадекватом да ещё на 15 лет старше живёт

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: