Гость
Статьи
Работа мужа, график

Работа мужа, график

Муж работает по ночам, так получилось. Сейчас дело требует работать без выходных, бизнес, вкладывает все что зарабатывает и доход маленький. Приходит утром домой, шуметь нельзя. Шторы открывать нельзя, муж спит. Я работаю дома, поэтому не могу работать. Рабочая зона в спальне квартира однушка, кухня мне не вариант. Режим сбила себе. Днем сплю и утром пару часов. Зарабатывала хорошо, сейчас вообще не могу зарабатывать, денег не хватает, а муж работников найти не может. Я не знаю что делать? Мама зовёт временно к ней, муж против. А ещё я должна весь быт вести, это вообще убивает, как с ним поговорить доходчиво? #муж #работа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
???
#1

Скажи, что ты идёшь работать, а он может дома отдыхать. Всё. Вопрос решён.

Гость
#2

Иди работать днем к маме и проверь где так муж работает что денег нет, а он все еочи во трудах

Автор
#3
???

Скажи, что ты идёшь работать, а он может дома отдыхать. Всё. Вопрос решён.

Он бизнес не бросит же. У него мечта там воплощается.

Автор
#4
Гость

Иди работать днем к маме и проверь где так муж работает что денег нет, а он все еочи во трудах

Я про работу мужа все знаю, всю ночь один работает. Мне к маме чтоб уйти, нужно жить там

Гость
#5

Коворкинг?
Мужу маску и беруши?
Что с кухней не так? Ширму туда или фон сзади?
Снять комнату рядом?
Договориться за доплату с бедной одинокой соседкой, что вы работаете у неё в квартире, пока она в офисе у себя?

Гость
#6

Как вы хотите с помощью "поговорить" решить проблему?

Гость
#7

Ещё некотрые из кафе и общественных пространств работают.

Автор
#8
Гость

Как вы хотите с помощью "поговорить" решить проблему?

Я бы хотела, чтобы муж не работал по ночам, а нашёл человека, днем есть работник.
А вне дома я не могу работать, у меня оборудование тут

Гость
#9

Вы описываете какую-то фантасмагорию. Если я правильно поняла: муж зарабатывает копейки и при этом вам не дает работать. Вы сбили свой график... Не знаю осознаете ли вы, что у вас начнутся проблемы в психике: вы будите не высыпаться, нервной тревожной, раздраженой. А главное без денег и вашей реализации. Тут либо снимать коворкинг/комнату длясвоей работы или расходиться. Видимо муж небольшого ума и вы ему под стать. Надеюсь,что ваша деятельность хотя бы приносит нормальные деньги,а если нет, то вы с мужем настоящая пара.... Два дибила это сила.

Захария
#10

муж работает ночью
жена днем
однушка
ну я не знаю почему кухня не вариант для работы днем
что там? Комп? Почему не на кухне тогда? Кройка и шитье, требующее места прям в комнате? Ну пусть муж на кухне спит
С другой стороны...
Можно обоим ночью работать, а днем вместе спать

Гость
#11

у него другая, туда и деньги все уходят его

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: