Гость
Статьи
У мужа поганый язык

У мужа поганый язык

Суть проблемы! При каждом удобном случае он говорит мол за все время что мы с ним вместе, нормального секса у него никогда не было и все в таком роде… да, я не нимфоманка и не хочу постоянно как кролик😄 тем не менее все проходит хорошо и оба довольны, но вот эта его чушь уже надоела и желание отбивает!!! Что делать в такой ситуации??? Разговоры, объяснения не помогают, как будто специально меня выводит , непонятно только зачем #муж

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он мужика хочет

???
#2

Ну мож ты бревно и ему не нравится. Спросить то че хотела?

Гость
#3

Женщина, не уважающая мужчин, хамло, способная лишь на временные эмоции влюблённости, есть негодная свино-самка.

Подари мне Диор
#4

Если он хорошую денежку приносит и тебе дает, то, дорогая, иппаться тебе нужно хотеть.
А если он нищук тогда ваще все равно что он там думает и хочет.

Гость
#5

Возьмите инициативу в свои руки. Сами начните приставать к нему.

Гость
#6
Подари мне Диор

Если он хорошую денежку приносит и тебе дает, то, дорогая, иппаться тебе нужно хотеть.
А если он нищук тогда ваще все равно что он там думает и хочет.

За сколько глотаешь?

#7

Что женщина, что мужчина когда ведут себя проблемно, пытаются тем самым разорвать отношения. Даже если они сами не верят в это, в их подсознании такой пункт существует. Он просто ждёт, когда вы взбеситесь и порвёте с ним, вы его не устраиваете

Подари мне Диор
#8
Гость

За сколько глотаешь?

У тебя столько нет

Гость
#9

Почему он все еще ваш муж?
Низкая самооценка или предыдущие относились к вам еще хуже?
Такое даже в любовниках держать не нужно, а вы аж замуж вышли.))

Гость
#10
Подари мне Диор

У тебя столько нет

А если я возьму кредит в банке?

Гость
#11

Так если вы бревно и вечно отмазываетесь, так муж прав. Значит, надо активнее в постели быть.

Подари мне Диор
#12
Гость

А если я возьму кредит в банке?

Когда возьмешь тогда и перетрем об этом

Гость
#13

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. Мужу 30 с небольшим. Так что не неси пургу.

Гость
#14

Ну и вы говорите..что у вас мужика нормального нет..Никто на мальдивы не возит, брюлики не дарит....и секса на мальдивах не видели

Гость
#15
Гость

А если я возьму кредит в банке?

тогда без трусов останешься

Гость
#16

Как зачем он выводит? Ему хорошо от того, что вам плохо.... А представьте, что на его фикалии вы бы рассмеялись... И вся его энергия перешла бы к вам. Извините, написала чушь я... Он бы тогда на вас не женился. Ему нужна груша для биться. Он садист.
Мне как-то сказали, что я плохо убираюсь, так вот, я с тех пор не убираюсь. Все сам... Зато язык в *** засунул. А вы никах санкций... Ему надо попрбовать плевать в вас, вдруг и это схаваете

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: