Гость
Статьи
у матери язык …

у матери язык заплетается, ребёнка к ней не отпущу

бабушка набухалась при внучке. Всем здравствуйте! Помогите разобраться, права я или нет. Я живу в Москве с дочерью 8 лет и мужем, мать с сестрой 30 лет в Подмосковье, матери 51 год, они часто вместе бухают, я от этого устала, не могу слушать заплетающийся язык, сразу трубку бросаю, прям бесит не могу, езжу из-за этого редко, они и раньше бухали, но я все разговоры разговаривала, пугала, что больше не приеду, им видимо по**, мать звонила умоляла, чтобы я к ней внучку привезла, к слову, бухают они с пятницы по понедельник, я ей выдвинула ультиматум, что не дай Бог хоть каплю примешь, больше ни внучки, ни меня не увидишь, она начала мне говорить, что я у меня уже паранойя, и вовсе они не бухающие, ну ок, решили,что привезём во вторник, в пятницу заберём обратно, сразу скажу, что ребёнка я люблю, она мне не мешает, она к бабушке готова ехать всегда, так вот привезли, все ок, в четверг звоню, а у матери язык заплетается, я с ней поругалась в пух и прах, ребёнка поехали забрали, так она, как ни в чем не бывало опять спрашивает, когда привезёте?! Я конечно не повезу больше, ей объясняла, что доверила ей самое дорогое- ребёнка, а она на водку её променяла, она считает, что я ***, препятствующая её общению с внучкой. И что делать я незнаю, ребёнка к ней не отпущу, сама даже на день ездить туда больше не хочу..

подскажите
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ребенок ваш разговаривает?

гость
#2

Через пару лет и дочке будут подливать помаленьку.

Гость
#3

В смысле ребёнок разговаривает? Конечно,8 лет же.

Гость
#4
гость

Через пару лет и дочке будут подливать помаленьку.

Вот я этого и боюсь.

#5

Конечно, в вашей ситуации, ни в коем случае не возите ребенка к матери. И пусть девочка туда забудет дорогу раз и навсегда

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: