Гость
Статьи
Маме не нравится, что …

Маме не нравится, что мой муж имеет неоконченное высшее

Мой муж имеет неоконченное высшее образование, но строит прекрасно дома чем и занимается и содержит нас. Моей маме это не нравится и она каждый раз говорит что на пенсии я буду его содержать. Что он всю жизнь строить не будет. Однажды у него скрутит спину. Что он ребенку скажет папа строитель. А что в этом такого?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#2

слушай маму

Захария
#3

а про маму, ее дочку, вас, что по ее мнению ребенок скажет?

Гость
#4

Нет у вашего мужа никакого высшего образования. Нет такого понятия "неоконченное во".
Ваша мама не права, что лезет в вашу семью. Возможно, она переживает, что муж работает без трудовой и у него будет мизерная пенсия, и про спину она права, но в целом это не ее дело.

Гость
#5

Когда ж у вашей глупой мамани скрутит язык в узел? Чтоб глупости не болтала.

Гость
#6
Захария

а про маму, ее дочку, вас, что по ее мнению ребенок скажет?

Надо спросить

Захария
#7
Гость

Надо спросить

спросите...

Гость
#8

Вроде у тебя муж -строитель, мужииик! Непонятно, почему ты до сих пор под мамкиной юбкой сидишь, вроде взрослая женщина, а всё туда же!

Гость
#9

А у мамы и папы высшее? Папа маму содержит?

Гость
#10

Попроси мужа тебя выпороть

Гость
#11
Гость

А у мамы и папы высшее? Папа маму содержит?

Высшее, отец содержит маму, она дома сидит

Гость
#12
Гость

Вроде у тебя муж -строитель, мужииик! Непонятно, почему ты до сих пор под мамкиной юбкой сидишь, вроде взрослая женщина, а всё туда же!

Да зря я ее в нашу семью пустила, стали появляться ссоры, пришла к родителям, она сразу нам с ребенком кровать купила шкаф в комнату, мол все тут будете жить, я теперь не знаю как уйти обратно. Мы то поругались забыли ссору, а она помнит и напоминает.

Захария
#13
Гость

Да зря я ее в нашу семью пустила, стали появляться ссоры, пришла к родителям, она сразу нам с ребенком кровать купила шкаф в комнату, мол все тут будете жить, я теперь не знаю как уйти обратно. Мы то поругались забыли ссору, а она помнит и напоминает.

Епрст...
Вы ушли и живете у родителей?

Гость
#14

Я имею высшее образование и не согу найти работу живу как нищеброды. А мой знакомый без всякого высшего свой бизнес замутил и живет в шелках 🤷‍♀️ Моя подружка с высшим образованием работает на кассе в магазине, а еще одна знакомая еле еле училась в школе, институт вообще бросила, залетела от богатого парня, поженились. Живут уже 10 лет, богатая не работает в потолок плюет. Вот вам и высшее образование и нисшее🤣🤣🤣

Гость
#15
Захария

Епрст...
Вы ушли и живете у родителей?

Да
Я теперь не знаю как вернуться
Она уже всем родственникам позвонила обрадовала
Такое чувство что мне в моей семье рады что я дома

Захария
#17
Гость

Да
Я теперь не знаю как вернуться
Она уже всем родственникам позвонила обрадовала
Такое чувство что мне в моей семье рады что я дома

Погодите...
" не знаю как вернуться" это про ваши отношения с мужем же...

Гость
#18
Гость

Паразитка безхребетная

Она считает что всегда сможет найти себе работу со своим образованием, если ей хочется для себя она берет какие нибудь отчеты помогает закрыть по программе
Видимо и мне желает чтобы я сидела дома но я не могу так
Да и вообще мой муж не мой отец и я не моя мама, у меня другая семья
Но моя семья не нравится моим родственникам

Гость
#19
Захария

Погодите...
" не знаю как вернуться" это про ваши отношения с мужем же...

Да.

Гость
#20
Гость

Нет у вашего мужа никакого высшего образования. Нет такого понятия "неоконченное во".
Ваша мама не права, что лезет в вашу семью. Возможно, она переживает, что муж работает без трудовой и у него будет мизерная пенсия, и про спину она права, но в целом это не ее дело.

Про пенсию забавно. Я работаю больше 20 лет на очень белом предприятии, з/п выше средней, тут недавно ради интереса посчитала пенсию. 19 000 рублей😂😂😂😂
Это мизерная пенсия или норм?

Захария
#21
Гость

Да.

похоже вы выбрали
не его

Гость
#22
Захария

похоже вы выбрали
не его

4 года жить не с тем и родить от него ребенка?

Гость
#23
Захария

похоже вы выбрали
не его

Или вы имеете в виду что я пошла к маме выбрала маму?

Захария
#24
Гость

4 года жить не с тем и родить от него ребенка?

я про сегодня
вы же выбрали не с ним жить

Света
#25

Вообще в таких ситуациях лучше врать. Такие люди сами просят чтобы им врали.

Гость
#26
Гость

Высшее, отец содержит маму, она дома сидит

А если с ним что-то случится, она сможет выйти на работу и себя обеспечить со своим высшим образованием?

Гость
#27
Гость

Да зря я ее в нашу семью пустила, стали появляться ссоры, пришла к родителям, она сразу нам с ребенком кровать купила шкаф в комнату, мол все тут будете жить, я теперь не знаю как уйти обратно. Мы то поругались забыли ссору, а она помнит и напоминает.

Никогда не втягивайте ваших родителей в ваши конфликты, если не готовы к окончательному разрыву отношений. Вы помиритесь, а ваша мать не простит обидчика дочери.

Гость
#28
Гость

Она считает что всегда сможет найти себе работу со своим образованием, если ей хочется для себя она берет какие нибудь отчеты помогает закрыть по программе
Видимо и мне желает чтобы я сидела дома но я не могу так
Да и вообще мой муж не мой отец и я не моя мама, у меня другая семья
Но моя семья не нравится моим родственникам

Ну в целом ваша мать права. Только дело тут не в отсутствии образования у вашего мужика. Просто он сам по себе ненадежный. И вы - не мать, это да. Она, судя по всему, уверена в своей способности быть независимой в нужный момент, а у вас этого нет, чуть какие проблемы - бежите с ребёнком к маме. И толку от вашего образования, если только мама спасает?

#29

Это не ее дело.
Вы отдельная семья.
Ее мнения спрашивали? Нет. Вот и пусть занимается своими делами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: