Гость
Статьи
Измена. Понимание, что …

Измена. Понимание, что семьи нет. Сказала о разводе

Девочки, всем привет!
Хочу поделиться своей историей, услышать ваше мнение, а может, просто выговориться.
С мужем в браке 5 лет, есть маленькая дочь. До брака муж изменял, поднимал руку, ни во что не ставил, но когда пришел из армии изменился. Мы снова решили попробовать, и через год поженились. По началу все было хорошо, но психи по любому поводу снова стали появляться, лишние 5 минут прождет у подъезда, в итоге по квартире летают стулья и яйца, а я ищу пятый угол. Потом все затихало и жили дальше. Я забеременела, было много неприятных событий, но одно, которое оставило отпечаток, это мое день рождение. Которое я хотела провести вместе с ним, а он хотел пойти к другу на кальян, я сказала, что хочу с то ой провести этот день, на что он сказал, пока ты была на работе я прибрался в квартире, приготовил покушать, и я устал, хочу уйти, в итоге все перепало в ссору, и он меня шлепал беременную, а потом я сидела в ванной и рыдала. В очередной раз забила на эту ситуацию. Родилась дочь, и на короновирусный год это пришлось как раз, весь фокус у него пришелся на семью, никуда не ходил, и это был счастливый год всех наших отношений. Потом все закончилось, приехал из другого города его очередной друг, и начались похождения к нему. Каждый вечер он уходил к другу, или друзьям, приходил поздно ночью или утром. Я пыталась говорить ему, что мне это не нравиться, его хватало, но потом по новой, друзья, кальяны, на мои просьбы давай вместе с дочкой погуляем, съездим куда-нибудь, получала отказы, а если и соглашался, то все это было с кривым лицом и психами. Меня не ценил, унижал, орал, даже дотрагиваться не разрешал, я ревела он и это не замечал, а может просто игнорировал. в какой то день села и разрыдалась, от понимания, что семьи нет. Сказала о разводе и, что опускаю руки. Он пошел за пивом, всплакнул и согласился. Но по факту продолжили жить вместе, но мне уже было пофиг. #брак

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты глупая безмозглая курица. Вот как так можно жить?

капитанТруОчевидность
#2

Короче дура ты епт

Гость
#3

Вы достойны друг друга. Ты заслужила быть битой, какие вопросы? Чем заслужила? Характером и поведением терпилы. Нормальная девушка бы с таким в одном поле не села, если вы понимаете, о чем я.

Захария
#4

так чего не развелись, не разъехались?
Некуда вам?
Ну не врите вы про пофиг...
Вы не живёте как вежливые соседи в коммуналке, вы не живёте как пара, решившая остановиться на родительсиве, которое легче обоим при совместном проживании

Гость
#5

До брака муж изменял, поднимал руку, ни во что не ставил, но когда пришел из армии изменился.- А в каком месте он изменился то?

Гость
#6

Классика жанра: пил - бил - курил. Что ещё могут сказать женщины, чтобы оправдать свою незрелость и неготовность к долговременным отношениям и браку?

Гость
#7
Гость

Классика жанра: пил - бил - курил. Что ещё могут сказать женщины, чтобы оправдать свою незрелость и неготовность к долговременным отношениям и браку?

Свою незрелость? Феерично. Это она пьет, гуляет и бьет? Кажись, муж. Он не готов к браку и семье, а не она. А она показала свою зрелость и готовность к браку, но вот то, что слепа и наивна оказалась в выборе мужа - это факт.

Гость
#8

Ты сама все видела и знала, но приняла этот факт. Если раз поднял руку - подымет еще раз.

Гость
#9
Гость

Свою незрелость? Феерично. Это она пьет, гуляет и бьет? Кажись, муж. Он не готов к браку и семье, а не она. А она показала свою зрелость и готовность к браку, но вот то, что слепа и наивна оказалась в выборе мужа - это факт.

Нет, просто она пи@дит. Для баланса рассказала бы о том, как выносит мозг своему благоверному. Или как заставляет её ждать по часу, потому что не в состоянии собраться и выйти вовремя.

Гость
#10
Гость

Нет, просто она пи@дит. Для баланса рассказала бы о том, как выносит мозг своему благоверному. Или как заставляет её ждать по часу, потому что не в состоянии собраться и выйти вовремя.

Битье никак не является естественным продолжением выноса мозга и ожидания. Не нравится - уходи, а не лезь в драку.

Гость
#11
Гость

Битье никак не является естественным продолжением выноса мозга и ожидания. Не нравится - уходи, а не лезь в драку.

Про "пил-бил-курил" - пи@дит, как Троцкий.

Гость
#12
Гость

Нет, просто она пи@дит. Для баланса рассказала бы о том, как выносит мозг своему благоверному. Или как заставляет её ждать по часу, потому что не в состоянии собраться и выйти вовремя.

Я мозг вообще не выносила, делал, что хотел, ничего не запрещал никогда, и пожалуй это было моей ошибкой.

Гость
#13
Гость

Про "пил-бил-курил" - пи@дит, как Троцкий.

Конечно, поэтому его друзья сидят в тюрьме за наркотики, а я просто так ходила в синяках и порваных куртках.

Гость
#14
Гость

Конечно, поэтому его друзья сидят в тюрьме за наркотики, а я просто так ходила в синяках и порваных куртках.

А вы за его друзьями за мужем? Какое они имеют отношение к теме?

Гость
#15

"До брака муж изменял" - уже брака не могло быть
"поднимал руку" - после первого поднятия руки это уже не человек
"ни во что не ставил" - по сравнению с 1ым и вторым пунктом, это даже фигня, но закономерная.
"но когда пришел из армии изменился" - ахахахахах, просто ахахахах. То есть изменял и руку поднимал это резко забылось?))) Гениально.

Дальше уже читать нет смыла.

Но, "он постоянно уходил к другу на кальяны" - у меня первая мысль возникла, что он у вас к этому всему еще и наркоша. Маловероятно, что на обычные кальяны мужик будет бежать чуть ли каждый день.
Чуть ниже прочла, что его друзья сидят за наркотики....

То есть у вас мужик наркоман, вам изменял, вас бил... а вы только сейчас поняли, что у вас нет семьи?))) Что то мне подсказывает, что вы видимо обо такие маргиналы, иначе объяснить этот треш я никак не могу. Ни одна нормальная женщина не маргиналка в такое не полезет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: