Гость
Статьи
Муж меня ударил

Муж меня ударил

Здравствуйте форумчане. Пришла за советом. Сегодня начала ругаться с мужем за непомытую тарелку , он озверел и ударил кулаком в лицо. У меня вывих носа. Стоит ли обратится в полицию?

Звездочка
32 ответа
Последний — 21 января, 22:17 Перейти
1.
Гость

Когда убьет - тогда да, а щас нет.

2.
Гость

Мочи казла!!!

3.
Гоша

автор, стоит следить за своим языком и не выпендриваться!
тебя уже за одну тебя вообще избить стоит.
не понравилось как муж вымыл тарелку - вымой сама!

4.
Инсайдер

Не проще было помыть тарелку?)

5.
Гоша
Гость

Мочи казла!!!

кОзел через О пишется, баран ты безмозглый!

6.
Гость

Вывих носа?
Пыз'дэць...

7.
Гость
Инсайдер

Не проще было помыть тарелку?)

Так, он взял бы, да и помыл. Вместо драки

8.
Гость

Смотря чего Вы хотите - развода и наказания мужа - да. Сначала в травмпункт, освидетельствование и в полицию заявление. Если хотите и дальше с этим мужчиной жить битой - то не надо обращаться в полицию

9.
Гость

Это конец, тлите пишите заяву

10.
Гоша
Гость

мда, а то, что жена строит из себя лидершу-пидершу и страдает манипуляторскими замашками - это нормально.
да в РФ если и стоит возвращать смертную казнь, то только за пропаганду и пособничество ФЕМИНИЗМУ!

11.
Sagittarius

Нет не стоит, тебе стоит обратиться в психоневрологический диспансер, судя по твоим темам, тебе там уже прогулы ставят)))

12.
Инсайдер
Гость

Она бы взяла и помыла вместо ругани)

13.
Андрей

Полиция носы не вправляет.

14.
Гоша

Встречаются три женщины:англичанка, француженка и русская.
Англичанка говорит:
- Я после замужества мужу сказала:"Стирать не буду, убираться не буду."
Ушел.День не вижу, два не вижу, на третий день приносит стиральную и
посудамоющую машину.
Француженка говорит:
- Я тоже сказала:"Стирать не буду, убираться не буду."
День не вижу, два не вижу, на третий день приводит домохозяйку.
Теперь она все делает,а я живу припеваюче.
Русская говорит:
- А я тоже сказала:"Стирать не буду, убираться не буду."
День не вижу, два не вижу, на третий день левым глазом видеть начала.

СЛАВА РОССИИ!!!!!

15.
Гость

Если человек ударил, значит все, надо уходить, писать заявление в полицию, разводится как можно быстрее.

Другим он уже не будет. Моральных принципов у него нет, раз физическое насилие допустимо. Если остаться, дальле будет только хуже. Нет ни одной счастливой истории, где муж бы ударил жену и все наладилось...

16.
Гость
Гоша

кОзел через О пишется, баран ты безмозглый!

Ты животное, еще поучи меня, как писать.

17.
Инсайдер
Гость

Если человек ударил, значит все, надо уходить, писать заявление в полицию, разводится как можно быстрее.

Другим он уже не будет. Моральных принципов у него нет, раз физическое насилие допустимо. Если остаться, дальле будет только хуже. Нет ни одной счастливой истории, где муж бы ударил жену и все наладилось...

Мистер и Миссис Смит посмотрите. Драка форма любви. Бьет значит любит.

18.
Гость
Инсайдер

Мистер и Миссис Смит посмотрите. Драка форма любви. Бьет значит любит.

Это форма больной психики и роматизации в сказочке нездоровых и явно ущербных отношений.

19.
Инсайдер
Гость

Это форма больной психики и роматизации в сказочке нездоровых и явно ущербных отношений.

Сейчас модно ставить диагнозы не имея о них не какого представления)

20.
Гость

Опять эта шизофреничка ! На соседней теме тебе любовник шубу и цветы подарил за 240 000тыс. Иди уже в дурку , полечись ипань...ко

21.
Гость

Стоит, можете без носа остаться.Но вы ж его любите- то будете ноги лизать, чтобы он вас в следующий раз еще избил. Инвалидом вы даже вашим детям нужны не будете.

22.
Гость
Инсайдер

Сейчас модно ставить диагнозы не имея о них не какого представления)

И писать глупости не в попад, видимо, тоже

23.
Гость

Автор, если у вас такие отношения, что из-за тарелки вам могут дать в нос, пишите заяву и разводитесь. Смысла в таких отношениях нет. А всем, кто пишет тут, что она его сама довела, отвечаю: чтоб не доводила, собрался и свалил из дома, и психика целей будет. Или еще лучше об стену долбанулся и всю агрессию как рукой сняло. Плохая она, язык распускает? - разводить, а не кулаками махай

24.
Инсайдер
Гость

И писать глупости не в попад, видимо, тоже

Думаю вам не сложно будет пережить глупости если вы достаточно мудры, обычно пережить глупости не могут только дураки и обезьяны.

25.
Гость
Гость

Опять эта шизофреничка ! На соседней теме тебе любовник шубу и цветы подарил за 240 000тыс. Иди уже в дурку , полечись ипань...ко

Так подарил, а она корону на тыковку напялила - типа, пошёл в #опу, я теперь прЫнцесса в шубе, тарелку мыть не буду, мне не в уровень. Он ей в пятак прописал, шубу забрал и ушёл 🤣🤣

26.
Гость

И как теперь кривым носом в жо пе будешь ковырять?

27.
Гость

тарелку надо разбить было по харе

28.
Волшебная Волшебница

Для чего? Какую цель хотите достигнуть? Если цель наказать муда ща насилие, то да, обращайтесь в полицию, если цель сохранить семью, то лучше не обращаться. Если цель сохранить себе жизнь и здоровье, то лучше сразу развестись и всё

29.
.ЯСама

Вас теперь будет бить муж постоянно , запретную черту он уже переступил .

Стоит с***аться от мужа

31.
Гость
Гость

Мочи казла!!!

У Вас какаха выпала.

32.
Гость
Гость

У Вас какаха выпала.

Нет, это у тебя изо рта, дурачок)