Гость
Статьи
Ну и кто такой?

Ну и кто такой?

Дурак?Мне 35.Уже почти год замужем. У меня трое детей от первого брака (16, 14 и 10).Жить любила на,, полную катушку", но,, крыша не съезжала:дети на первом месте. Много поклонников, которыми я пользовалась как хотела, обязательно заводился,, дачный мальчик ", который и в быту поможет и на моря свозит(секс был только с избранными) , так... видимо, глаза у меня зелёные)). Работала тоже на,, отвали", и деняк хватало. И вдруг, не не так:ВДРУГ в моей жизни появляется Принц 🤷‍♀️:сосед, с которым тыщупятьсот лет знакомы, у которого жена, двое детей, и алименты от первого брака. Что закрутилось, завертелось в моей голове? Собственная исключительность? Грёбаное желание любить и быть любимой? А-а-а-а 🤦‍♀️Крч:я -его жена. Живём в посёлке, меня ненавидят все вокруг👀В день, когда мы женились, его жена рожает ребёнка🤣Он говорит, что не от него, но записывает она на него😌Все его вещи у неë.Мыться тоже он ходит к ней(у меня ванна, а у неё душевая кабина). И, ☝-самое исключительное, трусы, носки стирает ему она! А я что? А я-дурааааа!
Блин, написала и самой смешно😭 #брак

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
???
#1

Шиз, ты?

Гость
#2

ваш брак ничтожен, ибо он еще с предыдущей не развелся

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: