Гость
Статьи
Муж меня ударил

Муж меня ударил

Здравствуйте форумчане. Пришла за советом. Сегодня начала ругаться с мужем за непомытую тарелку , он озверел и ударил кулаком в лицо. У меня вывих носа. Стоит ли обратится в полицию?

Звездочка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда убьет - тогда да, а щас нет.

Гость
#2

Мочи казла!!!

Гоша
#3

автор, стоит следить за своим языком и не выпендриваться!
тебя уже за одну тебя вообще избить стоит.
не понравилось как муж вымыл тарелку - вымой сама!

Инсайдер
#4

Не проще было помыть тарелку?)

Гоша
#5
Гость

Мочи казла!!!

кОзел через О пишется, баран ты безмозглый!

Гость
#6

Вывих носа?
Пыз'дэць...

Гость
#7
Инсайдер

Не проще было помыть тарелку?)

Так, он взял бы, да и помыл. Вместо драки

Гость
#8

Смотря чего Вы хотите - развода и наказания мужа - да. Сначала в травмпункт, освидетельствование и в полицию заявление. Если хотите и дальше с этим мужчиной жить битой - то не надо обращаться в полицию

Гость
#9

Это конец, тлите пишите заяву

Гоша
#10
Гость

Так, он взял бы, да и помыл. Вместо драки

мда, а то, что жена строит из себя лидершу-пидершу и страдает манипуляторскими замашками - это нормально.
да в РФ если и стоит возвращать смертную казнь, то только за пропаганду и пособничество ФЕМИНИЗМУ!

Sagittarius
#11

Нет не стоит, тебе стоит обратиться в психоневрологический диспансер, судя по твоим темам, тебе там уже прогулы ставят)))

Инсайдер
#12
Гость

Так, он взял бы, да и помыл. Вместо драки

Она бы взяла и помыла вместо ругани)

Андрей
#13

Полиция носы не вправляет.

Гоша
#14

Встречаются три женщины:англичанка, француженка и русская.
Англичанка говорит:
- Я после замужества мужу сказала:"Стирать не буду, убираться не буду."
Ушел.День не вижу, два не вижу, на третий день приносит стиральную и
посудамоющую машину.
Француженка говорит:
- Я тоже сказала:"Стирать не буду, убираться не буду."
День не вижу, два не вижу, на третий день приводит домохозяйку.
Теперь она все делает,а я живу припеваюче.
Русская говорит:
- А я тоже сказала:"Стирать не буду, убираться не буду."
День не вижу, два не вижу, на третий день левым глазом видеть начала.

СЛАВА РОССИИ!!!!!

Гость
#15

Если человек ударил, значит все, надо уходить, писать заявление в полицию, разводится как можно быстрее.

Другим он уже не будет. Моральных принципов у него нет, раз физическое насилие допустимо. Если остаться, дальле будет только хуже. Нет ни одной счастливой истории, где муж бы ударил жену и все наладилось...

Гость
#16
Гоша

кОзел через О пишется, баран ты безмозглый!

Ты животное, еще поучи меня, как писать.

Инсайдер
#17
Гость

Если человек ударил, значит все, надо уходить, писать заявление в полицию, разводится как можно быстрее.

Другим он уже не будет. Моральных принципов у него нет, раз физическое насилие допустимо. Если остаться, дальле будет только хуже. Нет ни одной счастливой истории, где муж бы ударил жену и все наладилось...

Мистер и Миссис Смит посмотрите. Драка форма любви. Бьет значит любит.

Гость
#18
Инсайдер

Мистер и Миссис Смит посмотрите. Драка форма любви. Бьет значит любит.

Это форма больной психики и роматизации в сказочке нездоровых и явно ущербных отношений.

Инсайдер
#19
Гость

Это форма больной психики и роматизации в сказочке нездоровых и явно ущербных отношений.

Сейчас модно ставить диагнозы не имея о них не какого представления)

Гость
#20

Опять эта шизофреничка ! На соседней теме тебе любовник шубу и цветы подарил за 240 000тыс. Иди уже в дурку , полечись ипань...ко

Гость
#21

Стоит, можете без носа остаться.Но вы ж его любите- то будете ноги лизать, чтобы он вас в следующий раз еще избил. Инвалидом вы даже вашим детям нужны не будете.

Гость
#22
Инсайдер

Сейчас модно ставить диагнозы не имея о них не какого представления)

И писать глупости не в попад, видимо, тоже

Гость
#23

Автор, если у вас такие отношения, что из-за тарелки вам могут дать в нос, пишите заяву и разводитесь. Смысла в таких отношениях нет. А всем, кто пишет тут, что она его сама довела, отвечаю: чтоб не доводила, собрался и свалил из дома, и психика целей будет. Или еще лучше об стену долбанулся и всю агрессию как рукой сняло. Плохая она, язык распускает? - разводить, а не кулаками махай

Инсайдер
#24
Гость

И писать глупости не в попад, видимо, тоже

Думаю вам не сложно будет пережить глупости если вы достаточно мудры, обычно пережить глупости не могут только дураки и обезьяны.

Гость
#25
Гость

Опять эта шизофреничка ! На соседней теме тебе любовник шубу и цветы подарил за 240 000тыс. Иди уже в дурку , полечись ипань...ко

Так подарил, а она корону на тыковку напялила - типа, пошёл в #опу, я теперь прЫнцесса в шубе, тарелку мыть не буду, мне не в уровень. Он ей в пятак прописал, шубу забрал и ушёл 🤣🤣

Гость
#26

И как теперь кривым носом в жо пе будешь ковырять?

Гость
#27

тарелку надо разбить было по харе

Волшебная Волшебница
#28

Для чего? Какую цель хотите достигнуть? Если цель наказать муда ща насилие, то да, обращайтесь в полицию, если цель сохранить семью, то лучше не обращаться. Если цель сохранить себе жизнь и здоровье, то лучше сразу развестись и всё

.ЯСама
#29

Вас теперь будет бить муж постоянно , запретную черту он уже переступил .

#30

Стоит с***аться от мужа

Гость
#31
Гость

Мочи казла!!!

У Вас какаха выпала.

Гость
#32
Гость

У Вас какаха выпала.

Нет, это у тебя изо рта, дурачок)

Гость
#33

Добрый день! Я студентка Высшей Школы Экономики в Москве, мы вместе с однокурсницей в качестве диплома будем снимать короткометражный документальный фильм о человеке, переживающем сложную жизненную ситуацию, связанную с домашним насилием, проблемами в семье. Мы ищем того, кто прямо сейчас проживает сложный этап в своей жизни, чтобы предложить им делиться своей историей. С помощью фильма мы очень хотим поспособствовать привлечению внимания к этой проблеме. Пожалуйста, напишите нам, если Вы хотели бы поделиться своей историей! Заранее большое спасибо! @missvexta (***, телеграм)

Форум: Отношения
Всего: 363 230 тем
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 304 темы