Гость
Статьи
Появление детей - …

Появление детей - конец браку?

Мои знакомые все как только родили - сразу разбежались. Почему так???? До детей все прекрасно. Стоит женщине родить - все. Одна знакомая родила и ровно через пол года муж ушел. Вторая родила через год развелись. Еще одна родила через 2 месяца узнала об изменах. А начиналось все прекрасно. Люблю куплю 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ #брак #дети

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
#1

Поторопились с выбором «мущщщины». Нужно не только ведь любовника искать, но и понимающего друга, психолога, в котором ты будешь уверена. И важна любовь мужчины к детям, его любовь к своей жене, та же отдача от женщины. Не все браки распадаются) Зависит от людей.. У меня и у наших с мужем друзей все отлично👐🏻

Гость
#2

Среди моих друзей,знакомых и родни все живут в браке,никто не развёлся.

Гость
#3

На самом деле не много людей искренне хотят детей, просто не хотят в этом признаваться из-за общепринятых установок что обязательно должны быть семья и дети

Гость
#4

А при чем тут дети?

Гость
#5

Кстати,брак моей подруги распался именно из-за отсутствия детей.

Гость
#6
Гость

На самом деле не много людей искренне хотят детей, просто не хотят в этом признаваться из-за общепринятых установок что обязательно должны быть семья и дети

а вот не хочу и не боюсь кому-то об этом сказать)))все уже достали с вопросом-а когда дети??? я так и отвечаю-не хочу и не надо)))

Гость
#7

Потому что мужчинам дети не очень нужны, точнее нужны меньшей их половине. Но социум давит.

Гость
#8

Потому что родившая женщина считает, что муж- это обеспечун, карман на ножках- не человек, а функция, приложение к ней и к её ребёнку. И мужские измены- это ответ на женскую фригидность. Не даёшь секс ты- даст какая-то другая.

Гость
#9
Гость

Потому что родившая женщина считает, что муж- это обеспечун, карман на ножках- не человек, а функция, приложение к ней и к её ребёнку. И мужские измены- это ответ на женскую фригидность. Не даёшь секс ты- даст какая-то другая.

Обратите внимание автор на этот комментарий - вот по этому браки и распадаются - инфантильные, не пригодные для брака маменькины сынки, которым внушили, что за их 50-60тыс зарплаты из женушки должны их облизывать с ног до головы. Они дома ничего не делают, обслуживание требууют, а когда женщина, измотанная младенцем который по 24/7 в сутки на ней им в сексе отказывает, бежит к другой обиженный.

Знаете почему на западе разводов в 2 раза меньше? Потому что европейский муж прийдя с работы в семью, где есть дети и особенно младенец , забирает из у матери на несколько часов или встает к плите. В выходные он идет с детьми в парк пока мама отдыхает, а ее труд как матери и домохозяйки в течении рабочей недели не обесценивает. Как говорил мой английский муж во время декрета «твоя основная задача - это оберегать жизнь ребенка (чтобы он не убился и был здоровым, накормленным), а все остальное - второстепенно

Золотая Рыбка
#10

Дети - это сложности, трудности. Не все выдерживают криков малыша, недосыпов ночью, например. Это же трудно.

#11

Дело явно не в детях а в самих людях которые решили построить семью. И может кто то стал бежать из этой семья именно потому что возникла проблема, как правило при появление ребёнка женщина с «бешенными» глазами бегает перед ребёнком. Я думаю что в такие моменты лучше мужчине быть рядом, и помогать
Тогда возможна вероятность что женщина будет делить свою любовь 50/50. И будут легче решаться проблемы, возможно со стороны мужчины возникнут понимания. Нужно просто попросить, а дальше зависит от вашего выбора мужчины.
Ну а что по поводу секса, для всех думаю не секрет что после родов девушке нельзя этим заниматься. Да и желания она не особо имеет.
Секс в первую очередь для многих это доверие. И у некоторых возникают «проблемы» после родов. Здесь тоже будет необходимо понимание обоих.

Гость
#12
Гость

Обратите внимание автор на этот комментарий - вот по этому браки и распадаются - инфантильные, не пригодные для брака маменькины сынки, которым внушили, что за их 50-60тыс зарплаты из женушки должны их облизывать с ног до головы. Они дома ничего не делают, обслуживание требууют, а когда женщина, измотанная младенцем который по 24/7 в сутки на ней им в сексе отказывает, бежит к другой обиженный.

Знаете почему на западе разводов в 2 раза меньше? Потому что европейский муж прийдя с работы в семью, где есть дети и особенно младенец , забирает из у матери на несколько часов или встает к плите. В выходные он идет с детьми в парк пока мама отдыхает, а ее труд как матери и домохозяйки в течении рабочей недели не обесценивает. Как говорил мой английский муж во время декрета «твоя основная задача - это оберегать жизнь ребенка (чтобы он не убился и был здоровым, накормленным), а все остальное - второстепенно

Жена должна облизывать мужа не за зарплату 50-60 тысяч, а за то, что он её муж. Иначе не х..р бежать взамуж и портить нелюбимому человеку жизнь. В благословенном, Богом спасаемом западе мужья помогают жёнам не потому, что такие добрые и положительные, а потому, что бабы наравне с ними работают и, заметьте, зарабатывают. А не сидят сиднем по три года в декретах на шее мужа. В США, если мне память не изменяет, отпуск после рождения ребёнка- 4 недели. Чуть 3,14а зажила- и впэрэд, на трудовые подвиги!

Гость
#13
Гость

Потому что родившая женщина считает, что муж- это обеспечун, карман на ножках- не человек, а функция, приложение к ней и к её ребёнку. И мужские измены- это ответ на женскую фригидность. Не даёшь секс ты- даст какая-то другая.

Но тогда можно и женские измены оправдывать со словами « Мужчина не выполнил свою функцию, не обеспечивал и не защищал», ведь мужчины видят в женщинах только пи.ду на ножках и обслугу.

Яяя
#14

Ну потому что пары не готовы к появлению ребенка, не учат нас этому... Тем более не учат мужчин, они вообще не представляют многие как так возиться с женой и ребёнком, что вообще делать, чего жена бесится и так далее)
Давно говорят ввести в школьную программу Основы семейной жизни. Как можно требовать от людей понимания если никто не знает что делать)

Гость
#15
Гость

Но тогда можно и женские измены оправдывать со словами « Мужчина не выполнил свою функцию, не обеспечивал и не защищал», ведь мужчины видят в женщинах только пи.ду на ножках и обслугу.

Читай конституцию: Никто никого не должен не защищать, не обеспечивать, все граждане- РАВНЫ. И от кого вас всех нужно защищать, кто на вас постоянно нападает?

Гость
#16
Яяя

Ну потому что пары не готовы к появлению ребенка, не учат нас этому... Тем более не учат мужчин, они вообще не представляют многие как так возиться с женой и ребёнком, что вообще делать, чего жена бесится и так далее)
Давно говорят ввести в школьную программу Основы семейной жизни. Как можно требовать от людей понимания если никто не знает что делать)

Там нечему учить. Женщина должна, обязана наслаждаться общением со своим ребёнком. Если женщина от общения с ребёнком устаёт- то значит она его ненавидит. Значит она плохая, никчёмная мать. Если женщина устаёт от общения с ребёнком- то пусть отдыхает на работе- обеспечивает семью, а напрягается дома с ребёнком пусть муж. А она пусть будет как это? А- во: ГЛАВОЙ СЕМЬИ и обеспечуншей.

Гость
#17
Гость

Потому что мужчинам дети не очень нужны, точнее нужны меньшей их половине. Но социум давит.

Скорее дело в том, что после родов у женщины появляется корона "яжематери", которая считает, что раз она родила - то все ей должны. От мужа начинают требовать не просто, чтобы зарабатывал денег, но и "помогал с ребёнком", "оказывал психологическую помощь яжематери" и т.д. и т.п.
Короче, бабонькам необходимо снимать корону и реально оценивать свои "перспективы" на брачном рынке.

Сон
#18

По моим личным наблюлениям ,потому что,зачастую появление детей больше навязано безисходностью чем осознанно.
В семьях где дети планировались двоими,даже при разводе проблем не вызывают

Гость
#19
Гость

Скорее дело в том, что после родов у женщины появляется корона "яжематери", которая считает, что раз она родила - то все ей должны. От мужа начинают требовать не просто, чтобы зарабатывал денег, но и "помогал с ребёнком", "оказывал психологическую помощь яжематери" и т.д. и т.п.
Короче, бабонькам необходимо снимать корону и реально оценивать свои "перспективы" на брачном рынке.

Что значит "помогать с ребёнком"? Вот что значит? Она целыми днями сидит с ребёнком- не хрена не делает, муж в это время работает на работе. Вот он приходит домой, чтобы отдохнуть, а ему, видите ли, отдыхать нельзя- ему нужно "помогать с ребёнком", потому что жена устала ничего не делать и ей нужно отдохнуть.

Гость
#20
Сон

По моим личным наблюлениям ,потому что,зачастую появление детей больше навязано безисходностью чем осознанно.
В семьях где дети планировались двоими,даже при разводе проблем не вызывают

Это называется проще: Затолкала пузом в ЗАГС.

Гость
#21
Гость

Кстати,брак моей подруги распался именно из-за отсутствия детей.

Повезло вашей подруге, что от нее такое само отвалилось.
Найдет себе ещё нормального)

Гость
#22
Гость

Обратите внимание автор на этот комментарий - вот по этому браки и распадаются - инфантильные, не пригодные для брака маменькины сынки, которым внушили, что за их 50-60тыс зарплаты из женушки должны их облизывать с ног до головы. Они дома ничего не делают, обслуживание требууют, а когда женщина, измотанная младенцем который по 24/7 в сутки на ней им в сексе отказывает, бежит к другой обиженный.

Знаете почему на западе разводов в 2 раза меньше? Потому что европейский муж прийдя с работы в семью, где есть дети и особенно младенец , забирает из у матери на несколько часов или встает к плите. В выходные он идет с детьми в парк пока мама отдыхает, а ее труд как матери и домохозяйки в течении рабочей недели не обесценивает. Как говорил мой английский муж во время декрета «твоя основная задача - это оберегать жизнь ребенка (чтобы он не убился и был здоровым, накормленным), а все остальное - второстепенно

Потому что есть женщины кто не боится мужикам условия ставить, а есть те кто под мужиков прогибается сильно, а потом тащит на себе ребенка в одиночку.

Гость
#23
Гость

Жена должна облизывать мужа не за зарплату 50-60 тысяч, а за то, что он её муж. Иначе не х..р бежать взамуж и портить нелюбимому человеку жизнь. В благословенном, Богом спасаемом западе мужья помогают жёнам не потому, что такие добрые и положительные, а потому, что бабы наравне с ними работают и, заметьте, зарабатывают. А не сидят сиднем по три года в декретах на шее мужа. В США, если мне память не изменяет, отпуск после рождения ребёнка- 4 недели. Чуть 3,14а зажила- и впэрэд, на трудовые подвиги!

Капец, а потом удивляются, почему деторождение падает, и растет только там, где мужики обеспечивают.

Гость
#25

Виноваты сами женщины, на этапе беременности они проявляют себя не лучшим образом, считают мужика обязанным, устраивают скандалы. После родов запускают себя, перестают ухаживать за собой. Беременность это лакмусовая бумажка для мужика, которую не все бабы понимают.

Гость
#26

Не слышала ничего про те страны.

Гость
#27
Гость

Не слышала ничего про те страны.

Съезди для общего образования - может, поймёшь, почему у нас проблемы с демографией.

Точка невозврата
#28

По моим наблюдениям, многие, но не все родившие женщины чувствуют превосходство над неродившими и надевают корону. Моя подруга осуждала своего мужа, что он никакой, что зарплата маленькая. При том жила на его жилплощади, сама никто без образования и профессии. Дошло до развода. Сейчас он ее выгоняет (не ребенка), а ей идти некуда, только по месту прописки - в деревню

Гость
#29
Гость

Не слышала ничего про те страны.

Это потому что ты живёшь в выдуманном мире собственных фантазий и розовых понЕй.

Гость
#30
Гость

Это потому что ты живёшь в выдуманном мире собственных фантазий и розовых понЕй.

Я совсем про другие страны слышала, там высокая рождаемость, потому что мужики обеспечивают жен.
Все про те страны знают.

Гость
#31
Точка невозврата

По моим наблюдениям, многие, но не все родившие женщины чувствуют превосходство над неродившими и надевают корону. Моя подруга осуждала своего мужа, что он никакой, что зарплата маленькая. При том жила на его жилплощади, сама никто без образования и профессии. Дошло до развода. Сейчас он ее выгоняет (не ребенка), а ей идти некуда, только по месту прописки - в деревню

Прям точь-в точь как моя бывшая- из деревни, ни кола, ни двора. Привёл в свою квартиру, со временем начала вы....ться- получила пня под ***.

Гость
#32
Гость

Я совсем про другие страны слышала, там высокая рождаемость, потому что мужики обеспечивают жен.
Все про те страны знают.

Это про какие жа? Ты тута напиши, а я тама сразу проверю. Очень интересно.

Гость
#33

Знакомые.семьи, которые распались после рождения ребёнка, из 67 только одна распалась по вине бабы, которая увела мужа от жены, которая перестала ценить мужа. Остальные семьи распались потому, что мужья поняли, что бывшая их никогда не любила, и что ребёнок не их.
Сами же мужчины редко бывают инициатором развода, они влюбляясь, легко приспосабливаются к изменениям плоти и духа любимой женщины. А так как человек судит по себе, они считают, что женщина тоже любит ❤️, а не вульвой. В этом ошибка.

Гость
#34

Мужчина, пока молодой, вполне может трахать любых женщин, которых захочет, либо, которые доступны, не заморачиваясь о браках или каких либо обязанностях. Это пережитки прошлого.
Остепенившись, годам к 40, мужчина может начать сожительствовать с какой нибудь бабой, если обоим по кайфу, но идти в ЗАГС будут только малограмотные чмыри и алкаши.
Новые времена дают новые вызовы, и обществу просто не нужна семья старого типа. Выгоднее открытая всеобщая половая свобода, а детей должно воспитывать государство, оно богатое.
В дальнейшем так и будет, как уже было, но на новом уровне, когда забеременевшая крепостная работница приносила наёббыша в дом малютки, и государство давало ребёночку профессию и образование.
А женщины и мужчины спокойно будут продолжать сожительство и поиск лучшего партнёра, вечное стремление к совершенству.

Гость
#35
Гость

Это про какие жа? Ты тута напиши, а я тама сразу проверю. Очень интересно.

О них все знают.

Гость
#36

пока ребенку не исполнится 1 год, развестись в нашей стране нельзя

Гость
#37
Гость

О них все знают.

Ну, например? В мире около 193-х государств. И все о них знают. Именно, какие?

Гость
#38
Гость

Ну, например? В мире около 193-х государств. И все о них знают. Именно, какие?

Я не работаю учительницей на вумане, чтоб просвещать темные умы. 😁

Гость
#39
Гость

Я не работаю учительницей на вумане, чтоб просвещать темные умы. 😁

Это значит, что ты солгала. В этом нет ничего удивительного- российские бабы на редкость лживы.

Золотая Рыбка
#40
Гость

Что значит "помогать с ребёнком"? Вот что значит? Она целыми днями сидит с ребёнком- не хрена не делает, муж в это время работает на работе. Вот он приходит домой, чтобы отдохнуть, а ему, видите ли, отдыхать нельзя- ему нужно "помогать с ребёнком", потому что жена устала ничего не делать и ей нужно отдохнуть.

По-вашему, ребёнок, это такой тренажёр для отдыха?
Ну хорошо, раз жена целый день "ничего не делала", то пусть муж вечером берёт ребёнка и тоже "ничего не делает".

Золотая Рыбка
#41
Гость

Знакомые.семьи, которые распались после рождения ребёнка, из 67 только одна распалась по вине бабы, которая увела мужа от жены, которая перестала ценить мужа. Остальные семьи распались потому, что мужья поняли, что бывшая их никогда не любила, и что ребёнок не их.
Сами же мужчины редко бывают инициатором развода, они влюбляясь, легко приспосабливаются к изменениям плоти и духа любимой женщины. А так как человек судит по себе, они считают, что женщина тоже любит ❤️, а не вульвой. В этом ошибка.

Да, женщина чаще бывает инициатором развода.
Но не от хорошей жизни, конечно. А чаще оттого, что муж пьёт или бьёт, или пьёт и бьёт, или не работает, или изменяет, или ещё какая фигня.
А просто так, типа характера не сошлись - это редко бывает.

Гость
#43
Гость

Это значит, что ты солгала. В этом нет ничего удивительного- российские бабы на редкость лживы.

Это значит, что кое-кто не умеет пользоваться поисковиком в интернете или его забанили.

Гость
#44
Золотая Рыбка

Да, женщина чаще бывает инициатором развода.
Но не от хорошей жизни, конечно. А чаще оттого, что муж пьёт или бьёт, или пьёт и бьёт, или не работает, или изменяет, или ещё какая фигня.
А просто так, типа характера не сошлись - это редко бывает.

А ещё чаще бывает, что до брака он не пил, а в браке запил. А когда развелся, то пить бросил. Вот как ещё бывает. А ещё бывает, что когда ты работаешь и приносишь деньги- ты г...но, и когда не работаешь и не приносишь деньги- ты г...но, то задумываешься тогда, а зачем работать и деньги приносить? А ещё бывает, что баба, кидаясь на мужа с ножом, получает отпор, и после этого ходит и всем ноет о том, что её муж насильник и кухонный боксёр. А ещё бывает, что у жены настроения к сексу нет год- другой, или продаёт секс мужу за подарки, или боли от секса с мужем разные сильные, о чём она не переставая ноет, но он же должен терпеть, он же верный муж, правда?

Гость
#45
Гость

На работе работать и с ребёнком сидеть? На хрен ты тогда нужна, бесполезная скотина?

Слышь ты, тупая 3,14а, я воспользовался поисковиком, который мне показал, что самая большая рождаемость в Нигерии. Теперь ты, лживая шаболда, воспользуйся поисковиком, и расскажи в какой именно стране, населённой обеспечунами, самая высокая рождаемость?

Гость
#46
Гость

Слышь ты, тупая 3,14а, я воспользовался поисковиком, который мне показал, что самая большая рождаемость в Нигерии. Теперь ты, лживая шаболда, воспользуйся поисковиком, и расскажи в какой именно стране, населённой обеспечунами, самая высокая рождаемость?

Слушай быдлоган я тебя хоть как-то оскорбила?
Если ты так оскорбляешься, не сиди на женском форуме, тебе он противопоказан.
Рассказывать о странах, где содержат жён и так все знают, не знают только такие, как ты, потому что ты никого обеспечить не можешь для тебя это из рода фантастики😁
Так что чао.

Гость
#47

Тему создал шекелеобразный бот.

Гость
#48
Золотая Рыбка

Да, женщина чаще бывает инициатором развода.
Но не от хорошей жизни, конечно. А чаще оттого, что муж пьёт или бьёт, или пьёт и бьёт, или не работает, или изменяет, или ещё какая фигня.
А просто так, типа характера не сошлись - это редко бывает.

Или от того, что муж просто надоел, а "пил, бил, курил" - оправдание непутёвой жены в глазах общества.

Василий
#49

У вас отстойное окружение. Вы не с теми связались.

Гость
#50
Гость

Что значит "помогать с ребёнком"? Вот что значит? Она целыми днями сидит с ребёнком- не хрена не делает, муж в это время работает на работе. Вот он приходит домой, чтобы отдохнуть, а ему, видите ли, отдыхать нельзя- ему нужно "помогать с ребёнком", потому что жена устала ничего не делать и ей нужно отдохнуть.

Когда такая тупая мpazь как ты остается дома с вечно орущим ребенком, наблюдается другая картина, ты, 💩 кусок, устало и готово пахать без выходных, только бы с кровиночкой дома "не хрена не делать". Какая шлюпка тебя, био мусор родила. Желаю тебе сдохнуть как можно скорее.

Гость
#51
Гость

Тему создал шекелеобразный бот.

Нет. мудэ с мастурбиста, риторика этих кусков экскрементов не меняется, возомнили свой воняющий тухлятиной отросток подарком судьбы, думают жена родит и на ребенка можно забить, главное об их ссаном корнишоне мечтать.

Гость
#52
Гость

А ещё чаще бывает, что до брака он не пил, а в браке запил. А когда развелся, то пить бросил. Вот как ещё бывает. А ещё бывает, что когда ты работаешь и приносишь деньги- ты г...но, и когда не работаешь и не приносишь деньги- ты г...но, то задумываешься тогда, а зачем работать и деньги приносить? А ещё бывает, что баба, кидаясь на мужа с ножом, получает отпор, и после этого ходит и всем ноет о том, что её муж насильник и кухонный боксёр. А ещё бывает, что у жены настроения к сексу нет год- другой, или продаёт секс мужу за подарки, или боли от секса с мужем разные сильные, о чём она не переставая ноет, но он же должен терпеть, он же верный муж, правда?

Не женись, а главное не плодись, гооовно мудэшное, Тебе там уже сдохнуть пожелали, а я думаю, тебе надо передай твоим недоразвитым мамаше и папаше, что предохраняться надо было.