Гость
Статьи
Родственники …

Родственники настаивают чтобы мы срочно брали ипотеку

Родственники настаивают чтобы мы срочно брали ипотеку, хотя мы хотим переехать и думаем о жилье в другом городе. Как донести до взрослого поколения что не надо лезть в молодую семью ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Секси Котёнок
#1

Языком. Как тут написали, так и говорите им вслух. Последнее предложение))) 😊

Гость
#2

Чем раньше берете ипотеку тем лучше.

Гость
#3

тут вопрос не так надо ставить. Как донести взрослой бабе что нужно думать своими мозгами? Вопрос должен быть таким

#4

Не стоит брать! Это рабство

#6
Сигост

Не стоит брать! Это рабство

А что? Вы живете с родителями или накопили и купили сразу своё жильё?

#7
SosaDelavosa

А что? Вы живете с родителями или накопили и купили сразу своё жильё?

У меня квартира есть совместно с родителями покупали, вот недавно на Юге купил дом без ипотеки Там не доро стоят дома

Гость
#8
SosaDelavosa

А что? Вы живете с родителями или накопили и купили сразу своё жильё?

На съемном жилье

#9
SosaDelavosa

А что? Вы живете с родителями или накопили и купили сразу своё жильё?

У родителей своя квартира, и у меня своя

#10
Гость

На съемном жилье

Сейчас дорого стоят кв! Лучше подождать по дешевле могут стать или можно сложится всем вместе и что то купить

Гость
#11
Гость

На съемном жилье

А первоначальный взнос у вас есть?

Гость
#12
Гость

А первоначальный взнос у вас есть?

Материнский капитал и 400 накоплено

Гость
#13
Сигост

Сейчас дорого стоят кв! Лучше подождать по дешевле могут стать или можно сложится всем вместе и что то купить

Моя мама сказала что пока мой муж работает неофициально, они ничего помогать не будут

Гость
#14
Гость

Материнский капитал и 400 накоплено

Ну если у вас есть дети, то понятно дело почему вас родня подпинывает скорее брать ипотеку. С детьми по съемам не находится

Гость
#15
Гость

Ну если у вас есть дети, то понятно дело почему вас родня подпинывает скорее брать ипотеку. С детьми по съемам не находится

Я только родила два месяца назад. Мы собираемся переезжать в другой город там устраивать в сад ребенка, я буду выходить с декрета и переводится хочу. А если мы купим тут где живем, то тут и останемся

Гость
#16
Гость

Я только родила два месяца назад. Мы собираемся переезжать в другой город там устраивать в сад ребенка, я буду выходить с декрета и переводится хочу. А если мы купим тут где живем, то тут и останемся

Так и объясните родне.
А вообще может зря переезжаете?
С ребенком сложно будет на новом месте обосноваться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: