Гость
Статьи
У меня поганый язык!

У меня поганый язык!

Стоит только порадоваться за себя, подумать что какие все-таки у меня замечательные отношения с мужем -обязательно на следующий день ссора, да еще и не на один день.Причем это всего касается.Недавно в поликлинике читала буклет, про чесотку, подумала что не знаю никого, кто бы ей болел.Через две недели заболела. Случается ли с кем нибудь из вас что- нибудь подобное и как вы с этим боретесь. Хоть вообще недумай!

Измеритель волнового фронта
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у вас не язык поганый а глаз черный... сами себя глазите

Гость
#2

у меня тоже самое......могу даже просто подумать и бац...вот те на.......

Гость
#3

дак конечно с мужем будут ссоры,если язык "поганый"..только *** марать

Матильда Петровна
#4

у меня так бывает, как только что-то у себя же понравится, ногти хорошо накрашены или еще что-нибудь, обязательно испортится, я уже себя знаю и мысленно ставлю блоки на хвальбы.

канадка
#5

Ха, а я на желания. Один раз ехала домой по скоростной дороге, по обе стороны некоторое время поля идут. И подумала, что то я давно оленей не видела (раньше каждый день они там паслись), хотелось бы хоть одного увидеть. Проехала немного и тут стоят красавчики, т.е. пасутся штук 10ть. Домой приехала и мужу рассказала. А он:"что тебе-нечего делать на такие глупости желание тратить, лучшебы пожелала лотерейный билет выиграть " :)

Леска
#6

У меня такая же фигня, могу сама себя сглазить. Но вот как теперь аутотренингом заниматься? Иногда подойду к зеркалу, посмотрю на себя, хочу сама себе сказать, какая же я красивая, но вот из-за сглаза не могу. Или подумаю, что у меня кожа какая чистая стала, тут бац, прыщ выскочит, блин.

Автор
#7

и я такая же; только подумаю кошелек надоел: а наверно буду с ним долго холть - бац украли; вот последний месяц чувствовала что могут залезть в сумку - залезли. сперли деньги. и много чего еще. уже боюсь думать. А как вы ставите блоки?

Ella
#8

У меня такая же ситуация. Подумаю про себя - вау, какой у меня иммунитет хороший, всю зиму не болела, как, буквально, через день поднимается высокая температура на пару дней и слабость такая, что на работу не могу встать, и в тоже время без каких-либо симптомов, ни насморка, ни кашля, просто слабость и температура, и проходит бесследно через пару дней. И еще стоит подумать про зубы, как через некоторое время откалывается кусочек пломбы. А еще хлеще было, вы не поверите. Когда встречалась с парнем, которого очень любила, но с которым возникали ссоры, почему-то начала представлять себе, как забираю у него из дома свои вещи, как мы расстаемся. Через месяц он и правда вернул мне мои вещи, но через сестру, я так захотела. И еще очень много таких ситуаций, которые я представляю/рисую в уме сбываются в реальности. Но чаще плохие :(

#9

млин...Та же ***((

Ella
#10

А барьер мой такой, после того, как подумаю про себя или произнесу что-то негативное, то прикусываю свой язык, даже перекрещусь и скажу - Боже прости, это не должно сбыться. Еще могу постучать по дереву и сказать себе, что какая же я дура, что я не хочу, чтоб это сбылось.

НИИ Бись
#11

10, вот и я кстати в последнее время когда мысли дурные в голову лезут -"Отче наш" читаю

НИИ Бись
#12

Да и вообще не нужно в голове прокручивать негативные ситуации

Гость
#13

*** как же много ***

юлия
#14
Измеритель волнового фронта

Стоит только порадоваться за себя, подумать что какие все-таки у меня замечательные отношения с мужем -обязательно на следующий день ссора, да еще и не на один день.Причем это всего касается.Недавно в поликлинике читала буклет, про чесотку, подумала что не знаю никого, кто бы ей болел.Через две недели заболела. Случается ли с кем нибудь из вас что- нибудь подобное и как вы с этим боретесь. Хоть вообще недумай!

Елания
#15

У меня такая же история,только я не себе говорю у меня сбывается,а подругам друзьям. Мне уже говорят замолчи со своим поганым языком! С одной стороны это прикольно предсказывать=) только если бы можно это развивать дальше...

Гость
#16

подниму тему. щас тапки помидоры полетят, но мне лично ни разу не смешно.

Вобщем с мужем живем 10 лет. За эти 10 лет проверено уже тыщу раз уже - стоит только моей свекрови спросить "Вы не болеете?" все трындец. Кто-то из семьи заболевает.

Недавно звонит и спрашивает про грудного сына - "ну что, он не болеет?"- через неделю мы попалаем в больницу с бронхитом. Выписались, прошло 3 недели, она приперлась в гости и спрашивает "ну что? теперь не кашляет?" проходит неделя, не поверите!!!!! Ребенок начинает кашлять. бле, мне ее прибить или как, люди???

еще ни разу у нее осечек не было!!!!! Сто раз просили так не формулировать свои мысли.. короче, я б не поверила, есои бы мне рассказали,а щас сижу и не знаю что делать

Гость
#17

У меня таже проблемма🥺🥺🥺,сказала,всё считай отрезала😥😥😥,как быть? Как с этим бороться?Это колечит мою жизнь😥

Гость
#18
Гость

подниму тему. щас тапки помидоры полетят, но мне лично ни разу не смешно.

Вобщем с мужем живем 10 лет. За эти 10 лет проверено уже тыщу раз уже - стоит только моей свекрови спросить "Вы не болеете?" все трындец. Кто-то из семьи заболевает.

Недавно звонит и спрашивает про грудного сына - "ну что, он не болеет?"- через неделю мы попалаем в больницу с бронхитом. Выписались, прошло 3 недели, она приперлась в гости и спрашивает "ну что? теперь не кашляет?" проходит неделя, не поверите!!!!! Ребенок начинает кашлять. бле, мне ее прибить или как, люди???

еще ни разу у нее осечек не было!!!!! Сто раз просили так не формулировать свои мысли.. короче, я б не поверила, есои бы мне рассказали,а щас сижу и не знаю что делать

Как я Вас понимаю. Свекровь моя раньше звонила мужу и всегда: что, никто не болеет? Он отвечает: нет. И начинается: что, совсем никто не болеет, что, даже немного не болеют? А последней каплей стало - дочке 5 летней нашей прямо в глаза выдала: я уж думала, вы умерли все. А вы что, не умерли что ли?! У меня был шок. Не общаемся с ней никто уже третий год. И муж был сам инициатором этого.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: